Сколько тратите в месяц и на что?

Зарабатываю 20 тыщ,трачу на еду тыщ 10,на телок тыщ 10,на одежду в месяц тыщ 5,на штрафы за то что соседа избиваю тыщи 3,ну и на караоке тыщ 5.
не заливай донецкий! теперь понятно почему на велике ездишь, на бензин то уже не остается:D
 
1-е июля, июнь закончился: время подбивать итоги::кручусь:

Еда - 4000.
Кафе - 2500
Книги - 2400
Подарки - 2000
Помощь родителям - 2000
Помощь армии - 2000
Транспорт - 1300
Коммуналка - 1500
Такси - 700
Гигиена, быт, одежда - по 600.
Связь, развлечения - по 450.

Итого: 21000. :незнаю:

Делитесь своими подсчетами, буду признателен:збентежений:
 
1-е июля, июнь закончился: время подбивать итоги::кручусь:

Еда - 4000.
Кафе - 2500
Книги - 2400
Подарки - 2000
Помощь родителям - 2000
Помощь армии - 2000
Транспорт - 1300
Коммуналка - 1500
Такси - 700
Гигиена, быт, одежда - по 600.
Связь, развлечения - по 450.

Итого: 21000. :незнаю:

Делитесь своими подсчетами, буду признателен:збентежений:
Армия не нуждается в помощи. На благотворительность лучше отдай.
 
Проверенный фонд - Повернись Живим

С сентября 15го года каждый месяц отправляю.

https://savelife.in.ua/ru/
Эти могут кулю в лоб получить на передовой и всё, а по той ссылке действительно нуждающееся в помощи подростающее поколение. Дело твое. Я волонтерам и армии не верю:незнаю:
 
Эти могут кулю в лоб получить на передовой и всё, а по той ссылке действительно нуждающееся в помощи подростающее поколение. Дело твое. Я волонтерам и армии не верю:незнаю:

Блять, ты скоро допиздишься, что и тебя в игнор отправлю:D

ты сейчас подошел очень близко к той грани...
 
Что ж минус -1 диванный воин с псевдоценностями с мною в диалогах:клас: Так даже лучше:) с 09.15-06.19 = 45 месяцев х2000 грн = 90000 грн непонятно кому. Солдатам или очередному пете или свинарчуку в карман. Согласно отчету 14-19 годов собрали 230,5 млн.гривен.
 
Сейчас почти все книги есть в электронном виде. Зачем столько тратить. Бумажные книги дороги. Или ты любишь исключительно их?...)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из этого списка в электронном виде их практически нет.

А так, да, проблемы есть с ними, не хватает мебели, чтобы их девать куда-то [emoji846]
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из этого списка в электронном виде их практически нет.

А так, да, проблемы есть с ними, не хватает мебели, чтобы их девать куда-то [emoji846]

Ага. Понятно.... А бумажные есть?
 
Ага. Понятно.... А бумажные есть?
Процентов 80-85 есть в продаже. В интернет-магазинах или у авторов в Фейсбуке можно купить. Но лучше следить за выходом в печать и покупать сразу, потому что тиражи небольшие, быстро расходятся.
 
Процентов 80-85 есть в продаже. В интернет-магазинах или у авторов в Фейсбуке можно купить. Но лучше следить за выходом в печать и покупать сразу, потому что тиражи небольшие, быстро расходятся.

Понятно. Никогда не любила военную тематику ...
 
Ну, еще психологией увлекаюсь, могу этой тематики купить и почитать что-то. Раньше еще классику любил, сейчас поменьше.

То есть у тебя уже приличная библиотека?...:)

Здорово. Сейчас редко у кого встретишь такое....
 
Назад
Зверху Знизу