Сколько вы дадите вашему мужчине полежать на диване?

Сколько вы дадите полежать на диване вашему мужчине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Вообщем тема для меня оказалась плодотворной и в процессе обсуждения я сделал для себя такие выводы.Для девушки действительно неприятно видеть много лежащего на диване мужчину.Поэтому не стоит лишний раз нервировать вашу девушку,если она и промолчит,то припомнит вам при случае,лучше пойдите и полежите в другом месте.Помните мужчины что вас оценивают не по фактическому положению вешей,а как вы эффективно пускаете пыль в глаза.Поэтому никогда не принебрегайте,вашим внешним видом,как говорит Гастелло будьте всегда sharp.Делайте вид что вы постоянно заняты,что очень много работаете ну и тд.,мысль я думаю ясна.И нервы ваших девушек будут здоровы,и вы будете всегда востребованы.Тему можно закрыть.
Блестящая тема, блестящий вывод. Поздравляю, коллега :-)
 
genale сказав(ла):
[SPAN id=mcb_s]Вообщем тема для меня оказалась плодотворной и в процессе обсуждения я сделал для себя такие выводы.Для девушки действительно неприятно видеть много лежащего на диване мужчину.Поэтому не стоит лишний раз нервировать вашу девушку,если она и промолчит,то припомнит вам при случае,лучше пойдите и полежите в другом месте.Помните мужчины что вас оценивают не по фактическому положению вешей,а как вы эффективно пускаете пыль в глаза.Поэтому никогда не принебрегайте,вашим внешним видом,как говорит Гастелло будьте всегда Sharp.Делайте вид что вы постоянно заняты,что очень много работаете ну и тд.,мысль я думаю ясна.И нервы ваших девушек будут здоровы,и вы будете всегда востребованы.Тему можно закрыть.[/SPAN]

эээ...

я прошу прощения :) я надеюсь данный вывод это шутка???

а то иначе я буду просить указать какие именно посты привели к такому выводу...

с юмором у меня сегодня что-то не то...
 
Простите, а куда мне отвечать, если мой мужик лежит на диване примерно 22 часа в сутки?
Ага, мне это не нравится, но он, гад, тяжелый, поднять его у меня не получается :(
 
эээ...

я прошу прощения :) я надеюсь данный вывод это шутка???

а то иначе я буду просить указать какие именно посты привели к такому выводу...

с юмором у меня сегодня что-то не то...

Таташа ,конечно шутка,как и вся тема:)
 
Простите, а куда мне отвечать, если мой мужик лежит на диване примерно 22 часа в сутки?
Ага, мне это не нравится, но он, гад, тяжелый, поднять его у меня не получается :(

Начинай брать с него деньги,за простой,тоесть пролеж...,ну вообщем ты поняла:D
 
Если тебя это устраивает и не вызывает дискомфорта,то не зачем.
вызывает, но чел знает: если мне это надоест совсем, я просто уйду - я не могу навязывать кому б то ни было свое видение жизни.
Так что его право проводить время так, как ему хочется, просто нужно помнить об ответственности.
 
вызывает, но чел знает: если мне это надоест совсем, я просто уйду - я не могу навязывать кому б то ни было свое видение жизни.
Так что его право проводить время так, как ему хочется, просто нужно помнить об ответственности.

Так я к отвественности мужчин и призываю в выводах,если заметила
 
У меня создалось впечатление, что лежание на диване осуждается. А почему? Ну, лежит себе, под ногами не путается, пепел от сигареты на ковер не роняет, на детей за двойки не орёт...
А ещё лучше, пошел бы себе в гараж...или в домино во дворик
 
чай_ник такой сказав(ла):
У меня создалось впечатление, что лежание на диване осуждается. А почему? Ну, лежит себе, под ногами не путается, пепел от сигареты на ковер не роняет, на детей за двойки не орёт...
Ведь пыль-то не нем собираеццо?! Отряхивть пыль приходиццо! Лишняя работа по дому!
:))
 
Отряхивать - это ничего...
Вам же не приходицца его выносить на улицу и выбивать
 
Для девушки действительно неприятно видеть много лежащего на диване мужчину.Поэтому не стоит лишний раз нервировать вашу девушку...лучше пойдите и полежите в другом месте.
на коврике за входной дверью, например;):rolleyes:
 
У меня создалось впечатление, что лежание на диване осуждается. А почему? Ну, лежит себе, под ногами не путается, пепел от сигареты на ковер не роняет, на детей за двойки не орёт...
А ещё лучше, пошел бы себе в гараж...или в домино во дворик

Возникло дополнение к вопросу темы:
Сколько вы дадите вашему мужчине полежать на диване?(C) прежде чем поймете, что он умер...
ЗЫ
Спит красавица в гробу....
Я пристроился..
(С)
 
Возникло дополнение к вопросу темы:
Сколько вы дадите вашему мужчине полежать на диване?(C) прежде чем поймете, что он умер...
ЗЫ
Спит красавица в гробу....
Я пристроился..
(С)
dr. Unk,вы как всегда освещаете такие грани проблемы,которые никому в голову бы не пришли:)
 
Таташа ,конечно шутка,как и вся тема:)

У вас шутки все какой-то направленности грустной, в духе "плохие бабы меня не любят, а хороших и нет в природе". Тревожно?

Давайте, может, лучше пошутим в духе "я супермачо и всех перетрахаю"?
 
У вас шутки все какой-то направленности грустной, в духе "плохие бабы меня не любят, а хороших и нет в природе". Тревожно?

Давайте, может, лучше пошутим в духе "я супермачо и всех перетрахаю"?
Так тут и заявители сего есть. Но вам они, похоже, тоже не очень нравятся.
 
Назад
Зверху Знизу