Сколько стоит настоящий сок?

Ничто так не красит женщину как перекись водорода, Кася, ты что, открыла для себя магию этого препарата?
ты не поверишь. У меня по переработке сельхоз.продукции - уверенная четверка.
А пятерку у нас ставили только будующим аспирантам и кандидатам всевозможных сельхознаук. :D
Это значит, что плодоовощеводство и переработку я знаю уверенно настолько, чтоб утверждать то, что утверждаю ;)

Боб Марли не согласен, по его словам он его пил каждый день:).
врал.
Разведенное пюре он жевал. Или не разведенное.
 
отвечу: я больше доверяю сокам, сделанным на фабрике из яблок, собранных в сезон, чем яблокам, которые продаются сейчас. Те, что просто хранились в погребе, воняют погребом. Те, что красивые, хз почему они такие красивые.

А вы думаете что фабрики на зиму закрываются? Или на фабриках яблоки не хранятся в вонючих погребах с плесенью и крысами? Вы думаете там стерильное производство из отобранных яблок, как вам показывают в рекламе? Вы при покупке яблок, можете выбрать какие именно вам нравятся, и хотя бы дома их помыть, разрезать и посмотреть что внутри. Думаете на заводе выбирают гнилые, червивые яблоки, вырезают середину? Если крыса не свалиться в соковыжималку и то хорошо. Ну если вам конечно обычные яблоки воняют погребом, то пейте соки пакетированные, там вам его так обработают, что сок из гнилья, из грязных баков которые моются серной кислотой раз в год, будет пахнуть ароматом яблочного сада. Главное же это упаковка, а как оно там делалось лучше не задумываться.

Ещё немаловажный фактор, что чёрта с два мои дети будут пить "полезный натуральный самолично выжатый" сок с мякотью.

может тогда стоит поить детей кока-колой? её то они будут пить с большим удовольствием.
 
А вы думаете что фабрики на зиму закрываются? Или на фабриках яблоки не хранятся в вонючих погребах с плесенью и крысами?

вы работаете на ОКЗДП? :confused:
если нет, то это всё пока что только ваши домыслы.

может тогда стоит поить детей кока-колой? её то они будут пить с большим удовольствием.
а что, насильно в них заливать суперполезные, но ненавидимые ими продукты?
 
пока что только ваши домыслы.

:D да, да, иногда лучше жить и не задумываться над некоторыми вещами. Есть красивый разноцветный пакет из супермаркета, а откуда там что взялось лучше не думать. Так чисто для подсознания в рекламе показали что сок из отборных, самых лучших фруктов, и приготовлен с любовью в стерильных условиях, больше и не надо знать.

а что, насильно в них заливать суперполезные, но ненавидимые ими продукты?

Ну яблоко не далеко от яблони упало похоже. Мне сложно представить какой нормальный ребенок не захочет выпить вкусного свежевыжатого сока.

Правильно, пусть лучше едят чипсы и пьют кока-колу. Не насильно ж в них какие то там суперполезные фрукты пихать?
 
:D да, да, иногда лучше жить и не задумываться над некоторыми вещами. Есть красивый разноцветный пакет из супермаркета, а откуда там что взялось лучше не думать. Так чисто для подсознания в рекламе показали что сок из отборных, самых лучших фруктов, и приготовлен с любовью в стерильных условиях, больше и не надо знать.
я рекламу не смотрю вообще, так что мимо. И я ничего не доказывала, просто спросила, чем вреден сок "из пакета", и пока что не получила никаких доводов, кроме того, что на ОКЗДП не соблюдают технологию и санитарные нормы. Спросила, откуда такая информация - опять демагогия, никакой конкретики. Такое впечатление, что это всё с потолка взято.

Мне сложно представить какой нормальный ребенок не захочет выпить вкусного свежевыжатого сока.
он резкий очень, его далеко не каждый взрослый будет пить, свежевыжатый яблочный сок.

Про чипсы и кока-колу тут постоянно вспоминают, тоже непонятно к чему. Речь о соках. Домыслы о том, кто пьёт или не пьёт кока-колу, это опять таки домыслы.
 
Навеяно покупкой литра сока виноград-яблоко за 7 грн. Вроде произрастают в Украине в большом кол-ве. Реально ли это натуральный сцок?

нет. натуральный сок у тебя дома в соковыжималке.
 
какой именно? у них есть для детей соки бла-бла-бла с мякотью без сахара, они чуть дороже, чем нектары. Чудо-чадо называются.
Есть Галиция, пишет что соки прямого отжима, в стеклянных бутылках, по 20 грн за литр или что-то вроде того.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Покупала яблочно-черничный и яблочный. В стекле - 23 гривны, в пакете - 16 гривен. По вкусу намного лучше чем те, что пробовала раньше из серии "без добавления сахара".
 
i


по теме давим сами ,у меня садик из яблонь 3-х разных сортов , сок бомба
 
Назад
Зверху Знизу