Сколько времени забывать любовь?

А иногда думаешь, что любишь. Даже не думаешь, а уверен в этом. А потом смотришь в те глаза, и понимаешь, что сам все себе придумал. Настоящая любовь измеряется взаимностью. В противном случае это не любовь, а хуйня.

Согласен, пора разворушить этот сопливо-сахарный змеюшник! Больше жизнерадостности, цинизма и пошлятины!

прально. щас допью коньяк и устрою брутальный пиздец.
 
А иногда думаешь, что любишь. Даже не думаешь, а уверен в этом. А потом смотришь в те глаза, и понимаешь, что сам все себе придумал. Настоящая любовь измеряется взаимностью. В противном случае это не любовь, а хуйня.
Все проходит, и остается только время...
Все хуйня, и жизни, и любовь, и смерть. Да хер с ними!
7wfYIMyS_dI
прально. щас допью коньяк и устрою брутальный пиздец.
Ой, прочитал как брутальный танец...Солнышко, тока на столе не танцуй.
 
Ой, прочитал как брутальный танец...Солнышко, тока на столе не танцуй.

Пусть танцует, а время нихрена не лечит, 20 лет, а память нет нет да и вызовет мурашки по телу...

Ща домашней медовушки налью и буду тоже на столе танцевать:D

И у тебя будет тоже так получаться. Сам станешь мудрее и сдержаннее.
Главное знай: чем ближе женщина к 30, тем неискреннее и лицемернее ее чувства. Первая любовь действительно стоит двух лет волнений, страданий и переживаний, остальные - не стоят шашлыка с вином, Стэнк прав.

Не все женщины стервенеют к 30 годам, не судите по тем встречам, которые были у Вас!
 
Пусть танцует, а время нихрена не лечит, 20 лет, а память нет нет да и вызовет мурашки по телу...
То у вас, мэм, жесткий диск в памяти надо хорошенько отформатировать. Ну чтоб не было мурашек.
 
*танцует под убойный клип из ''от заката до рассвета'' там хде сучка Хайек с белой змеюкой*

Поломаешь! А главне, ударишься, когда упадешь...уж лучше вокруг шеста, есть где развернуться.

нинада ото. я ничо не поломала. пока што.
 
Ни одна любовь не стоит той порции шашлыка, которую счас навернул под домашний винчик.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда? :D :D
Ах, любофь...и хуяк, дамочка себе вены вскрывает, дура набитая. Ах, любовь...хуяк и повесился долбоеб
Зачем такой трагизм? :confused: жизнь вообще удивительна :)
 
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда? :D :D
Насчьот пожрать - это ми завсегда!
А еще лучше выпить!!!!! Наливай, народ, пьянка он-лайн поехала! В задницу все страдания...всеравно меня какая-то Оля Б. обозвала казлом!
Зачем такой трагизм? :confused: жизнь вообще удивительна :)
Фраза из фильма про форзи. И после этого одна мадам себя спалила, аки шашлык под огнеметом!
 
То у вас, мэм, жесткий диск в памяти надо хорошенько отформатировать. Ну чтоб не было мурашек.

Вот и я прошу смените мне этот гребаный ЖД устала :D

шо 20, шо 30. как была дурой, дурой и осталась. я. ага.
мать, хде моя смска?))

уже у тебя:пиво:
 
не знаю :незнаю: что думаю,то и пишу :)
Кста, а эти самые "форзи" весьма забавная философская концепция. И к убогому совковомум ужастику "Прикосновение" имеют весьма отдаленное родство.

Вот и я прошу смените мне этот гребаный ЖД устала
no problem's!
format c:
 
Насчьот пожрать - это ми завсегда!
А еще лучше выпить!!!!! Наливай, народ, пьянка он-лайн поехала! В задницу все страдания...всеравно меня какая-то Оля Б. обозвала казлом!

дурочка какая-то эта Оля Б.
 
Кста, а эти самые "форзи" весьма забавная философская концепция. И к убогому совковомум ужастику "Прикосновение" имеют весьма отдаленное родство.
я ужастики не смотрю)) вот как раз по теме собираюсь посмотреть "Опасные связи"
 
Бляяя опять сопли...не мужской, а какая-то мыльная опера.

а вот скажи, чувак. и не смотри шо я похожа на твою маму. ты своих девкам говоришь замолчать когда они под тобой орут??

зы. забаньте меня с завтрашнего дня в перманент. ага.

Да и я не совсем там быль прав - неззя грить женщине "дорогая, одень кулек на голову".

тебе можно.
 
Кста, а эти самые "форзи" весьма забавная философская концепция. И к убогому совковомум ужастику "Прикосновение" имеют весьма отдаленное родство.


no problem's!
format c:

неееее, я такой форман нехо :D
 
Назад
Зверху Знизу