сколько времени занимает открытие ЧП?

Чего все так за закрытие переживают? На биржу труда ЧПшника не поставят?
 
открывать неделю, закрывать год
 
открывать неделю, закрывать год
Шутник? какой год? лол товарищ закрыл за 2мес. +-, если нужно будет, расспрошу что да как. Сейчас вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
та я что ли платить буду:)фирма:)
Что за фирма интересно требует открывать чп?
Я около месяца йобся, - исполком, налоговая, банк, пенсионный, во все эти конторы по нескольку раз прийдется заходить. Основной геморр - это очень ограниченые приемные часы и большие очередя (кондишенов в коридорах нет) но это было еще в кучмовские времена, щас может проще. Там же чето трындели про "единое окно".
Пенсионный? там вроде если на тя люди работать не будут и не нужно ходить, я сначала тоже думал, ну потом пошел в госпром и мне сказали ничё не надо.
Банк? открываешь счет в банке, и они сами в течении 3-х дней должны передать всю инфу в налоговою. (открывал в УкрСибБанк)
 
Останнє редагування:
Шутник? какой год? лол товарищ закрыл за 2мес. +-, если нужно будет, расспрошу что да как. Сейчас вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Что за фирма интересно требует открывать чп?

Пенсионный? там вроде если на тя люди работать не будут и не нужно ходить, я сначала тоже думал, ну потом пошел в госпром и мне сказали ничё не надо.
Банк? открываешь счет в банке, и они сами в течении 3-х дней должны передать всю инфу в налоговою. (открывал в УкрСибБанк)

а что,это что то подозрительно,если фирма требует открыть чп,да ещё сама за это платит и в случае увольнения закрывает:)чем плохо?:)
 
купите чп, люди даже дарят...
 
а что,это что то подозрительно,если фирма требует открыть чп,да ещё сама за это платит и в случае увольнения закрываетчем плохо?

лучше год-два носить "нулевые" отчеты, а потом закрывайся.
 
Ааааа так это тебя "фирма" на работу берет по договору с ЧПшником
вот это лохотрон.... закрывать заебешься потом.
Смифно.
Я лучше буду платить 5% единого налога, чем 15% с моей зарплаты будет уходить таксказать государству типа на пенсию.
 
Шутник? какой год? лол товарищ закрыл за 2мес. +-, если нужно будет, расспрошу что да как. Сейчас вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
можно и за день закрыть, вопрос в ресурсах...
Что за фирма интересно требует открывать чп?
Дохера, например. Триолень, например.
Пенсионный? там вроде если на тя люди работать не будут и не нужно ходить, я сначала тоже думал, ну потом пошел в госпром и мне сказали ничё не надо.
Сходите к инспектору, проверьтесь, вероятнее всего, много нового узнаете:клас:
 
а что,это что то подозрительно,если фирма требует открыть чп,да ещё сама за это платит и в случае увольнения закрывает:)чем плохо?:)

large_p172av60vr1lfd1ob81tnd1nsbgob1d.jpg
 
Можно и задним числом за 3 месяца до открытия :ги:
вопрос: сколько будет зарабатывать ТС-чпшник....



:) ну как показывает опыт и 2-х хватает:клас:

и я об чем, но если ТС создает тему на ХФ об открытии, то вероятнее всего, он не обладает и половиной нужных ресурсов(связей в т.ч.)

:) ну как показывает опыт и 2-х хватает:клас:

вы ведете учет?:D
 
Смифно.
Я лучше буду платить 5% единого налога, чем 15% с моей зарплаты будет уходить таксказать государству типа на пенсию.

Ну-ну.... давай -давай.... 15%:D говори еще, нам важно твое мнение :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу