Сколько у вас свободного времени для себя?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36801
Сколько у вас свободного времени для себя?

Вот взять каждый день. Работа, уборка, готовка ужина, купание младьшего сына, полив уличных растений, сказка на ночь..Хух.. все спят.. пойду почитаю 20-ть минут:) Вроде привычно. Подруга говорит - я прихожу с работы, ложусь в ванную с журналом, потом пол часа нанесения всякой косметики...:rolleyes: Кино под маникюр.во это житуха:)
 
ТС, судя по количеству звездочек и сообщений, ты тратишь время только на себя, так что не обманывай
 
так у подруги детей то наверное нет? может вообще она сама живет, так тогда можно на себя хоть весь день :))
 
f_4ccae8922c15f.jpg

Утро - одеваясь готовим завтрак:ги:

А шо - уже хд-рип вышел?
я смотрела в 3д в кино
 
тс, а вы попробуйте вместо хф уделять внимание себе
или хф дороже?)))
 
Я своим прудиком хвастался?
Если нет, то https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=37938835&postcount=2513
Своими золотыми руками сделано.

ты эпицентровскую ванну вкапывал? у меня не доходят руки :(

тс, а вы попробуйте вместо хф уделять внимание себе
или хф дороже?)))

на работе? спасибо. не надо таких ипанутых времён:D
 
Вот взять каждый день. Работа, уборка, готовка ужина, купание младьшего сына, полив уличных растений, сказка на ночь..Хух.. все спят.. пойду почитаю 20-ть минут:) Вроде привычно. Подруга говорит - я прихожу с работы, ложусь в ванную с журналом, потом пол часа нанесения всякой косметики...:rolleyes: Кино под маникюр.во это житуха:)

Сообщений в день: 44.05

Угу.
 
:Dдадада... скажи супер



Козявкину статистику выкладывали-с? :D

Для женщины ничего, хотя считаю, что последние вообще могут не работать. А тебе только хвастаться, что не топик, то хвастовство и самолюбование. Есть версия, что не все так гладко.
 
Вот взять каждый день. Работа, уборка, готовка ужина, купание младьшего сына, полив уличных растений, сказка на ночь..Хух.. все спят.. пойду почитаю 20-ть минут:) Вроде привычно. Подруга говорит - я прихожу с работы, ложусь в ванную с журналом, потом пол часа нанесения всякой косметики...:rolleyes: Кино под маникюр.во это житуха:)

Сейчас каникулы у детей и времени для себя очень мало. утром немного и вечером часов с 9-до того как не усну:D В будние дни с 10-12 я свободна:D, ну и вечер с 8-до 9 ибо засыпаю нет сил:D
 
Агга, её. Очень практичная штука. И стоит пятак.
Плохо представляю Вас в компании с лопатой.

:)Все свои 18 соток сама облагораживаю. и огродик и деревья по весне. Я хрупкая, но жилистая и выносливая
 
Назад
Зверху Знизу