Сколько времени должно пройти, чтобы понять ваш это человек или нет?

для того чтобы понять - свой человек или чужой необходимо попасть вместе с ним в экстремальную ситуацию. вот тут то и станет понятно - ху из ху

Вспоминается: Но я успел туда воткнуть и там два раза провернуть:D
 
Допустим, был малолеткой неинтересным, а стал харизматичным мужчиной)))

а бывает и наоборот. была первой красавицей в классе, а выросла в тетку недалекую и некрасивую :confused:

Вспоминается: Но я успел туда воткнуть и там два раза провернуть:D

мне почему-то Высоцкий вспомнился :)
Парня в горы тяни - рискни... и далее по тексту
 
для того чтобы понять - свой человек или чужой необходимо попасть вместе с ним в экстремальную ситуацию. вот тут то и станет понятно - ху из ху

Ба! это надо себе "хорошего" пожелать. :confused: странно что все мы стремимся к избежанию этих самых экстремальных ситуаций.
 
Бери шире: речь о предназначении:D

да хоть широко, хоть узко: привыкли мы человека другого под себя примерять...
вот, эта мне подходит, а эта - нет!
как куртка в стоковском магазине, ейбогу...
 
А я сразу чувствую будет у меня что-то с этим человеком или нет...
Не знаю почему так, но вот, смотришь на человека и как-то подсознательно понимаешь, нет, не тот... вроде, всё в нем хорошо, так, как надо.... но что-то не то, тебя начинает в нем что-то раздражать... и через время, ты уже точно понимаешь, что именно....

Хотя, как определиться и понять, где оно, то, твоё!?)

А может быть всему виной слишком завышеные требования к потенциальному избраннику? Если все хорошо - то чего ж еще надо? Люди то не идеальны и в каждом может найтись какая то мелочь которая будет раздражать.
да нет, тут искра проскочила или нет)))

Ну искра - это так...кратковременная страсть, при которой часто мозги вообще выключаются. Чтобы влюбиться, полюбить, и понять что это твой человек, ее не достаточно как мне кажется.
 
для того чтобы понять - свой человек или чужой необходимо попасть вместе с ним в экстремальную ситуацию. вот тут то и станет понятно - ху из ху

или наоборот - в самую бытовую. например, посмотреть, как он в булочную добирается.
 
да хоть широко, хоть узко: привыкли мы человека другого под себя примерять...
вот, эта мне подходит, а эта - нет!
как куртка в стоковском магазине, ейбогу...

знаешь способ иначе?
мг ..столетия люди так делают . Ты же себе выбираешь человека,- значит и под себя примеряешь.
 
Не знаю..мне проще оттолкнуть, чем присматриваться. Спокойнее.
 
И только из этого сделать вывод, подходит он вам или нет? Слишком мало информации это даст.

опытному человеку достаточно посмотреть как другой смеется, чтобы сделать определенные выводы :)
 
А может быть всему виной слишком завышеные требования к потенциальному избраннику? Если все хорошо - то чего ж еще надо? Люди то не идеальны и в каждом может найтись какая то мелочь которая будет раздражать.


Странно получается... Хочется, чтоб он (она) был умным, порядочным, симпатичным и т.п. и т.д. - разве это завышенные требования?

А может, есть какая-то судьба или случай... через время всё это осознаешь... сейчас всё не то, не то, (для некоторых напишу: не та, не та), а потом раз и.... бывает же и такое?
 
Назад
Зверху Знизу