Сколько ещё ПР и КПУ будут саботировать работу Рады?

Указанный документ, входящий вместе с проголосованными поправками в госбюджет-2014, является частью пакета, финансовую поддержку которому готов оказать Международный валютный фонд (МВФ) и другие международные кредиторы.
Кто знает, что означает научный термин "финансовая поддержка пакета документов"? Типа досыпали в пакет деньжат?
 
свої дурні звички тримай при собі і не заражай ними здорових людей.
Есть такая штука в психологии, как "синдром отложенной жизни". Походу вам предстоит испытать его прелести. Конечно, если не перестанете жить завтрашним днем.
 
Не пора ли их уже привлекать к ответственности? В такое время это уже напоминает государственную измену.

Вы, случайно, не помните кто блокировал трибуну и спикера когда надо было принимать бюджет 2014? Да и еще в течение половины прошлого года?
 
Кто знает, что означает научный термин "финансовая поддержка пакета документов"? Типа досыпали в пакет деньжат?

поддержать действия, направленные на затягивание чи то пояска на шароварах, чи то петли на шее :незнаю:

свої дурні звички тримай при собі і не заражай ними здорових людей. Якщо твоя ласка:)

моя *ласка*?:confused:
Да ты нинзя.

Вы, случайно, не помните кто блокировал трибуну и спикера когда надо было принимать бюджет 2014? Да и еще в течение половины прошлого года?

вам поименно или пакетом?
В дудочку Ляшко дудел:)
 
ОППО саботировала работу парламента с момента выборов до захвата власти с помощью дубинок и коктейлей Молотова.
 
поддержать действия, направленные на затягивание чи то пояска на шароварах, чи то петли на шее
Ну так речь о финансовой поддержке. Вот мне интересно, кто осваивает этот финансовый поток?
 
эээ, нет, шановный.
Так не пойдет.
Я при чем? Есть закон: нарушать и не хотеть - вещи разные.
Ещё раз, для демагогов - хватит съезжать с темы. Да, я согласен - тётка из Батькивщины нарушила закон, должна отвечать. ПР и КПУ саботируют работу в то время, как нужно действовать быстро и решительно. Это больше чем преступление - это уже предательство. Есть возражения?
 
Ещё раз, для демагогов - хватит съезжать с темы. Да, я согласен - тётка из Батькивщины нарушила закон, должна отвечать. ПР и КПУ саботируют работу в то время, как нужно действовать быстро и решительно. Это больше чем преступление - это уже предательство. Есть возражения?
нет конечно 100%
 
Это больше чем преступление - это уже предательство. Есть возражения?
Есть. Это парламентаризьм. Решение как голосовать или не голосовать вообще каждый детапут вправе принимать самостоятельно либо в соответствии с позицией фракции.

Кстати, закон который о предотвращении финансовой катастрофы, а по сути о закручивании налоговых гаек, таки принят
 
Давно пора!!!
 
Прыгает. Им некогда.
... Хорошо прыгает? Дружно? ... Ну, пусть прыгает, может еще что-нибудь отколется ...

... И где они их только берут? Видимо, из ЕС на утилизацию прислали ...
 
Кстати, закон который о предотвращении финансовой катастрофы, а по сути о закручивании налоговых гаек, таки принят
Принят. Вопреки (а не благодаря) ПР и КПУ. А закон об открытии реестра недвижимости - нет. Их, видите ли, "запугивают". Если бы не вредили - никто бы их и не запугивал. Хотят и рыбку съесть, и на хер не сесть. "Мы не можем так работать, на нас давят!". Завести всех в Раду, и пусть голосуют. А будут голосовать "против" - показать Донбассу результаты. Кто против плана экономической стабилизации, кто против прозрачности владения недвижимостью и пр.
 
Ну так речь о финансовой поддержке. Вот мне интересно, кто осваивает этот финансовый поток?
а мне интересно где те 2 млрд, что россия (страна-террорист) дала

Ещё раз, для демагогов - хватит съезжать с темы. Да, я согласен - тётка из Батькивщины нарушила закон, должна отвечать. ПР и КПУ саботируют работу в то время, как нужно действовать быстро и решительно. Это больше чем преступление - это уже предательство. Есть возражения?
кому? Батькивщине?:)
хватнишь на кухне своей.
Когда дражайшая кутлеты соленые подаст.

Кто против плана ...

вообще-то политчасть подписали так и не спросив народа, не?
 
а мне интересно где те 2 млрд, что россия (страна-террорист) дала

кому? Батькивщине?:)

хатнишь на кухне своей.
Когда дражайшая кутлеты соленые подаст.
Спасибо за развёрнутый ответ. Теперь кристалльно чётко ясно, что вы демагог. В полувоенных условиях - эквивалентно предателю. Про честь в подписи, наверное, зря вспомнили.
 
а мне интересно где те 2 млрд, что россия (страна-террорист) дала
Вроде три было. Наверно с ними улетел Янукович в голубом вертолете
Завести всех в Раду, и пусть голосуют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Депутаты покинули здание через черный вход
Разве можно работать в таких условиях?
 
Назад
Зверху Знизу