Скончалась Валерия Новодворская.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Скончалась Валерия Новодворская.

В Москве скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах. "В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась", - сказал собеседник агентства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путлер убрал, сука... Вечная память.
 
Царство небесное.пусть с собой Путина прихватит.
 
64 года. Рановато :(
 
После того как стала особо сильно гнать на хуйла и ко. Какое милое совпадение.
Жаль. Она поддерживала Украину. Неужели ей помогли?.. :( Она же вроде ничем таким не болела. Пишут, что от инфекционно-токсического шока скончалась.
 


останній запис, як я з нею згоден...
 
Честно говоря, никогда не считал Новодворскую реальным политиком, каким-то мечтателем, у которой есть прекрасная страна США где все отлично и ужасная страна россия (страна-террорист), где все отвратительно и плохо.
Но последние события за 3-4 месяца показывают, что может не так уж она была неправа. Я не стал лучше думать о США/ЕС, они в принципе оправдали то мнение, которое я имел о них. А вот россия (страна-террорист) - похоже все в действительности почти так, как Новодворская говорила, а все над ней смеялись. :(
 
на лента.ру пишут, что умерла от инфекционно-токсического шока.сегодня поступила в больницу и сегодня же умерла. очень странно.
 
В смысле по ней самой не было видно, что она в не добром здравии?
 
Да, одна из очень немногих Личностей, удивительная женщина... Вечная ей память...
 
Умерла Валерия Новодворская

12.07.2014 17:56


Российская оппозиционерка и правозащитница умерла в больнице на 65-м году жизни.*


О смерти Валерии Новодворской сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в медицинских кругах.*

«В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась», — сообщает агентство «Интерфакс».

По данным «Ленты.ру», Новодворская*умерла от инфекционно-токсического шока.



12 июля она*поступила в тяжёлом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13, где в*течении многих часов врачи*боролись за её жизнь.*

Позднее информацию о смерти правозащитницы*подтвердили официально*—*вице-мэр по вопросам социального развития Леонид Печатников сказал об этом корреспондентам*радиостанции*«Эхо*Москвы».

Валерия Новодворская — российский либеральный общественный деятель, диссидентка, независимая журналистка и видеоблогер, основательница партии «Демократический союз».*

Валерия Новодворская высказывала поддержку Украине, киевскому Майдану и выступала за*проведение антитеррористической операции. Ополченцев она называла боевиками и террористами.**


На одной из последних видеозаписей Новодворская рассуждает об ошибках президента Украины Петра Порошенко.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интеллигенция уходит..Светлая память
 
Хорошая тётка, большая оригиналка, но очень умная. Жаль.
 
Назад
Зверху Знизу