Сколько тратите в месяц и на что?

Кисс, я так понимаю, ты уже стала бАгатой? Жизнь удалась?
 
Ты просил совет? Ты его получил. Можешь ничего не предпринимать, считать пятаки и спорить в интернете. Adios, хлопчє)

:рл:

Я не просил совет. Я спрашивал. Повтор:

" Сколько тратите в месяц и на что? "


Аста ла виста, бэйби:пиво:
 
:рл:

Я не просил совет. Я спрашивал. Повтор:

" Сколько тратите в месяц и на что? "


Аста ла виста, бэйби:пиво:
Склероз?

как подсчитываете, какими прогами, лайфхаками пользуетесь, как пробуете сэкономить.
В общем, тема про все, связанное с денежными расходами.
 
Ого.... Подолгу.

А я вот качку не выношу. Хотя, говорят, на огромных лайнерах ее практически не чувствуешь....:збентежений:

Кто подвержен качке, тоже чувствуют. Еще от погоды зависит. Если погода хорошая, тогда и качки нет:кручусь:
 
Если вестибулярка у тебя не ахти, то вполне допускаю, что никто не вспотеет в твоем логове любви:)

Ну а что тебе ещё остаётся делать, кроме как допускать и прикидывать?...:D
 
:рл::рл::рл:

В любом случае, совета больше зарабатывать или думать над тем, чтобы больше зарабатывать, точно не просил:D
Ты по 4 месяца в море и в первом же портовом городе всей командой бегаете по барам и грязным портовым шлюхам. (Одесса сейчас на 2 месте по вич после Луганска, где каждый второй наркет). Если кто-то из вас заводит семью, то жены вам изменяют как и вы им. Жизнь моряка она такая.
 
Ты по 4 месяца в море и в первом же портовом городе всей командой бегаете по барам и грязным портовым шлюхам. (Одесса сейчас на 2 месте по вич после Луганска, где каждый второй наркет). Если кто-то из вас заводит семью, то жены вам изменяют как и вы им. Жизнь моряка она такая.

:любов::любов::любов:

 
Назад
Зверху Знизу