Сколько можно издеваться над учителями?!

По поводу бедности учителей.... Ребенок ходит в первый класс, после уроков остается на продленке. Говорили что первое полугодие уроков задавать не будут. В итоге домашнее задание задают каждый день. И с ребенком его на этой самой продленке никто не делает, они там мультики смотрят. А если хочешь чтобы таки ребенок сделал домашнее задание на продленке нужно заплатить типа за репетиторство учителю 50 грн в час. Мы с мужем после работы домой по подаем около восьми, и уже ребенка спать пора укладывать, а не уроки садиться делать. И приходиться платить. И мы не одни такие.
 
А вы никогда не задерживались на работе на час или более, чтоб доделать свою работу, что -то исправить?!
мне приходилось и не раз, и бесплатно, и не по моей вине задерживаться в ущерб семье и личному времени. Выполняла работу хорошо в итоге благодарность клиентов, коллег, а через время и повышение. Работу надо делать хорошо или не делать вовсе. Своего ребенка воспитаю с мужем, а учель пусть учит и учит хорошо. А то простите родителям надоедает после работы доделывать работу учителя. Ну как можно потратить один урок на число и род, на следующий день отчитать падежи и готовьтесь к контрольной по этим темам дома. А только выучили таблицу умножения домой задавать умножение трехзначного числа на двухзначное. Что родители должны учить чтоли.
Моя дочь отличница, но это не благодаря учителю, а благодаря ей и мне. Но вот вам статистика - в первом классе 6 отличников, во втором 4, в третьем 2. Думаю скоро и тех не будет. Ибо учителю взападло тратить время на детей, даже на тех кто сслушает и хочет учиться. Они все больше программу читают, а не учат. Во втором классе, когда наша учительница болела 2 недели. Мы почему -то сидели без физ -ры, трудов и рисования и домашнего задания в два раза больше задавали, потому что учителю надо было прграмму догнать. А как детей подтянуть, так учитель в ущербе.
Моя деточка, какая же ты обозленная...И главное все что-то должны.
И, конечно же, святое дело, рассказать другому, как нужно работать.
 
По поводу бедности учителей.... Ребенок ходит в первый класс, после уроков остается на продленке. Говорили что первое полугодие уроков задавать не будут. В итоге домашнее задание задают каждый день. И с ребенком его на этой самой продленке никто не делает, они там мультики смотрят. А если хочешь чтобы таки ребенок сделал домашнее задание на продленке нужно заплатить типа за репетиторство учителю 50 грн в час. Мы с мужем после работы домой по подаем около восьми, и уже ребенка спать пора укладывать, а не уроки садиться делать. И приходиться платить. И мы не одни такие.

а вы хотели, чтоб знания вашему ребенку "за просто так" давали? За все нужно платить, увы, социализм давно закончился.
 
По поводу бедности учителей.... Ребенок ходит в первый класс, после уроков остается на продленке. Говорили что первое полугодие уроков задавать не будут. В итоге домашнее задание задают каждый день. И с ребенком его на этой самой продленке никто не делает, они там мультики смотрят. А если хочешь чтобы таки ребенок сделал домашнее задание на продленке нужно заплатить типа за репетиторство учителю 50 грн в час. Мы с мужем после работы домой по подаем около восьми, и уже ребенка спать пора укладывать, а не уроки садиться делать. И приходиться платить. И мы не одни такие.

какая-то у вас неправильная школа...
 
Такого самоуверенного юношу поставить на места дело 2-х минут. Если у учителя нехватает интеллекта этого сделать то собственно надо менять профессию.

Согласна. Даже спорить не буду. Молодежь часто теряется от такого. Через неделю, после прихода в школу, рыдают в учительской и собираются писать заявления. Сейчас НЕЛЬЗЯ ничего лишнего сказать ребенку, не да Бог не так посмотрел или повысил голос - ВСЕ, КАПЕЦ! Родители уже на телефоне с директором, что их ребенка гнобят и унижают, а ведь он такой ранимый.
А потом в старших классах эти же родители сидят и плачут у классного руководителя - что же делать: школу прогуливает, с ментовки уже вытаскивали, когда же я упустила его...:(
 
это если мерять 8-ми часовым рабочим днем - 400 грн/день
охуенная у тебя воспиталка, шоб все так жили :D
Да ты попробуй посиди и вдолби этим малолетним фашистам, дык через неделю скажешь, что и нуегонахуй эти 400 грн. При том, что дай бог, чтоб 1/100 дошла до учителя. Остальное все оседает в директорских и роновских счетах.
 
