Сколько проехали в этом сезоне?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
Сколько проехали в этом сезоне?

Чиста интереса ради, при всём понимании, что не пробегом по дорогам славен тутошний "байкер", да и вообще хрена ему на мотоцикле то ездить если он "байкер", но всё же - что как не время проведенное на мотоцикле (не под ним, не из за монитора, а непосредственно за рулём) делает интернетдрочера мотоциклистом. Если не сложно, пажалста: время и циффру - с такого по такой месяц стока то км. Мысли о том что не количеством, а качеством в принципе тоже интересны, но шо лучше стать мотоссыклистом не ездежом, а пиздежом тут буит канешна прочитать забавно но уже не интересно.
ЗЫ: Я с 6 марта практически ежедневно за рулём и ещё с неделю поезжу, так шо пока я побуду вне конкурса, да и циферы у миня на одометре шо не месяц/два вотакие выходят не интересные
odo.jpg
 
эх знать бы шо + будед да новага года ниатдавал бы мапет в лапы :скотомотостошников(с)::іржач: а так окала 10к за сизон мож чуть меньше. с марта по конец мая, потом с августа по октябрь. лечили падение. 2 месяца бля.
 
Убири нолик - ни пугай людей ;):іржач:
 
...примерно с 1-го мая...мото №1-350 км.,мото №2-170 км,мото №3-1850 км,мото №4-25 км...и около 800 моточасов за компом...
 
За этот сезон вообще мало. 8 тысяч где то. сезон открыл в конце марта, а закрыл в ноябре. Но ездить постоянно получалось только в июле и августе...
 
эх знать бы шо + будед да новага года ниатдавал бы мапе
к слову сказать вчира при -2 интереса ради када уже к боксу на работи падъезжал, заднее заблокировал где то с 5-8 км\ч - специально мерял след на сухом асфальте - 1,4 метра однако, а резина на ощупь тёплая градусов не меньше 20, бо с мороза прям гарячая :( летом там и 20см не нарисуешь, в повороты нада как омериканский У2 заходить (радиус разворота 56км), тормозить до полной остановки так ваще чуть не за 200м нада начинать - короче езда до нового года сугубо на любителя, ну или на профессионала ледовага спидвея :D
 
с начала апреля по 15е декабря, 5 с копейками тыщ, две с половиной серьёзных поломки и пачка мелких :)

куча сожженных нервов, одно жлание сдать на металолом, побеждено :-)
 
С момента покупки , мот в Харьков приехал 11 Мая, за сезон наездил 5000 км. Это не по делам, а чисто каталса. Токо я одного не могу понять.Как вы наезжаете 20000 км? Помню были времена, я с мота вообще не слазил.Лет пять подряд не разу на зимовку не ставал(на Восходе и на Иж Юпитере5) и всеравно наезжал не более 10 тыщ.И это при том что мот был единтвенным средством передвижения( мопеды не вщет,да и скоко я на них там наезжал). Я на машине накатую 20000км в год. А тут читаю такие цифры.Как так????????????Вы ж не все время ездите? Ещеж и роботать надо.И наче зубы на полку.Да и наверно семьи есть?А им время тож надо уделять.Не все ж себе красивому жить в удовольствие.
 
Токо я одного не могу понять.Как вы наезжаете 20000 км? Помню были времена, я с мота вообще не слазил.Лет пять подряд не разу на зимовку не ставал(на Восходе и на Иж Юпитере5) и всеравно наезжал не более 10 тыщ.

Я еду на работу и с работы 20 км в день. Ну и по делам когда-никогда. И в сезон получается 4000 км. Если чутка по городу пометаться - 20 000 будет легко. С салтовки на алексеевку прокатился уже полтинник.
 
Я еду на работу и с работы 20 км в день. Ну и по делам когда-никогда. И в сезон получается 4000 км. Если чутка по городу пометаться - 20 000 будет легко. С салтовки на алексеевку прокатился уже полтинник.
4000 тыщи не 20000. Это в пять раз больше. Когда я выезжаю покататса, то проезжаю миниму 100 км. И так каталса часто.И всеравно получилось токо 5000 км.
 
Токо я одного не могу понять.Как вы наезжаете 20000 км?
Это меньше одного часа за рулём в день - в чём сложность? Ты ж на машине наезжаешь 20К, а я вряд ли 1 тыщу, а в сумме то ездить нада примерно одинаково. Я вот к примеру прошлой осенью в рамках лженаучного эксперимента ездил курьером - так на одной недели вышло только по работе 2280км - получается если тока тем и заниматсо что ездить так и за 2 месяца 20К проезжается.
 
Ну если работать на моте, то да. Я после школы тож работал курером. У меня в день километров 70 получалось.А скоко за год я не засекал. Я ж не говорю что не может быть.Просто 20000 тыщ в год на моте---это не мало.
 
Я накатываю по 20000+ километров в сезон. Я возглавляю проект МотоХэлп в Харькове.
150км в день (в тяжелый день бывает и до 200), 30 дней в месяце(округлим), 5 месяцев в сезон(это крайний минимум)

150*30*5=22500
Вот с кого надо брать пример.
 
10000 с небольшим кажись.
Большая часть - это две поездки на море, остальное по мелочи. В городе почти не ездил.
 
к слову сказать вчира при -2 интереса ради када уже к боксу на работи падъезжал, заднее заблокировал где то с 5-8 км\ч - специально мерял след на сухом асфальте - 1,4 метра однако, а резина на ощупь тёплая градусов не меньше 20, бо с мороза прям гарячая :( летом там и 20см не нарисуешь, в повороты нада как омериканский У2 заходить (радиус разворота 56км), тормозить до полной остановки так ваще чуть не за 200м нада начинать - короче езда до нового года сугубо на любителя, ну или на профессионала ледовага спидвея :D

угу отож пакатавшись при +3 азаботилсо приабритением такназываимой зимней ризины, а то на пласмасавых калесах ниприятна нимнога :іржач: вапрос тока де ее взять....
 
С середины марта по середину декабря без больших перерывов, каждый день 25 км на работу с работы, иногда выезжал за городо - 6000, больше никак не получается. Который год уже.
 
2 dochina а какой пробег суммарный у твоего зонга?
 
У моего где то по всем прикидкам 25000 примерно...
 
Назад
Зверху Знизу