Хорошая тема, если прочитать все страницы одним махом, то остается послевкусие .... чуть горьковатое

Мнение разное у девушек и парней. Оно и понятно - разное предназначение природой.
Про ЛЮБОВЬ спорить нечего. Все почему-то забыли, как влюблялись в школьные и студенческие годы. И было совершенно пох, если тебе нравился человек, про которого ты думал каждое мгновенье и любил в целом, а не за что-то конкретно. Потом люди взрослеют и ... появляются вот такие темы. (ТС вообще другие цели ставил

) Повторюсь, РЕАЛЬНЫЕ чувства ничего не имеют общего с тем, что я напишу далее.
Деньги больше интересуют девушек. Скорее всего из-за родов. Т.е. девушки понимают, что на год они выпадут из жизни, а кушать в это время все-таки надо. Мужик по природе осеменитель. Дальнейшая жизнь с женой и детьми без РЕАЛЬНЫХ чувств напрягает. Это и обуславливает многие ответы. Девушке нужен мужик(опора), чтобы переждать это время (родов и воспитания) и оценка этой опоры идет как раз денежная, т.е. либо бедно переждать либо в достатке. Мужчин это касается в меньшей степени. Вернее подход другой. Чем большую слышишь сумму оценки вероятного кандидата, тем больше понимаешь, что это процесс купли/продажи. Только девушки забывают главное в этом процессе. Любой мужчина за какую-то сумму (вашу оценку кандидата) не выберет именно Вас, а будет искать ЛУЧШУЮ из вас. Т.е. если мне постоянно будут давать понять сколько я должен зарабатывать, то я останусь с той, которая лучше из вас, интересней,красивее, здоровее
Но при пересечении какой-то планки у парня может "программа сбойнуть". ЗАЧЕМ мне тратить почти все мои деньги на избранницу? Зачем долгосрочно кормить, одевать, возить ее с собой на отдых и т.д. Не лучше ли за эти деньги жить самому? Т.е. иметь достаточное жилье для одиночки, где никто тебя не тревожит, где тебе не нужно делить свое личное пространство и не "прогибаться" под желание другого? Не лучше ли раз в неделю ходить в клуб для съема хорошенькой девочки для краткосрочного контакта (взаимовыгодного). Вы же понимаете, что чем больше ты зарабатываешь, тем больший выбор ты будешь иметь. Не лучше ли поехать на отдых самому и уже там познакомиться на какое-то время с противоположным полом для приятного отпуска? Да, это - купля/продажа. Но когда девушки говорят про какой-то денежный уровень, чтобы дать избраннику шанс на продолжение отношений - я вижу тоже куплю/продажу. Только прямо избраннику об этом не говорят.
PS. Наверное повторюсь еще раз. К любви, как я ее понимаю, это не имеет никакого отношения. Продавать себя и свои чувства я не вижу смысла. Я имел счастье любить и придумать ценник этому не могу.