Сколько стоит человеческий труд в оккупации

Нееет.То им жирно будет. Но ради любопытства вот :


В косметический салон требуется косметолог

Работа » Красота / фитнес / спорт


от 2 000 грн.
Договорная

Луганск, Ленинский

Сегодня 16:23



В избранные
Без фото

Личный помощник

Работа » Другие сферы занятий


30 000 грн.

Луганск, Ленинский

28 окт.



В избранные
МЧП "Kate&KO" Требуется удаленный сотрудник.

МЧП "Kate&KO" Требуется удаленный сотрудник.

Работа » Другие сферы занятий


от 7 521 грн.до 15 041 грн.

Луганск, Артёмовский

25 окт.



В избранны

как говорят: БУГАГА!..я такие обьявления про 500 баксов в день :іржач::іржач:постоянно наблюдаю
ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК-это как раз из той оперы...Гербалайф, орифлейм, ммм )))
Откуда такая точность? ))) от 7 521 грн.до 15 041 грн
 
"Харьковчанин" окси не в курсе, что это не зарплата, а возможность нашабашить за месяц, сидя на минималке, без выходных и без соцпакета.
Позорник.

влажные мечты ваты?:іржач::іржач: левачок на серой территории? ))ню-ню.. Люди годами в мирных условиях нарабатывают клиентскую базу для работы..а тут -раз! и в дамки!:іржач:

Если у меня сейчас светится раша педераша, это не означает, что я могу про их планы про всякоросии знать :D

охтыж бля..и ты, брут?! а как же бурная фантазия донбасян про российские зп? или уже пох?:іржач:
 
за операции берут хирурги и анестезиологи. И мало кто из них с сестрами делится. Если больной сам проявит инициативу, тогда и радуются. А так большинство считает, что отбашляли на всех.
Ни разу не сталкивался с нашей медициной ;)
 
живут они хуже нас, но ненамного.
мы тоже до ручки докатились(
 
Откуда такая точность? ))) от 7 521 грн.до 15 041 грн

Вопрос к размещавшим объявления.

А, если серьёзно, то ничего там особенно с зарплатами не произошло. Остались старые ставки и оклады. Обижаются, что выплачивают пока не по курсу , а просто 1:2. Это фактически меньше получается.
 
KYm6jag.jpg

Робота у "звільненому від хунти" Дебальцево. Іншої не завезли, як і опалення, та ремонту розбомблених кацапськими свинями домів.
 
Ни разу не сталкивался с нашей медициной

Счастливый человек. Я своему отцу, с отрезанной ногой, пыталась инвалидность оформить. Замордовали в полном смысле этого слова. Постоянно заставляли привозить своим ходом на комиссию больного и слабого после операции человека. Таскать его на носилках и предъявлять членам комиссии. Один доктор смеясь сказал : " А , вдруг , у него нога уже отросла и он не нуждается в инвалидности." И тут до меня дошло ...

Не стала я им платить. Плюнула на эту инвалидность. Решила, что и без этой подачки проживем.
 
Счастливый человек. Я своему отцу, с отрезанной ногой, пыталась инвалидность оформить. Замордовали в полном смысле этого слова. Постоянно заставляли привозить своим ходом на комиссию больного и слабого после операции человека. Таскать его на носилках и предъявлять членам комиссии. Один доктор смеясь сказал : " А , вдруг , у него нога уже отросла и он не нуждается в инвалидности." И тут до меня дошло ...

Не стала я им платить. Плюнула на эту инвалидность. Решила, что и без этой подачки проживем.

Забыл в кавычки фразу взять.
 
Вопрос к размещавшим объявления.

А, если серьёзно, то ничего там особенно с зарплатами не произошло. Остались старые ставки и оклады. Обижаются, что выплачивают пока не по курсу , а просто 1:2. Это фактически меньше получается.

я повторюсь: а нахера тогда все эти телодвижения были? с массой трупов и прочими прелестями войны, если в итоге-разбитое корыто?
 
А мне лично пофиг кто там и сколько получает!!!!мне главное сколько получают у нас а то может еще с Африки смеяться будем!!! Хай их там хоть бесплатно эксплуатируют ,главное что мы от них недалеко ушли)Вот с этого надо смеяться что сами лохи))
 
Лишний раз подтверждает что люди с ватным мозгом,это дебилы бля.