а вы хотели, чтоб знания вашему ребенку "за просто так" давали? За все нужно платить, увы, социализм давно закончился.

тогда пусть квитанцию дают. такой-то учитель, ФОП Сучкина, оказала образовательных услуг тому-то, на такую-то сумму. и пусть сучкина снимает у школы помещение.
 
Согласна. Даже спорить не буду. Молодежь часто теряется от такого. Через неделю, после прихода в школу, рыдают в учительской и собираются писать заявления. Сейчас НЕЛЬЗЯ ничего лишнего сказать ребенку, не да Бог не так посмотрел или повысил голос - ВСЕ, КАПЕЦ! Родители уже на телефоне с директором, что их ребенка гнобят и унижают, а ведь он такой ранимый.
А потом в старших классах эти же родители сидят и плачут у классного руководителя - что же делать: школу прогуливает, с ментовки уже вытаскивали, когда же я упустила его...:(
Отож потому и ушел, ибо столько успел погнобить и травмировать нежную психику ребенков...даже на той же информатике у меня как минимум двое-трое от пола отжимались для лучшей усвояемости материала.
 
Остальное все оседает в директорских и роновских счетах.

Кстати да! Сколько денег увозится туда. Да и подарочки - не коробка конфет начальнику районо и всей администрации райисполкома.
 
тогда пусть квитанцию дают. такой-то учитель, ФОП Сучкина, оказала образовательных услуг тому-то, на такую-то сумму. и пусть сучкина снимает у школы помещение.
Ага, и мимо директорского носа?! Ну вы ваще не в теме тогда, соболезную. Там такие схемы, что газовые контракты и дерибан бюджета рядом не валялся.
 
Да ты попробуй посиди и вдолби этим малолетним фашистам, дык через неделю скажешь, что и нуегонахуй эти 400 грн. При том, что дай бог, чтоб 1/100 дошла до учителя. Остальное все оседает в директорских и роновских счетах.
ты внимательно читал? 50 грн - это с рыла.
вот тебе пример из жизни, правда из садика, но смысл понятен: водили малого в садик на продленку, платная разумеется, договор заключали на бумаге. так вот, в бумаге отдельным пунктом было обозначено, что воспиталка на продленке занимается в детьми развивающими и обучающими играми. за все 3 года никто эту воспиталку за этим занятием не видел, а только читающую книгу и ворчащую на детей. а когда ее в этот пункт носом ткнули, так она сказала, что эти дети воспитанию не поддаются :D
 
это если мерять 8-ми часовым рабочим днем - 400 грн/день
охуенная у тебя воспиталка, шоб все так жили :D
Да щас. Уверен, львиная доля - наверх. Как и в случае любой коррупционной схемы. Разумеется, это - не коррупция. Но принцип функционирования, уверен, тот же.
 
ты внимательно читал? 50 грн - это с рыла.
вот тебе пример из жизни, правда из садика, но смысл понятен: водили малого в садик на продленку, платная разумеется, договор заключали на бумаге. так вот, в бумаге отдельным пунктом было обозначено, что воспиталка на продленке занимается в детьми развивающими и обучающими играми. за все 3 года никто эту воспиталку за этим занятием не видел, а только читающую книгу и ворчащую на детей. а когда ее в этот пункт носом ткнули, так она сказала, что эти дети воспитанию не поддаются :D

Это не в садике, а в общеобразовательной школе в первом классе
 
Да щас. Уверен, львиная доля - наверх. Как и в случае любой коррупционной схемы. Разумеется, это - не коррупция. Но принцип функционирования, уверен, тот же.
та ладно, учителя хитрые, себя не обделят. кто ж проверять будет? поделятся конечно, как же без этого.

Это не в садике, а в общеобразовательной школе в первом классе
да понимаю я. то пример из моей жизни
 
Такого самоуверенного юношу поставить на места дело 2-х минут. Если у учителя нехватает интеллекта этого сделать то собственно надо менять профессию.

ну раскиньте нам как? у меня лично еще в 90х был такой парень с таким подходом, что мол папа всем денег даст и вы заткнетесь. и так учителям (ВСЕМ!) говорил. ну удивите нас своим тактичным подходом, особенно если учесть, что денег он даст "верхам" и учителя просто обяжут поставить оценку?!
 
Назад
Зверху Знизу