сколько времени занимает открытие ЧП?

Ааааа так это тебя "фирма" на работу берет по договору с ЧПшником:D
вот это лохотрон.... закрывать заебешься потом.
чего лохотрон,подробней?

дай угадаю, пивасом торговать будешь? :клас:

та ничем,фирма говорю открывает:)
 
чего лохотрон,подробней?

Организации, которые не хотят платить налоги на зарплату (пенсионный фонд, соцобеспечение,
профсоюзный сбор, страхование и тп поебень) заставляют работников открывать чп,
тем самым перекладывая все выплаты (или невыплаты) на ЧПшника.... а дальше решай сам.
 
Организации, которые не хотят платить налоги на зарплату (пенсионный фонд, соцобеспечение,
профсоюзный сбор, страхование и тп поебень) заставляют работников открывать чп,
тем самым перекладывая все выплаты (или невыплаты) на ЧПшника.... а дальше решай сам.

а....т.е с моей же зп?ну а ессли обещали определённую зп,ту и будут платить,это что тогда?
 
Дохера, например. Триолень, например.
Сходите к инспектору, проверьтесь, вероятнее всего, много нового узнаете:клас:
Сам год назад работал на них.
Ходил, неделю назад и? (переводился на общую систему налогообложения с ЕН)
 
короче,я так понял,многие фирмы так принимают на работу?какие плюсы и минусы?
 
короче,я так понял,многие фирмы так принимают на работу?какие плюсы и минусы?
Для фирмы - целый вагон, не нужно платить налоги за наемного работника, нет обязательств по отпускам-больничным, максимально простое увольнение(опционально). А у ЧПшника - уйма удовольствия от общения с налоговыми и, ЕМНИП, 3-х месячный, секс марафон с закрытием.:D
 
Для фирмы - целый вагон, не нужно платить налоги за наемного работника, нет обязательств по отпускам-больничным, максимально простое увольнение(опционально). А у ЧПшника - уйма удовольствия от общения с налоговыми и, ЕМНИП, 3-х месячный, секс марафон с закрытием.:D

да....неинтересно:)короче плюсов 0?:)
 
да....неинтересно:)короче плюсов 0?:)
Как-так, 0?! Я же написал - уйма, могу еще добавить, что лучше познакомишься с нашим прогрессивным законодательством, заимеешь контролируемый налоговой счет в банке, а и если "правильно" заполнишь регистрационную форму, то, вроде, имеешь шанс в будущем платить дополнительный налог с жилплощади, но тут могу ошибаться.:yahoo:
 
Ааааа так это тебя "фирма" на работу берет по договору с ЧПшником
вот это лохотрон.... закрывать заебешься потом.
ебать знаток :D

Для фирмы - целый вагон, не нужно платить налоги за наемного работника, нет обязательств по отпускам-больничным, максимально простое увольнение(опционально). А у ЧПшника - уйма удовольствия от общения с налоговыми и, ЕМНИП, 3-х месячный, секс марафон с закрытием.
та шо ты гаваришь? боже-боже, как только страшно жить
 
короче,я так понял,многие фирмы так принимают на работу?какие плюсы и минусы?
не знаю на счет многих, лично я сталкивался только раз, и ни разу не слышал от кого-либо что бы требовали откр. ЧП. Из плюсов, только один - если тебе действительно нужна эта работа (зарплата высокая, не далеко находится от места жительства или тебе действительно не в тяжесть эта работа и т.д.).
 
а вообще, не "бегунок" нужен, а наооборот - нормальный консультант
 
Назад
Зверху Знизу