Сколько предателей Родины воевали в фашисткой армии?

Дорогой друг! Мне с тобой неинтересно вести диалог - неровно стоим.
Политика не для обывательского мышления.
Если есть время, желание, возможность - познакомься с Гегелем.

Жжешь:D
 
Русские формирования войск Ваффен СС до недавнего времени были покрыты завесой тайны, несмотря на то что их было куда больше чем в любой из братских республик:
• СС "Русланд"
• СС "Дружина"
• СС "Варяг"
• РОНА
• РОА
• Русский корпус на Балканах
• Вооруженные силы КОНР
• 1-я Русская Национальная Армия
• 15 казачий кавалерийский корпус
• Кавказское ваффен-формирование СС
Да это же ересь быть такого не может! :іржач: А если и было то Бандера во всем виноват, а вы разве не знали?) Это все "хохлы" подстроили :D
 
Еще и этого

news110808_6h.jpg
 

Еще один с двумя извилинами на все случаи жизни...из одной палаты пишите?:D Все допереть в убогий мозг не можете что великую державу один или несколько человек развалить не могут,или держава не великая или в голове дерьмо у тех кто так думает...
 


Да это же ересь быть такого не может! :іржач: А если и было то Бандера во всем виноват, а вы разве не знали?) Это все "хохлы" подстроили :D

Далеко не полный список бандеро-фашистов и что они подстроили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Далеко не полный список бандеро-фашистов и что они подстроили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты бы лучше привел списки миллионов погибших в мирное время от рук советской власти в 32-33,37,51-52,после чего обьснил бы за что они погибли и в чем были неправы те люди окторые отказались воевать за советскую власть после событий 32-33,37го годов...или на это мозгов не хватит кроме унылых сливов?
 
Все, а не только те кторые наверху, все, все кто перешли служить после уничтожения социализма в СССР в Украинскую или Росийскую армии, т.е. предали социалистическое отечество, все предатели Родины.

Те кто сейчас вырос и родился, пускай тоже не думают что они лучше, все они дети незаконорожденные рабочего класса. см. незаконорожденный в словаре...
 
Да как можно беседовать с человеком который открывает тему о предателях, дает ссылки на военные формирования воевавшие на стороне Германии намекая на их национальное происхождение. Это попытка унизить прибалтов, украинцев, татар и тд, мол глядите среди ваших соплеменников были предатели? ? Но почему же ты молчишь о том что среди Русских предателей было больше всех а, или руководство запрещает?
 
Все, а не только те кторые наверху, все, все кто перешли служить после уничтожения социализма в СССР в Украинскую или Росийскую армии, т.е. предали социалистическое отечество, все предатели Родины.

Те кто сейчас вырос и родился, пускай тоже не думают что они лучше, все они дети незаконорожденные рабочего класса. см. незаконорожденный в словаре...

Бля, на Солнце шо сегодня, вспышка? :eek:
 
Я думаю, что все украинцы, погибшие в борьбе с нацистами в 1941-45, тебя бы проклянули... Понятно теперь, почему появляются темы, типа, смогли бы русские разбить немцев без украинцев...:(

А как думаешь,сколько бы из них пошло воевать не будь заградотрядов и особистов за спиной и не боясь что их семьи в лагерях сгниют если они не пойдут?Так что все далеко не однозначно...могу у тебя спросить сколько бы украинцев прокляло тех кто сейчас говорит фразы типа Сталина на всех не хватает,и мягко говоря ржут утверждая что голодомор и массовые репрессии то фигня,даже если и было не стоит внимания?Повторюсь,я не сторонник фашизма,для меня фашизм\коммунизм одно и тоже,за исколюченим того что фашисты свой народ боготворили,а коммуняки голодом морили,в лагерях гнолили и к стенкам ставили.Больше разницы нет.
 
1-я Русская национальная армия
Русский корпус
Батальон Муравьева

Русская народная национальная армия
29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия)
30-я дивизия СС (Вторая Русская)

Полк СС «Варяг»
Полк СС «Десна»
Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»
Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер»
Отряд Зуева


Основные коллаборационистские формирования
Батальон Муравьёва
Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия россия (страна-террорист) также — Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия

15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии
Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го
 
А это не глупость?

А в чем глупость?Небыло людей в Украине которые во второй мировой пошли против советской власти тк она их мягко говоря заебала убивать и угнетать?Или ты считаешь что у украинцев мотивов серьезных небыло чтоб против Сталина пойти,пофиг на чьей стороне,типа 32-33 и 37 для украинцев то так,небольшие неудобства власть доставила?
 
Для нынешнего поколения понятие Родины не существует. Пиши дальше убогий...

Та родина бы никуда не делась,физически невозможно,сменилась бы только власть.Хотя если для тебя понятие Сталин и родина или например Янукович и родина синонимы то да,у нас разное отношение к родине.
 
Не все готовы были гибнуть в окопах ради ублюдочной власти которая убивала их в мирное время..

А что здесь не так.
Это такие как ты готовы сначала булки перед властью раздвигать,а потом еще и за нее на амбразуру идти,притом чем сильней отымеет тем яростней защищать будешь.

Это эмоции захлестнули.ПО мне напрасно.Лучше предметный разговор чем беспредметный срач.
 
Герои Советского Союза:

"...Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типа, 2021 человек украинцев стали Героями из-за того, что:

Жить захочешь и не так раскарячишься(с):D А если серьезно то интересно было бы узнать общее количество украинцев воевавших во второй мировой...
 
Всё не так, люди гибли в окопах не "ради ублюдочной власти"

Окопы были по обе стороны фронта и оказаться можно было либо с той либо с другой стороны и по воле случая.
Не суди да не судимы будете(с)
 
Вот такие "эмоции" срач и развивают...


Да... Интересно бы было посмотреть на тебя в такой ситуации... Хотя понятно, что очередным полицаем было бы больше (скорее всего повешенным впоследствии).

...

А я сам не знаю что бы делал.Могу лишь сказать что если бы часть моей семьи погибла бы при голодоморе,а еще часть в 37м...то я бы крепко задумался стоит ли идти воевать за советскую власть,точнее вопрос был бы таков-а чего после всего я должен за нее еще воевать..?В благодарность за убийство моих близких?И так бы думал любой человек которого бы коснулась напрямую советская власть...и это нормально.Не нормально это когда человек похоронивший близких пойдет воевать за тех,кто этих близких убил..
 
Назад
Зверху Знизу