Сколько предателей Родины воевали в фашисткой армии?

"Моя мася" (с)

А шо, быть антисоветчиком - это сильно плохо, не?

Ну в его понимании антисоветчик это пособник фашистов,по другому никак,не хватает в его голове мозгов чтоб понять более одного варианта ответа, почему люди совок не любят:D
 
Сообщение от 6491
Судя по нынешнему количеству антисоветчиков (а это потомки предателей)..
.OTE=Exitus;28731608]

Вот эту часть докажите? (ИМХО, такое утверждение должно доказываться)
Доказывать очевидные вещи!?
Вся нынешняя необандеровская поросль есть самыми ярыми антикоммунистами-антисоветчиками, потомками "гэроив", воевавших против СССР.
Поскребите любого "патріота" - антисоветчик, потомок полицая. Даже Кравчук гордился тем, что харчи таскал хлопцям в лис.
 
Останнє редагування:
Доказывать очевидные вещи!?
Вся нынешняя необандеровская поросль есть самыми ярыми антикоммунистами-антисоветчиками, потомками "гэроив", воевавших с против СССР.
Поскребите любого "патріота" - антисоветчик, потомок полицая. Даже Кравчук гордился тем, что харчи таскал хлопцям в лис.

Сам то понял что за херню сморозил?:D
 
А Вас, считаете, уже подлечили, что советуете?
На сторону Гитлера переходили антикоммунисты всех мастей. Или не так?
Или сегодняшние хулители СССР - потомки тех, кто проливал кровь против фашизма, цель которго была сокрушить коммунизм? Таких почти нет.
У вас мозг рака.
Даже дети так примитивно не мыслят.
Логика на уровне бабулек на скамейках...из серии что если я Сталина считаю ублюдком,значит Гитлера хорошим....в общем голову лечи убогий,не все рассуждают на уровне маразматичных пенсионеров.
Конечно. Все кто не разделяют идеи коммунизма - нацисты, потомки полицаев и зигуют по ночам на фюррера. В Украине нас 95 %.
 
Ну в его понимании антисоветчик это пособник фашистов,по другому никак,не хватает в его голове мозгов чтоб понять более одного варианта ответа, почему люди совок не любят:D
Дорогой! Антисоветчика с фашизмом роднит антикоммунизм. По главному вопросу они едины.
И если станет выбор: коммунизм - фашизм, то ты выберешь фашизм, я в этом не сомневаюсь, так как фашизм не отменяет коммерцию, рынок, частную собственность, возможность " житы по-людськи", а не карячиться до пенсии на заводе за зарплату, как при совке..
 
Дорогой! Антисоветчика с фашизмом роднит антикоммунизм...

Тебе сколько лет что мозг так примитивно работает?Всеравно что негра с китайцем роднит наличие рук и ног...Повторяю для слабеньких-если я считаю совок ублюдочным режимом,это не значит что я фашизм считаю правильным.Для меня фашизм и коммунизм одно и то же,два режима на счету которых миллионы убитых людей.Так же как и Сталин\Гитлер,оба ублюдка заслуживших самой жестокой смерти и помойки на их могилах.

Я понял, что в голове у тебя пусто, тебе нечего сказать.

Та оно как раз в этой теме заметно у кого в голове пусто и кого к врачам посылают:іржач:
 
Граждане (усмехаясь) обиженные на Красную Армию, победившую тех, кого вы пытатетесь оправдать. Не суетитесь. А внимательно прочитайте название темы.
За индульгенцией другая очередь. Давайте лучше вместе посчитаем предателей.
 
Украинские эсэсовцы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:
Сообщение от trilobit Посмотреть сообщение
А политика здесь причём?
Вообще-то война это продолжение политики другими средствами.
Если очко жим-жим вали отсюда.
Обосраться прошу прощения :D
На вашем месте я бы Украинские СС писал бы "капсом" и красным цветом, ведь Украинские это ключевое слово в посту?)
Сколько было Русских в "СС" вы знаете?)
 
Граждане (усмехаясь) обиженные на Красную Армию, победившую тех, кого вы пытатетесь оправдать..

То то я смотрю на потери в войне с обеих сторон,смотрю на нынешнее состояни проигравших и победивших...и реально понимаю почему с каждым годом все больше и больше культ делается из 2й мировой...оно же блин гордиться то нечем больше тн победителям...вот с каждым годом и все больше и больше желчи льется по тем событиям:іржач:
 
Бесполезное занятие. Только радикальные методы помогут.

А это и есть фашизм, когда "демократия" уже не работает, вот тогда приходит на выручку фашизм как испытанное средство от коммунизма.

Тебе сколько лет что мозг так примитивно работает?Всеравно что негра с китайцем роднит наличие рук и ног...Повторяю для слабеньких-если я считаю совок ублюдочным режимом,это не значит что я фашизм считаю правильным.Для меня фашизм и коммунизм одно и то же,два режима на счету которых миллионы убитых людей.Так же как и Сталин\Гитлер,оба ублюдка заслуживших самой жестокой смерти и помойки на их могилах.



Та оно как раз в этой теме заметно у кого в голове пусто и кого к врачам посылают:іржач:

Дорогой друг! Мне с тобой неинтересно вести диалог - неровно стоим.
Политика не для обывательского мышления.
Если есть время, желание, возможность - познакомься с Гегелем.
 
То то я смотрю на потери в войне с обеих сторон,смотрю на нынешнее состояни проигравших и победивших...и реально понимаю почему с каждым годом все больше и больше культ делается из 2й мировой...оно же блин гордиться то нечем больше тн победителям...вот с каждым годом и все больше и больше желчи льется по тем событиям:іржач:

Тяжелейшие потери Советского Союза как раз и являются следствием предательства изменников Родины.
Как, впрочем, и нынешнее состояние феодальных удельных княжеств.
 
6491 не корми тролей. Я просто хочу посмотреть как они будут извиваться и трясти аусвайсами.
 
Предатели Родины
Крымские татары на службе у немцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прибалтийцы на службе у III рейха

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне вот нравится вспомнили украинцев, татар, прибалтов всех кроме русских которых было больше всех) как то избирательно что ли получилось :)
 
Тяжелейшие потери Советского Союза как раз и являются следствием предательства изменников Родины.
Как, впрочем, и нынешнее состояние феодальных удельных княжеств.

Не,то следствие абсолютно бестолкового военного руководства,начиная от выблядка Сталина посадившего и растрелявшего в следствии своей паранои всех толковых военных и до последнего момента не верующего что его друг Гитлер готовит на него нападение,и заканчивая перегибами на местах когда людей расстреливали за то что из плена или окружения возвращались живыми,за загряд отряды вообще молчу....в общем человеческая жизнь это кусок мяса был при совке,от туда и такие жертвы.
 
Мне вот нравится вспомнили украинцев, татар, прибалтов всех кроме русских которых было больше всех) как то избирательно что ли получилось :)

Можешь добавить к ним еще и этих

Predateli-Rodinyi.jpg
 
Назад
Зверху Знизу