Сколько вы дадите вашему мужчине полежать на диване?

Сколько вы дадите полежать на диване вашему мужчине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Мой мужчина лежит на диване, сколько хочет. Во-первых, от него так вреда меньше, а во-вторых, сил-то надо набираться для трудовых и моральных подвигов.
:D

Та да... У мужчины должно быть безобидное хобби, пусть уж лучше это будет лежание на диване :D
 
Что значит "дать полежать" - можно подумать я им управляю. Сколько хочет, столько и лежит, я могу конечно попросить ради чего-то встать - поесть, например, пойти со мной куда-то или помочь мне, но только попросить. Лежит сколько хочет, короче, если приспичит. И да, у нас нет дивана, у нас есть огромная кровать.
 
Что значит "дать полежать" - можно подумать я им управляю. Сколько хочет, столько и лежит, я могу конечно попросить ради чего-то встать - поесть, например, пойти со мной куда-то или помочь мне, но только попросить. Лежит сколько хочет, короче, если приспичит. И да, у нас нет дивана, у нас есть огромная кровать.
Странно, что у мадам Ди-Ван - нет дивана :-)
 
Что значит "дать полежать" - можно подумать я им управляю. Сколько хочет, столько и лежит, я могу конечно попросить ради чего-то встать - поесть, например, пойти со мной куда-то или помочь мне, но только попросить. Лежит сколько хочет, короче, если приспичит. И да, у нас нет дивана, у нас есть огромная кровать.

Как так?! Я смотрю тут все мужья разрешения спрашивают куда лечь и на сколько.
 
даже если с юмором - нет моего варианта. 100 $ жалко:D
Так это он тебе должен платить;)
У Генале диван - это ваще-то аллегория. А смысл вопроса в другом.
До того как ты это написала,я и нидумал об этом.Но почему и нет,так даже лучше:)
 
А если вместе будете лежать? :)
 
Останнє редагування:
Так это он тебе должен платить;)

До того как ты это написала,я и нидумал об этом.Но почему и нет,так даже лучше:)

то могет объяснишь людям, на исходе 3-й страницы, о чём ты думал, когда творил шедевр?
 
Не фига ты не сечёшь.А как же со спины слышать болеющий за тебя голос типа:""не туда пошла,убей этого гада,ты не то оружие взяла,не туда повернула"без этого играть не интересно))))):D

а чем плохо игарать в одной команде, правда при проигріше можно и не такого наслушаться, зато при віигріше... а ещё прикольно против друг друга порубиться
 
то могет объяснишь людям, на исходе 3-й страницы, о чём ты думал, когда творил шедевр?

Не знаю,это было как озарение,меня долго мучил диван про который отписались Goto,Relf и Vassa в теме про щедрость,и нужно было что делать
 
У Генале диван - это ваще-то аллегория. А смысл вопроса в другом.

судя по всему,смысл вопроса в следующем:

если Ваш мужчина отдыхает,то какое кол-во времени он может это делать спокойно - без траха в мозг с Вашей стороны?
да?:)

если да,то
ответ:
столько,сколько это нужно ему (то есть он сам решает) - в конце концов,он же не дергает меня в аналогичной ситуации.

единственный момент, когда я могу начать мешать "лежать на диване" :
если я стремлюсь к активному отдыху (вместе),а он пребывает в пассивной его форме,
но тут ,опять же, зависит от него - насколько необходимо ему сейчас для отдыха именно "лежать на диване",а не где-то шастать со мной:)
если крайне необходио - нема питань,он "лежит на диване" и я его не трогаю:)

примерно так
***
затрудняюсь выбрать в опросе вариант,подходящий мне,посему воздержусь:rolleyes:
 
я бы выбрала вариант 4...
но при чем там 100$ в час?:)

(я вообще не поняла,кстати,что под этим подразумевается)
 
судя по всему,смысл вопроса в следующем:

если Ваш мужчина отдыхает,то какое кол-во времени он может это делать спокойно - без траха в мозг с Вашей стороны?
да?:)

Да ,Авапуха,да.Но можно трактовать и более широко,не только когда отдыхает,а и вообще по жизни.Как часто вы пристаете к своему мужчине,по разным поводам,с целью убедиться,что он еще не умер,и все еще боеспособен,и на коне,и не пора ли его послать:)
 
я бы выбрала вариант 4...
но при чем там 100$ в час?:)

(я вообще не поняла,кстати,что под этим подразумевается)

Это подразумевает,то что за деньги,можно купить все,даже возможность полежать спокойно на диване,отправив жену в шоп-тур:)
 
genale сказав(ла):
Это подразумевает,то что за деньги,можно купить все,даже возможность полежать спокойно на диване,отправив жену в шоп-тур
а некоторые любят ходить по магазинам с мужьями :)
 
а некоторые любят ходить по магазинам с мужьями :)

Кстати,ученые,выяснили,что мужчины не способны выносить больше 40 мин шопинга.В принципе,эти данные хорошо корелируют с моими внутренними ощущениями;)
 
вообще по жизни.Как часто вы пристаете к своему мужчине,по разным поводам,с целью убедиться,что он еще не умер,и все еще боеспособен,и на коне,и не пора ли его послать:)
короче - как часто Вы пилите своего мужа/ездите ему по мозгам (и всякое такое разное)?
ну так бы и спросил...
***
та што ж за вопросы тебя посещают?:rolleyes:
 
короче - как часто Вы пилите своего мужа/ездите ему по мозгам (и всякое такое разное)?
ну так бы и спросил...
***
та што ж за вопросы тебя посещают?:rolleyes:

Вот и выяснили что очередной боян,а так старался:D
 
вроде не было еще такой темы:)
 
Назад
Зверху Знизу