Сколько стоит человеческий труд в оккупации

Кто может помочь с переселением в Донецк, очень заинтересован зарплатой слесаря, понимаю что туда не так легко попасть(конкурс, блат), но возможно после получения второго технического ВО есть варианты?

ЗЫ поездки во всякие СыШыА, Англии, Канады и тд не предлагать, только наваросия, страна для жизни.

да есть добрые люди которые могут помочь, завтра, да завтра, как раз понедельник приходи в военкомат - там они тебе туда бесплатную путевку выпишут, да еще и бесплатную спецовку выдадут
 
Зарплатня столяра по прейскуранту 2500р - 800 гривень

У Харкові:
uiZuaEf.jpg


Шо ж таке? Як це так виходить, що "вільні від хунти" отримують у 5 разів менше за бендер?

По ссылке с того же сайта получается что у нас наоборот в три раз меньше платят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Столяру у лугандонії платять 15000 гривень? Оце так.
 
Странно,я то думал что эти кормильцы всей Украины как они всегда кричали теперь все богачами стали как такой балласт с плеч сбросили.А тут вот оно что,почти за еду работают.
 
Незаконная организация "ДНР" предлагает жителям оккупированной территории Донецкой области работу. Как ранее сообщали "Новости Донбасса", здесь действуют центры по трудоустройству граждан.

В оккупации человеческий труд теперь оценивают в российских рублях по курсу 1:3. К примеру, в городе Снежном самую низкую заработную плату предлагают руководителю театра песни - 1 541 руб. Самую высокую - заместителю главврача - 15 286 руб. и начальнику отдела - 13 254 руб.

В среднем, медикам предлагают от 3 до 5 тыс. рублей, рабочим специальностям - в пределах 4 тысяч, хотя есть и высокооплачиваемые - слесарь по ремонту оборудования котельных может заработать в месяц 7 тысяч рублей.

1977261_1489043858091894_6234928213918516831_n.jpg


11205053_1489043854758561_7695141721467653447_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дык рай же ебаный в рот зато бандер нет и русский мир никто не ущимляет за это ж быдло и сражалось типа или как они дмали всем пизды дадим все раграбим нахуй уничтожим и тогда заживем да хуй там на лопате
 
Столяру у лугандонії платять 15000 гривень? Оце так.
думаю что да. И у нас знаю столяров которые по 30-40 зарабатывают.
А если руки из жопы то что там что тут зп примерно одинакова будет
 
еще один упоротый читать не может..Где ж вы беретесь такие неполноценные?!))

Да, патриотическое "небыдло" во всей красе :D
Ты у психиатра, надеюсь, на учете уже состоишь? Врачи точно-точно наблюдают за твоим состоянием? Или медицина в твоем случае все-таки бессильна? :ги:
Общаться научись, утырок, ты ж таки в Европу идешь, там не принято ругательствами и предлогами разговаривать :D
 
Зарплатня столяра по прейскуранту 2500р - 800 гривень

У Харкові:
uiZuaEf.jpg


Шо ж таке? Як це так виходить, що "вільні від хунти" отримують у 5 разів менше за бендер?

Окси, судя по продукции, кто то из деревянных выхватил тендер минобороны на табуретки и тумбочки для ВСУ, недавно объявленный. Вот уточнить бы кто. И не дай Бог это та фирма,что лавочки Гепе делала...
 
То телефон є. Які проблеми перевірити?
какие гарантии, что это не твой телефон, агент минстеця? ;)

Вы упустили из вида оговорку " договорная". Так всегда делают в объявлениях, где заработная плата является, как говорят , коммерческой тайной и не хотят её оглашать. Поэтому проставляют любую сумму , могут и 100 грн поставить, лишь бы графа была заполнена.
не ламай ему шаблон для пропаганды правильной! ;)
 
Ты чмо и провокатор! У меня сестра в пригороде Донецка училкой работает и получает около 12 к рублей. Хуле вы слушаете этого выпердыша?!
Ага, "у меня $username в $place работает" знайома історія. Особливо від клона вані80, що лиже зад педофілу та сину повії володимиру путіну у розділі політика.
 
Ты чмо и провокатор! У меня сестра в пригороде Донецка училкой работает и получает около 12 к рублей. Хуле вы слушаете этого выпердыша?!

Ты забыл дописать что работает она ночным учителем, ученики великовозрастные и зарплату за каждый урок отдельно.
 
Ты чмо и провокатор! У меня сестра в пригороде Донецка училкой работает и получает около 12 к рублей. Хуле вы слушаете этого выпердыша?!
Пруф? Ну там, расчетный лист и т.п. ТС привел фото и даже впервые назвал их человеками. Не будет - станешь пиздаболом.

Ты бы съездил...потом говорил...гомик
Поедь за копией выплаты зп учителю. Я б сестру училкой не назвал. ;)



Кстати, кому надо, учителя. На подъезде объявление, нужен учитель в развивающий центр. От 4К зп.
 
Останнє редагування:
У меня сестра в пригороде Донецка училкой работает и получает около 12 к рублей.
Давайте уточним название заведения и я проеду - переговорю с учителями на месте. А то в 10 км от площади Ленина зп учителей 6-8 тыр. И задолженность в 3-4 месяца. Может - лицей коммерческий или мега-школа для мажоров?
 
Сергей Викторович, ну Вы что, не видите кто это. Я уже три таких нервных аккаунта словил в одном озерце.
 
Назад
Зверху Знизу