Сколько ты заплатил за отопление?

Ухты!
А что за система отопления?

система отопления паровая, стоят батареи и топят, а в подвале на рамке стоит счетчик тепловой, и считает! В общем сколько насчитал - все наше.
И насчитал что за трешку в 70 метров надо платить за отопление за октябрь аж 29 гривен. Думаю что причина прежде всего в борьбе с теплопотерями в доме, окна двери на холодные зоны, ну и грамотные форсунки (может быть)

что-то не верится:confused: у меня двушка-45 кв.м.насчитали за октябрь 147.74 грн,и тоже счетчик(12-этажка)

У нас одноподъездная 16-ти этажка, а если не верится - скан счета выложить? Или джентельмен?

кстати сегодня прикинул, за ноябрь за все про все , со светом и квартплатоой , отоплением и водой, как холодной и горячей и канализацией за трешку заплачу 250 гривен
 
42 м2 = 400 грн./месяц (биметаллические секции)
 
50 квадратов дом и 10 летняя кухня. Плюс кусок атмосферы ввиду ведущихся строительных работ и плюс матушка, любитель проветривания помещений при включенном котле и минусом за бортом. Ну и, соответственно, вся горячая вода для мытья и купания. Всего больше 200 кубов газа. Котел - турбированный Вайлант. Кстати, положение регулятора соответствует температуре теплоносителя от 30 до 40 градусов.
 
счетчик на подъезде.
за октябрь 280 ре. Квартира 63 квадрата
 
счетчик на подъезде.
за октябрь 280 ре. Квартира 63 квадрата

Вас где-то наё.. от вас что-то скрывают. Если счетчик есть - должны быть цифры все-таки вменяемые. 29 грн предположим тоже что-то неадекватное(двери в холодные зоны - оно конечно все хорошо, но у нас например и зон холодных нет, и площадь подъезда куда как меньше, чем в 16-этажках. Скорее там просто кто-то по месту рулил и завернул краник до минимума), но 280 - вообще ни в какие ворота. Или вам фигачили весь октябрь по-полной? в смысле температуры носителя...
 
шпарили, что пипец. Даже сейчас батареи довольно теплые )))
 
А какую среднюю температуру в помещении вы поддерживаете?
 
25 -27 шоб в труселях ходить:yahoo:
 
шоб не смердело-мойтесь и счастье настигнет вас.
 
Та вы шо, 27... :eek: А как при 27-ми сексом заниматься?
Этож загореться можно... Не, я люблю 20-22 максимум... :)
42 м2 = 400 грн./месяц (биметаллические секции)
Что-то никто еще не прокаментил этот пост...
Я чета нидапонял, это при открытых окнах?
 
нормально,зато нос не мерзнет))
 
А какую среднюю температуру в помещении вы поддерживаете?

Ну вот зачем было задавать такой вопрос? Все сразу съехали на вонь подрейтузную!:D

Прицепи грамотную голосовалку. В таблице ведь более наглядно все будет видно.
 
27 это не жара,а приятная для меня температура.
При 22 мерзнет нос и руки и в труселях не походишь-сперматогинез замерзнет и зазвенит.;)
 
Назад
Зверху Знизу