Сколько у вс уходит на еду в месяц ?

Другими словами колбасо- мясо продукция и мясо типа телятина- свинина,молочка,свежая листовая зелень и сладкая выпечка таки входит в месячный рацион одного человека на 600 грн? Я так понимаю?

Не подсчитывала сколько на себя уходит в месяц. Я по утрам люблю булгур с зеленью и кусочком сливочного масла. Крупа 15 грн/400 гр, масло 90 грн/кг чугуевское. Завтрак выходит недорогой.
Люблю супы разные, с крупами, с курицей, несложные. Мясо (телятина) с овощами.
Колбасы, сахар, свинина - в топку. Химозные сладости туда же.
Единственная слабость моя - халва, но она недорогая.
Чай у меня травяной, карпатский.) Кофе покупаю.
Зелень и овощи свои, в морозилке)
Но есть и своя слабость, молочка, сыры, брынзы, молоко+творог всегда в холодильнике по умолчанию, тут можно до бесконечности)) И выпечка домашняя. К примеру, домашние мишки Барни дешевле покупных получаются, купила давно силиконовую форму на 6 мишек и юзаю успешно, ребенку нравится.
Не знаю, 600 не 600, но много тысяч у меня не наберется. Я не вижу смысла спускать деньги в унитаз, реально.
 
ещё раз, крупа в среднем 10 грн кило, картоха 6 грн, морковка 6-10 грн. капуста 6 грн. макароны в районе 10 грн. сало мясо 80-120грн/кило... сварил борща на 4 дня например, - выходит грн 50 на 4 дня:eek:

это где ж такие цены??? какая крупа 10 грн кило? артек и ячка? овсянка +/- 20, гречка +/- 25, булгур по 20+, рис 20+.... овощи ладно так +/-.... макароны по 10 грн? это что за макароны, какого сорта? последнего? пачка 450гр 15-19 грн.... сало нормальное 100+, мясо свинина, говядина, индюшатина 120+..... курица и та по 90 грн
 
это где ж такие цены??? какая крупа 10 грн кило? артек и ячка? овсянка +/- 20, гречка +/- 25, булгур по 20+, рис 20+.... овощи ладно так +/-.... макароны по 10 грн? это что за макароны, какого сорта? последнего? пачка 450гр 15-19 грн.... сало нормальное 100+, мясо свинина, говядина, индюшатина 120+..... курица и та по 90 грн

видимо жена от него что то скрывает))
 
это где ж такие цены??? какая крупа 10 грн кило? артек и ячка? овсянка +/- 20, гречка +/- 25, булгур по 20+, рис 20+.... овощи ладно так +/-.... макароны по 10 грн? это что за макароны, какого сорта? последнего? пачка 450гр 15-19 грн.... сало нормальное 100+, мясо свинина, говядина, индюшатина 120+..... курица и та по 90 грн
макароны погуглил, гляньте какие макароні:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну так такие макароні 190 гривасов, а на выходе всё те же каки:D
a7hegb.jpg

та обычные макароны в супере, я не парюсь твёрдостью сортов и прочее..
гречка раздутая до уровня "деликатеса", потому я не покупаю принципиально её.мясо в такой же ценовой категории как я писал.
 
макароны погуглил, гляньте какие макароні:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну так такие макароні 190 гривасов, а на выходе всё те же каки:D

та обычные макароны в супере, я не парюсь твёрдостью сортов и прочее..
гречка раздутая до уровня "деликатеса", потому я не покупаю принципиально её.мясо в такой же ценовой категории как я писал.

ну если не парится твердость макарон, то может и можно одному человеку в месяц на 600 грн есть.... хотя подозреваю, шо вы, батенька, пиздите
 
ну если не парится твердость макарон, то может и можно одному человеку в месяц на 600 грн есть.... хотя подозреваю, шо вы, батенька, пиздите
спасібо, ну прибрехал мальца, нитак, скажем так, я откинул всё, без чего бы с лёгкостью мог обойтись..
 
вот сёня, наприемр, накупил печенек кофейков 3.в 1 и прочего, обожрался , сидя на форуме пол дня аж дурно, не купил бы, и с лёгкостью обошёлся без едьбы, а так лежит под боком вот его и топчишь
 
ни одну девушку в этом мире не "осчастливил" собой, свята людына:збентежений:

так оно и заметно
спасібо, ну прибрехал мальца, нитак, скажем так, я откинул всё, без чего бы с лёгкостью мог обойтись..

мог бы обойтись и обходишься это разные вещи.... на 600 грн в месяц это праноедение
 
я думала, если есть борщ, то обязательно где то рядом должна быть и жена ))
я лучше женгы готовлю борщ, стараюсь овощи слегка не доваривать, тогда вкус становится более ярким. каждая составляющая добавляет свою сладинку кислинку аромат..
 
я думала, если есть борщ, то обязательно где то рядом должна быть и жена ))

вывод логичный, но у мужчин обычно порубанные овощи в кастрюле с водой называются борщ.... так что я не была бы так уверена, что мы говорим об одно и том же
 
Назад
Зверху Знизу