Скончалась Валерия Новодворская.

Несгибаемая
 
а еще она толстая была, напомню. може ты просто забыл. А! и еще присягнула на верность украинскому народу. А! и имела она публично всё мос правительство. А... да там еще много чего антипутинского наберется.

и что, она с первого дня срока путина имела такую точку зрения и регулярно и публично ее высказывала, но вот сейчас вдруг путин решил ее убрать.
 
уматная тетка была.
но воспринимать ее как какую-то угрозу кремлю- дебилизм.
новодворская -это сплошная демагогия пожилой, вечно недовольной еврейки. никаких реальных фактов и доказательств у нее не было. собака лаяла-караван шел.
 
и что, она с первого дня срока путина имела такую точку зрения и регулярно и публично ее высказывала, но вот сейчас вдруг путин решил ее убрать.

но вдруг сейчас Путин для нас стал как Ксеркс для Спартанцев, детская такая аналогия, но очень убедительная.
 
но вдруг сейчас Путин для нас стал как Ксеркс для Спартанцев, детская такая аналогия, но очень убедительная.

ее в россии население всерьез практичиски не воспринимало. смысл ее убирать, чтобы Навальный с Латыниной на этом рейтинг себе набивали?
 
ее в россии население всерьез практичиски не воспринимало. смысл ее убирать, чтобы Навальный с Латыниной на этом рейтинг себе набивали?

но мы то не знаем реальные цифры кто ее там "воспринимал". А насчет рейтингов, там пох на рейтинги, там есть имперская наследственность.
 
но мы то не знаем реальные цифры кто ее там "воспринимал". А насчет рейтингов, там пох на рейтинги, там есть имперская наследственность.

да при чем тут знаем или не знаем, утверждать что путин убрал Новодворскую это тоже самое, что утверждать, что бабку Параску тоже убрала власть
 
Царство небесное, хорошая тётка была. Тут без путина не обошлось, у фсб есть подразделение которое убирает неугодных, и всегда причина смерти инфаркты или подобные инфекционные шоки.
 
останній запис, як я з нею згоден...
Противно слушать эту даму и её попытки зомбирования от США

А то, что к россиянам прикрепили звание - колорады, так это все трудами США.
Именно они организовали войну между Украиной и Россией.
И готовились к этому тщательно.

Путин в Нью-Йорке договаривался об объединении церквей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Русская объединенная церковь Путина
("Time", США)
Тысячи верующих православных - несколько сотен даже прилетели из Нью-Йорка - стояли под проливным дождем в ожидании своей очереди войти в Храм Христа-Спасителя. Внутри можно было лицезреть 'восстановление евхаристического общения и канонического единства' между московской Русской православной церковью, к которой, по словам ее иерархов, принадлежит более 70 миллионов верующих, и Русской православной церковью за границей со штаб-квартирой в США, у которой, как считается, полтора миллиона прихожан. Многие - и церковные, и светские люди - плакали от радости, что прекратился 86-летний раскол церкви, начавшийся в 1917 году с большевистской революции и последовавшего за ней убийства свергнутого царя, а также вынужденной эмиграции сотен тысяч русских, потерпевших поражение в Гражданской войне.
Роскошная церемония церковного воссоединения была, конечно, событием в первую очередь эмоциональным и религиозным. Однако у нее, тем не менее, был и политический подтекст: ведь Русская православная церковь все больше ассоциируется с восстановлением российского национализма.
Неудивительно, что в своем выступлении глава РПЦ патриарх Алексий первую хвалу воздал не Господу, а президенту России Владимиру Путину. Патриарх подчеркнул, что воссоединение церквей стало возможно только потому, что РПЦЗ увидела в Путине 'настоящего русского православного человека'.

Вот навязанный США русский национализм и принес свои результаты. Как говорится подошло время, при Кушнареве это было первой ласточкой проба сепаратизма, но оказалось рано.

В России все подгоняется под законодательство США:
 
да при чем тут знаем или не знаем, утверждать что путин убрал Новодворскую это тоже самое, что утверждать, что бабку Параску тоже убрала власть

я могу говорить пока-что все что хочу, слава Богу и слава Украине! а утверждать, никто ничто не утверждает. Суд решит. Божий;)
 
Царствия небесного Валерии Ильиничне. Думаю, что у нее был целый букет болячек, плюс события, плюс ее стиль жизни. Она была за Украину. Светлая память(.
 
Путин в Нью-Йорке договаривался об объединении церквей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путину мало Россией править та он еще и в церковную епархию полез... прямо а в сказке про старуху "...Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою..."
 
я могу говорить пока-что все что хочу, слава Богу и слава Украине! а утверждать, никто ничто не утверждает. Суд решит. Божий;)

да говори кто тебе запрещает ;)

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
 
Уходят романтики - идеалисты - шестидесятники.
 
хммм, так вроде ж жива? в контаче была с утра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший человек, ей сполна от жизни досталось, поседела в 22 года после карательного принудительного "лечения" в психбольнице. Попалась её школьная фотография:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по ней это ещё с 90х видно было, но пока о Хуйле плохого не говорила как-то жила...

Полоний?

Путину мало Россией править та он еще и в церковную епархию полез... прямо а в сказке про старуху "...Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою..."

Оболванивание лохтората как проводить?

Противно слушать эту даму и её попытки зомбирования от США

Не уродилась она как Вы мадам моделью.

да говори кто тебе запрещает ;)
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!- Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНа

За такое Сибирь!
 
Неужто отравило КГБ?
 
Назад
Зверху Знизу