Сколько времени должно пройти, чтобы понять ваш это человек или нет?

можно определится после первой палки
 
стиль походки обо многом может рассказать: прыжками, боком, ползком, а может задом наперед... :D
Мэйк ап + быстрый шаг = 2 минуты и я в хлебном...:D

Не, ну..... Да.... Но близко очень.:іржач:

некоторые по утрам на четвереньках:D
PS. Почему-то у меня на районе таких большинство
Пора менять друзей и что-то в себе...(с):D
 
не "все мы", а все вы. А некоторые вечно ищут приключений на пятую точку....
у "ищущих" свое понятие экстремальных ситуаций,которых хотели бы избежать, пример,- смерть. для нас экстрим для них - норма жизни.
стиль походки обо многом может рассказать: прыжками, боком, ползком, а может задом наперед... :D

опа, с доставкой надо дом. :D
 
Странно получается... Хочется, чтоб он (она) был умным, порядочным, симпатичным и т.п. и т.д. - разве это завышенные требования?

это мегатребования :D
достаточно двух положительных качеств - умная и симпатичная или порядочная и хозяйственная.
все, что больше - это перебор. у таких и пупа наверняка не имеется. а зачем нам спутник (спутница) без пупа, спрашивается? :confused:
 
Если есть общие интересы - достаточно быстро. Если человек культурный, воспитанный, знающий, вежливый - тоже появляется симпатия быстро. Если просто симпатичный: могут пройти годы, прежде чем появятся общие точки для беседы. Часто приходится общаться, что называется, за неимением лучшего. Для меня важнее знать сколько ошибок в предложении допускает человек, чем куда он этим летом съездил. У каждого свои критерии. Я человек энергичный и мне нравятся энергичные.
Да, зависит от требований которых ты предъявляешь к "твоему" человеку. Чем больше у тебя самого мир, чем больше интересов, тем, как мне кажется, больше времени нужно чтобы понять суждения, мир другого человека. На сколько он совпадает с твоим мировоззрением. Еще зависит как часто и как много ты с ним общаешься. Когда открыла для себя аську, даже некоторые друзья для меня открылись с иной стороны, сотрудники о работе. При письменном общении, человек откровеннее что ли и раскрывается глубже и быстрее.
 
Не знаю..мне проще оттолкнуть, чем присматриваться. Спокойнее.

Хм...но если сразу оттолкнуть то можно и упустить, и не узнать что вот он был действительно твоим.
опытному человеку достаточно посмотреть как другой смеется, чтобы сделать определенные выводы
Я не думаю что тут все суперпрофесиональные психологи.
Странно получается... Хочется, чтоб он (она) был умным, порядочным, симпатичным и т.п. и т.д. - разве это завышенные требования?
Хорошо, допустим он умный, порядочный, симпатичный и т.п. - ну просто мечта для кого то. А для другой - " в нем что то не то" Спрашивается ЧТО???
 
это мегатребования :D
достаточно двух положительных качеств - умная и симпатичная или порядочная и хозяйственная.
все, что больше - это перебор. у таких и пупа наверняка не имеется. а зачем нам спутник (спутница) без пупа, спрашивается? :confused:



Ну, чего-то, вы к девушкам выдвигаете, именно, МЕГАтребования:)
 
Хорошо, допустим он умный, порядочный, симпатичный и т.п. - ну просто мечта для кого то. А для другой - " в нем что то не то" Спрашивается ЧТО???
Чаще попадаются порядочные сволочи. :іржач: А если серьезно: взгляды на жизнь разные; жадность; очень при приятно - царь, причем, абсолютно немотивированно; привычки; образ жизни...
 
неа, не знаю. а поскольку не знаю, то и не пытаюсь под себя кого-то подстроить
подстроить/менять иное чем найти "свое" .
это скорее - то во что не нужно вносить кардинальных перемен, обретение чувства комфорта . Время само поменяет, подретуширует "изъяны" или покажет что они не так важны ,ведь фактура всегда интереснее чем плоскость.
 
А что девушки еще и храпят? :D

конечно храпят. если много водки выпьют :D

До сих пор никто не подошел?:D
дело ведь не в моей непритязательности :)
у меня куча недостатков, с которыми мне лень бороться :rolleyes:
и зачем я буду кого-то нагружать своими тараканами? :пиво:
 
Хорошо, допустим он умный, порядочный, симпатичный и т.п. - ну просто мечта для кого то. А для другой - " в нем что то не то" Спрашивается ЧТО???

Знаешь, у каждого своя правда... Это не поддается объяснению, вот, не нравится и всё тут) А причин может быть много...
 
это мегатребования :D
достаточно двух положительных качеств - умная и симпатичная или порядочная и хозяйственная.
все, что больше - это перебор. у таких и пупа наверняка не имеется. а зачем нам спутник (спутница) без пупа, спрашивается? :confused:

да нет это не мега требования, а вполне нормальные желания. Только всегда еще хочется чего то эдакого.Чтоб нах..посылал - для некоторых вполне примлемая черта. И при этом он не обязательно должен быть умным и симпатичным:rolleyes:
Чаще попадаются порядочные сволочи. А если серьезно: взгляды на жизнь разные; жадность; очень при приятно - царь, причем, абсолютно немотивированно; привычки; образ жизни...
но чтобы это все узнать нужно как минимум значть человека не один месяц или даже год, побывать с ним в разных жизненных ситуациях..и т.п. А как максимум - прожить с ним вместе какое то время.
 
..но чтобы это все узнать нужно как минимум значть человека не один месяц или даже год, побывать с ним в разных жизненных ситуациях..и т.п. А как максимум - прожить с ним вместе какое то время.
Да вы что? Достаточно иногда просто с ним поужинать.:)
 
Назад
Зверху Знизу