Сколько можно издеваться над учителями?!

ответ НЕТ)))) я просто сразу это поняла по цитированию Сковороды))))) человек побывавший во многих городах ,вопрос сразу бы понял)))) спасибо*))


аналогичный вопрос , вы в каких городах были чтобы изнутри этот вопрос обсуждать?*)))
смайл и я могу тут прикрепить и показать профессуру )))) только вот строить из себя очень оригинального и умного человека не являющимся таковым заметно очень)))) ничего личного.

Я была во многих городах и союза, не уже не союза, и совсем не союза (я только не понимаю, зачем необходимо быть "во многих городах" в контексте вашего высказывания). Из какого "нутри" я должна изучать этот вопрос? Я не учитель. И никогда не мечтала ним быть. Но не надо быть учителем, чтобы не видеть пробелы в вашем образовании. Как в грамматике, орфографии, так и в умении построения логических связей. И да, мне жаль детей, которых вы будете учить. На основе "а бывали ли вы на Таити"
 
...а мне подпись Ваша нравится)... Фаина Георгиевна неожиданно мудро подметила - жизнь коротка.
:клас: сама ее уважаю за меткие и правильные мысли :пиво:
Ваш поток сознания стилистически и грамматически правильно оформлен, к нему вопросов нет;)
 
...солнышко мое) ( ниче, что я так по-хамски к Вам?)
та я стараюсь не замечать всякое хамьё и ежи с ними))
но есть такая народная мудрость: как ты - так и к тебе (упрощенный вариант). а еще, Земля - квадратная, обязательно на каком-нибудь углу Вам обязательно ответят по-хамски.
 
честно...вот сижу и просто ору с народа в хорошем смысле))))
тема затрагивает детей!! будущее поколение,людей которые будут ,врачами и политиками,которые должны будут нас учить!))) Обсудить пытаемся о системе обучения и учителях... а уже третий человек рассказывает о знаках и запятых ,либо у вас нет детей либо вам все равно)))

Мы просто семками не запаслись, чтоб обсуждать с тобой что-то на должном уровне.
300px-Gop3.jpg
 
Я была во многих городах и союза, не уже не союза, и совсем не союза (я только не понимаю, зачем необходимо быть "во многих городах" в контексте вашего высказывания). Из какого "нутри" я должна изучать этот вопрос? Я не учитель. И никогда не мечтала ним быть. Но не надо быть учителем, чтобы не видеть пробелы в вашем образовании. Как в грамматике, орфографии, так и в умении построения логических связей. И да, мне жаль детей, которых вы будете учить. На основе "а бывали ли вы на Таити"
я вижу даже количество этих городов)))) у бабушки в деревне и мама повезла в цирк ))))) если человек бывал в городах он понимает смысл ,что тут в данный момент в диалоге отсутствует))))

мои дети пишут на порядок грамотнее Вас, ибо в школу ходят за знаниями... Вы в принципе школу уже окончили? такое ощущение - еще нет
и это замечательно, печально если они такие же злые внутри и невоспитанные как их мать((( ничего личного
 
ну зачем же сразу злится)))) я все понимаю , и согласна не всегда есть возможность в жизни путешествовать кроме Турции и Египта)) а то и того не бывает .... но человек , который образован ,который воспитан,который был в городах и имеет представления о жизни внутри страны и городов ,есть с чем сравнивать, понимает как система построена , никогда не опустится до оскорблений и уточнение про "мозг" и что еще там было перечисленно, он будет высказывать мнение исходя из опыта!
И если у вас его нет ,это не стыдно,но и защищаться не стоит выпадами))))

та куда там мне до кубанского интеллекта на мускульной тяге:)

MQ8EC5aw-mA
 
нас - людей живущих в Украине!!

та куда там мне до кубанского интеллекта на мускульной тяге
еще пару видео, и у меня окажется положительное отношение к вашей персоне))))))))))

но причем тут Кубань?)
 
Вот. Затоптали ребёнка.
А собственно, СШ и должна дать человеку представление о том как должно себя вести. Для социализации.
Мы исправим недоделки школы. :) Или жизнь. Ага. Носом об асфальт все понимают. Такая вот суровая дидактика.
 
у меня однозначное ,отрицательное к тестам((( когда вопрос:
В каком году была 2я мировая? (или первая ) (или правление кого-либо)
1 1914
2 1942
3 1901
4 1939
это не дает место мыслям или попытке думать(

у любого подхода есть крайности. Вот пример другого вопроса:
Сколько будет 2+2?
1. - 1
2. - 2
3. - 4
4. - а сколько нужно?

при чем такой тест для ученика 1 класса имеет правильный ответ (№3), а для соискателя должности главного бухгалтера уже правильным ответом будет вариант №4. :)

В общем очень много предметов можно оценить сухими цифрами ибо ответ это сухие цифры.
 
Ваш поток сознания стилистически и грамматически правильно оформлен, к нему вопросов нет;)

...и именно поэтому Вы ко мне со всем уважением?;)...

...а вдруг я редкая стерва? или воровка? или алкашка? или учеников бью крышкой рояля по рукам?...

...из Раневской: ..."Ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление!"...

...надеюсь, Вы меня поняли?:rolleyes:...
 
Останнє редагування:
с 9 до 13 это 4 часа. и то если нет окна.

поэтому вы работаете не полный день.

А что, в школе по 4 урока в день? Это ж разве что в 1 классе, да и то не всегда.
А еще учитель проверяет тетради. А потом готовится к урокам на следующий день. И это все в "свободное от работы время". Так что неполный рабочий день - это миф.
 
Вот. Затоптали ребёнка.
А собственно, СШ и должна дать человеку представление о том как должно себя вести. Для социализации.
Мы исправим недоделки школы. Или жизнь. Ага. Носом об асфальт все понимают. Такая вот суровая дидактика.
Вы поймите, это воспитывается и прививается из той же школы)) нападать нужно на одного и всем ,или нападают на тебя и все)))) ))) Редко когда человек отстранен или имеет смелость высказываться далее,обычно этого хватает чтобы загнобить или загнать ))) но это когда он был лузером в школе или ущербным))

при чем такой тест для ученика 1 класса имеет правильный ответ (№3), а для соискателя должности главного бухгалтера уже правильным ответом будет вариант №4.

В общем очень много предметов можно оценить сухими цифрами ибо ответ это сухие цифры.
:клас:)))
 
еще пару видео, и у меня окажется положительное отношение к вашей персоне))))))))))

Осспадя, этого еще не хватало.
Хорошо, что кроме приятности общения с тобой, есть еще дела. Пойду, пожалуй.
А ты будь мужиком, не ведись на эти провокации правильнописания. Оно тебя не касается, и точка.
 
Т.е. Вы хотите сказать, что в школу отправляют детей, которые даже не в состоянии шнурки собственные завязать?:D

таки да, так и есть:( а некоторые первоклассники еще и неспособны пуговицу на брюках расстегнуть, поэтому без учителя не могут в туалет сходить.
 
Назад
Зверху Знизу