Сколько времени забывать любовь?

У кого сколько по времени было? Последний раз у меня было 2 года. Сейчас уже 3 недели прошло. Наверное опять :) У кого как долго?

У каждого по-разному. По секрету: уже прошло более 4-х лет, но я не могу забыть ту женщину, которую любил четыре года назад. И она мне постоянно о себе напоминает. Только быть у нас с ней уже ничего не может и никогда не будет.


:eek::eek::eek: нихеГа себе...
 
У кого сколько по времени было? Последний раз у меня было 2 года. Сейчас уже 3 недели прошло. Наверное опять :) У кого как долго?

любовь не забывают. от нее излечиваются. возможно сменив одну любовь на другую. а память.. память все равно живет.:)
 
У кого сколько по времени было? Последний раз у меня было 2 года. Сейчас уже 3 недели прошло. Наверное опять :) У кого как долго?

Жисть подсказывает, шо никаких насильственных действий над собой любоффь не потерпит. И в отместку отнимет у тебя желание жить, (выражаясь пафосно). Легче для организма верить в ее присуцтвие где-то неподалёку. Пройдет само. Со временем. Возможно.
 
а вот реально.. и нифига время не доктор... нихрена не лечит..
 
Да ладна! До первой встречной красотки. Максимум ну на час пиздостраданий.

дорогой.. ну сам подумай.. ну на кой мне красотки)?
а красавцы.. так уже тоже перестала на мордаху внимание обращать)
 
дорогой.. ну сам подумай.. ну на кой мне красотки)?
Ну так, про запас...на всяк случай. Мало ли, вдруг понадобиться для веселой групповушки. Да и в каждой женщине сидит кусок лесбиянки, чего уж там комплексовать по этому поводу.
а красавцы.. так уже тоже перестала на мордаху внимание обращать)
Ну да...счас вот кулечег на голову надену, бо к поластическому херургу нет времени сходить, хлеборезку подрихтовать.
 
Тяжело вам. Но я рад, что вы держитесь. Наверное так и надо. Так легче.
И у тебя будет тоже так получаться. Сам станешь мудрее и сдержаннее.
Главное знай: чем ближе женщина к 30, тем неискреннее и лицемернее ее чувства. Первая любовь действительно стоит двух лет волнений, страданий и переживаний, остальные - не стоят шашлыка с вином, Стэнк прав.
 
Гламурная Птица вот ты пишешь

прошло 2 года, пока не могу забыть...
да хоть 10 лет пройдет....были ли это отношения или просто чувства, но это было в твоей жизни....отойдет на 2-й, 3-й, 10-й план, но в памяти все равно останется...и будет всплывать периодически...с годами все реже. А ты хочешь стереть из памяти какой-то отрезок своей жизни напрочь? Так не бывает. Да и надо ли? Другой вопрос какие эмоции ты испытываешь, когда думаешь/вспоминаешь, то что не можешь забыть? Обиду? Разочарование?
Да и по поводу

я не могу отпустить...
Не не могу, а не хочу. Чел, который подарил тебе ... нет не так....которого ты полюбила, итак тебе не принадлежит. Он не с тобой, возможно любит/ любим и прекрасно себя чувствует. А ты не хочешь отпускать те чувства, кот были с ним связаны, когда ты любила, была любима...и живешь ими..прошлыми, не отпуская их. Потому как, если мысленно поблагодарив своего любимого за счастье, кот он тебе подарил, и поставив точку, т.е. закончив эти отношения для себя ( для него они уже закончены), читай отпустив их, ты останешься ни с чем...с пустотой. Которую, возможно, не чем/кем заполнить...пока. Страшно? Возможно. Ты не знаешь, что будет завтра. Ты знаешь только то, что было вчера. "Вчера" была любовь, "завтра" неизвестность....
А любимого своего нужно простить ( даж понимать необязательно, почему так) и отпустить с Богом. Это не ему надо, это тебе надо, чтоб жить спокойно и дальше....
 
У кого сколько по времени было? Последний раз у меня было 2 года. Сейчас уже 3 недели прошло. Наверное опять :) У кого как долго?

Ну лично я всю жизнь люблю самогон и ни когда не забыть мне его чудный душистый аромат.
 
Назад
Зверху Знизу