Сколько нужно зарабатывать в Харькове, чтобы "плотно" себя чувствовать?

Топикстартер, продавай нам лучше газ или бензин и никуда не езди, с деньгами везде хорошо!
 
Топикстартер, продавай нам лучше газ или бензин и никуда не езди, с деньгами везде хорошо!

Логично, только бандюки на этот бизнес уже давно глаз положили, а на тех кто туда вольным стрелком лезет - не только глаз:)
 

Вот если бы сознательный народ хотя бы месяц поездил на маршрутках(метро, троллейбусах/трамваях)- глядишь и цены бы попустили. Сам машину в гараже держу, только по безнадёге на старых запасах ездию
 
Понимаешь, вопрос в минимуме. Я тоже знаю много людей с зарплатой по нескольку К. но это скорее исключение чем правило. А еще у меня 60% знакомых которые зарабатывают по 500 басов на семью и это средний уровень по харькову а не 2К евров.

$500 на семью, это не много!
у нас в несколько раз больше на семью, поверь, это не много!
и хаваем мы не в ресторанах, и одеваемся не в дорогих магазинах
и тачка не мерс!
 
я бы сказал что $600 это даже не много! у меня некоторые знакомые, учатся в Юракадемии на бюджете, реально головатые парни и девченки, так пони подрабатывают в свободное время, помогают адвокатам и юристак, и имеют в мес около $700
Учтите, что это только студенты.

что-то ты очень круто загнул для студентов-помощников адвокатов

сама варилась в такой каше, больше 300 у.е не было

А ваще много никогда не бывает
 
Останнє редагування:
Tommy сказав(ла):
Тут все зависит от того, у кого какие потребности.
Вот расчет на одного представителя т.н. "среднего класса", которого нет.
1. Каждый день обедать в хорошем ресторане - 800 баксов в месяц; Обычная хавка домой - еще пара сотен.
2. 3 заправки в месяц - 200 долларов;
3. Оплата квартиры (100 метров и более), телефона, интернета, автостоянки - 200 долларов;
4. Культурно-массовые мероприятия (пару раз в театр сходить, книжек, дисков купить) - 150 баксов;
5. Одежда - тут даже просчитать невозможно - в зависимости от насущной необходимости и вкуса.
6. Свободные деньги "на карман" - на девушек, дружеские посиделки и "отложить на ч.д." - 1000 баксов.
Итого: 2350 без учета одежды и т.п. "неизбежных на море случайностей".


3. Оплата квартиры (100 метров и более), телефона, интернета, автостоянки - 200 долларов;.........а с этоого момента по подробней...это где такая шара есть?
 
3. Оплата квартиры (100 метров и более), телефона, интернета, автостоянки - 200 долларов;.........а с этоого момента по подробней...это где такая шара есть?
Он наверно имел ввиду в неделю по этому пункту.:-)
 
3. Оплата квартиры (100 метров и более), телефона, интернета, автостоянки - 200 долларов;.........а с этоого момента по подробней...это где такая шара есть?


имелись ввиду коммунальные платежи, если я правильно понял
 
что-то ты очень круто загнул для студентов-помощников адвокатов

сама варилась в такой каше, больше 300 у.е не было

А ваще много никогда не бывает

наверное в Вашем случае это было давненько
 
Президент Украины шикарно живет на 25 тыщ гривен (5 тыщ у.е.), до лета прошлого года жил на 2000 гвн (400 долларов). а у Юли-премьерши вообще зряплата была 1500 до того самого лета и посмотрите, как одевалась!! тратят с умом, видимо :)))
 
Чета топикстартера не видно. Может он - шпиЕн экономический?
 
наверное в Вашем случае это было давненько

Не так уж и давненько, в прошлом году летом
А ситуация по сравнению с прошлым годом не сильно изменилась части доходов населения
 
Останнє редагування:
Президент Украины шикарно живет на 25 тыщ гривен (5 тыщ у.е.), до лета прошлого года жил на 2000 гвн (400 долларов). а у Юли-премьерши вообще зряплата была 1500 до того самого лета и посмотрите, как одевалась!! тратят с умом, видимо :)))
:іржач: :браво:
 
у вас, это в какой части алтайского края?
 
в германии... и кстати это цена за литр (для американцев)
 
три больших хаха!!! у нас 1.38€ простой... так что насчет дорого - это относительно... ;)

Кстати, интересно, сколько средний америкоский ситизен тратит денег на бензин в месяц? просто вы, наверное, привыкли к дешевому бензину?
у меня блин никак меньше 300 дол в месяц не получается, а если еще женину машину приплюсовать - то 400 дол в месяц только на бензин уходит.... :confused:
 
ну я не знаю про америку... ну у нас и посчитай 1.40 за литр, плюс все ездят по автомагистралям, на которых предписаная скорость 120 км /ч, т.е это минимальная скорось - следовательно расход большой... я езжу по минимуму, у меня напряг с финансами
 
Назад
Зверху Знизу