я повторюсь: а нахера тогда все эти телодвижения были? с массой трупов и прочими прелестями войны, если в итоге-разбитое корыто?

Ну так дебилы же.Просто дебилы.Дай психам свободу в дурке.Что получишь?Вот то же самое и в даунбассе
 
а нахера тогда все эти телодвижения были? с массой трупов и прочими прелестями войны, если в итоге-разбитое корыто?

Страшно подумать чем обернулась тысячам людей их глупость. Злую шутку с ними сыграл стадный рефлекс. Вожак рыкнул и они все следом подвыли. На что надеялись? Как- то идейный их образ совсем размылся и приобрёл некрасивый оттенок.

Если дело принципа, то будьте последовательны: не принимайте ни еды , ни денег из рук врагов своих.

А то сами замутили и в рассыпную, спасаться от собственной мути, ища поддержку , сочувствие и защиту у ненавистных им.
 
Кто может помочь с переселением в Донецк, очень заинтересован зарплатой слесаря, понимаю что туда не так легко попасть(конкурс, блат), но возможно после получения второго технического ВО есть варианты?

ЗЫ поездки во всякие СыШыА, Англии, Канады и тд не предлагать, только наваросия, страна для жизни.
 
Бываю по работе в Укртелекоме на Нетеченской, возле цирка.
Так вот, как то прихожу, а туалеты по всему стояку заколочены и вонь стоит жуть. Местные говорят, а чего хотели-то, сантехников всех уволили, остался на весь Укртелеком в Харькове аж один. Ждем-с!
Так шо не пизди попусту.

Ай, не пизди, сантехник в Харькове получает 5000+, а "сантехник" от 2000 до 5000грн.
 
Окси, хорош в помойке копаться. В "новостях украины" требуют президентского рупора. В вопросе о военном, который арестовал Корбана, поджог в Киеве здание и расстреливал майдан. Бросай эту мелочь - зп в новороссии, это не твой уровень. Лети в главную тему раздела.

еба! эти вопросы волнуют тебя в юсе? да ты шизоид!:іржач:
 
тебе про прелести эвропы рассказали, им про прелести роиси. У них корыто разбитое, да и у тебя оно прохудилось. А кто рассказывал, в палатах белокаменных да тереме резном. Ты еще этого не понял.

От ЕС ничего плохого не произошло, а вот брать оружие в руки, звать соседние войска на помощь и устраивать войнушку это долбоебизм.

еба! эти вопросы волнуют тебя в юсе? да ты шизоид!:іржач:

Он USA видел только на глобусе, небось ща в валянках в разваленной хате сидит и строчит.
 
А тс в курсе сколько з/п операционной медсестры в Харькове? Нет?
Ах да! Главное про дыныры или рашку что-то пиздануть.

Тогда сразу и ценники за операции нужно озвучивать. Как послушаешь медиков, так самые обиженные слои населения.
 
У вас ж.д. станция работает? Движение на Ясиноватую есть? Спрашиваю из чистого любопытства.

Ага, есть: дальние родственники родом из Ясиноватой устроили движение вместе с пожитками и кошкой/собакой в Ужгород. Почему-то. Хотя на дыровский референдум ходили всем своим табором. А так да - движение есть.
 
а в крыму сложились. угадай с трех раз почему?

точно сложилось?:іржач: То-то моя теща в евпатории порезала кролей-курей..ибо держать их дорого..а еще ее с работы при кацапах сократили..Это уже СЛОЖИЛОСЬ или нужно дождаться моста с тоннелем?))
 
а про цены речь не идет, речь идет про зарплаты

зарплаты? ололо..да выходит нет зарплат у моей тещенки..и нет хозяйства, которое ее хоть как ее и нас подогревало. Сложилось? Да ну его нахуй такое сложилось!
Ну при бандеровцах то жизнь была ужасная..И хозяйство паслось и работа уважаемая была. Но при кацапах-то благодать! Хер по всему интерфейсу. Хоть и нельзя так про родичей. А так-то -ДА! сферические кони в вакууме пасутся и мифимеская мацковская зарплата выплачивается. Правда-исключительно на ресурсах, в постах московских пропогандонов.
 
Назад
Зверху Знизу