Сколько проехали в этом сезоне?

Ну если работать на моте, то да.
Работать на своей технике - это вскоре остаться и без техники и без работы :іржач: Хотелось самому выяснить рентабельность курьерской доставки - пришёл к вываду шо такими темпами на пол курьера не заработать.
 
Работать на своей технике - это вскоре остаться и без техники и без работы :іржач: Хотелось самому выяснить рентабельность курьерской доставки - пришёл к вываду шо такими темпами на пол курьера не заработать.
Так это 1992 год был.Тогда за мот и запчасти никто не переживал.И с бензином подешевле было. Не ну был вариант на велике гонять. Но крутить пидали как то не то.Хотя и крутил, когда надо. Но за смену 60-70 км на велике не всегда прикольно.
 
гдета 6 200, могет чутьбольше
 
с августа по сегодняшний день 800км.
 
к слову сказать вчира при -2 интереса ради када уже к боксу на работи падъезжал, заднее заблокировал где то с 5-8 км\ч - специально мерял след на сухом асфальте - 1,4 метра однако, а резина на ощупь тёплая градусов не меньше 20, бо с мороза прям гарячая :( летом там и 20см не нарисуешь, в повороты нада как омериканский У2 заходить (радиус разворота 56км), тормозить до полной остановки так ваще чуть не за 200м нада начинать - короче езда до нового года сугубо на любителя, ну или на профессионала ледовага спидвея :D
Себя не жалеешь,коня пожалей:D
По теме:За сезон, с 24 апреля(Пасха) по 14 октября -13000 миль(почти 21000 км).Все работа,проклятая,а то 50 000 как с куста.:)
 
В Европу катаешь?
Не,пока на моце не выезжал.Планирую в следующем сезоне по великому ганжубасному пути(Словакия-Австрия-Германия-Бельгия-Голландия) и обратно.Но это,если Евросоюз примет:) и трава не подорожает в Нидерландах:D
Ну а где ещё нормальный мотоцикл может выдержать нормальные пробеги?
Не любишь ты Украину,ох не любишь,ай-ай.:)
 
Не любишь ты Украину,ох не любишь,ай-ай.:)

Наверное не умею её готовить :(

А к слову сказать не знаю ни одного человека, кто б выехал из 30К за сезон и при этом не заезжал в Западную Европу, ну ессно кроме тех кто во Владик ездили, но и там как бы не совсем Украина. Это конечно не значит что таких нет, но не встречались как то.
 
Моц №1 - май - 500 км
Моц №2 - июнь-сентябрь- 4500-5000 км
Моц №3 - 3 недели октября - 3000 км

итого: 8-8.5к; на моц №2 не было спидометра, может забыл какую поездку и можно плюсануть еще пол штуки-штуку.

основной километраж на поездках в одессу, запорожье, луганск, киев, миргород, старый салтов/печенеги
 
13000 км. (Апрель - середина ноября)
V-Strom - 10000
YBR - 3000

Маловато будет :(
 
...А к слову сказать не знаю ни одного человека, кто б выехал из 30К за сезон и при этом не заезжал в Западную Европу, ну ессно кроме тех кто во Владик ездили, но и там как бы не совсем Украина. Это конечно не значит что таких нет, но не встречались как то.
Не там ездишь:D
 
Tell, я так понимаю ты на этом накатал свой 13000 милиметраж.:)
 

Вкладення

  • beba7a0c0b27.jpg
    beba7a0c0b27.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 50
1700 км с сентября
 
Около 3500км. май-октябрь. Мой первый мотосезон:)
 
у меня 17000 км получилось. в следующем сезоне хочу по Ирландии прокатиться. может еще желающие найдутся?
 
Мот сменил в августе-вот на нем (на типа новом) с августа примерно по ноябрь проехал около 1300-1500км.
 
Назад
Зверху Знизу