Сколько ещё ПР и КПУ будут саботировать работу Рады?

Теперь кристалльно чётко ясно
дядя
Ты главного не понял. А надо было бы: свидомые, продающие отечество за печивце, нам не друзи.:)
Ты - лузер в анализе. Буду краток*(q)
 
Останнє редагування:
вообще-то политчасть подписали так и не спросив народа, не?
ты невнимательна.
В посте №8 товарищ из страны, жителей которой ты обоже, заявил:
За этими людьми стоят их избиратели. И если эти депутаты голосуют против, значит предложенные законы противоречат позиции их избирателей.
Следовательно, по логике, бОльшая часть народа проголосовала "за" политическую часть, т.к. за бОльшей частью депутатов стоит бОльшая часть народа. Или это правило только в одну сторону работает, как все в россии?
 
дядя
Ты гланого не понял. А надо было бы: свидомые, продающие отечество за печивце, нам не друзи.:)
Ты - лузер в анализе. Буду краток
Тётя. Ты предатель, провокатор и тролль. Врага, вражающего мнение чётко, я уважаю, хоть и ненавижу. А такие, как ты - юлящие и пытающиеся вывернуться, хуже врага, ничего, кроме отвращения, к тебе нету. Упаковала честь в тюки? Вали в Рашу, цитировать своего кумира уже научилась. Там карьеру сделаешь, отлизами там можно продвинуться, составишь конкуренцию Киселёву.
 
Від неї просто мужик пішов до гея :D
к тебе, что ли?:)
Ну и? Нравится как русский наклоняет?;)

Тётя. Ты предатель, провокатор и тролль. Врага, вражающего мнение чётко, я уважаю, хоть и ненавижу. А такие, как ты - юлящие и пытающиеся вывернуться, хуже врага, ничего, кроме отвращения, к тебе нету. Упаковала честь в тюки? Вали в Рашу, цитировать своего кумира уже научилась. Там карьеру сделаешь, отлизами там можно продвинуться, составишь конкуренцию Киселёву.

не нуди.
Бог подаст. Если заслужишь.
 
а, это твои фантазии... А я грешным делом подумал, что твоя подпись прикрытие

Следовательно, по логике, бОльшая часть народа проголосовала "за" политическую часть, т.к. за бОльшей частью депутатов стоит бОльшая часть народа. Или это правило только в одну сторону работает, как все в россии?
Простите, а причем здесь депутаты? Кажется огрызок ассоциации подписывал сеня с камарильей
 
Этому ничо не предшествовало?
да я не в куrсе. Но так называемая "политическая часть" это набор общих фраз, что и не удивительно - подпись сени это примерно как подпись лыжного инструктора
 
ты невнимательна.
В посте №8 товарищ из страны, жителей которой ты обоже, заявил:
Следовательно, по логике, бОльшая часть народа проголосовала "за" политическую часть, т.к. за бОльшей частью депутатов стоит бОльшая часть народа. Или это правило только в одну сторону работает, как все в россии?

ты невнимательна.
жителей которой ты обоже
думаешь?
Тому мсье 16.03 мой вопрос был. Щекотливый.
Мсье щез с горизонта. Странно, правда?
И потом....
Что-то местные сми напоминает. :)
часть страны окупированна

жителей которой ты обоже
так я отечество не делю:)



а, это твои фантазии...

это его неразвитое мышление: пост же четко сказал как бывает, когда много пилят и навязыают - к дьяволу, на рога, себе в ущерб, лишь бы не с тобой. (про Крым пост был) :)
 
Останнє редагування:
так я отечество не делю
Границы отечества определи. Ну, просто шоб все знали.

да я не в куrсе. Но так называемая "политическая часть" это набор общих фраз, что и не удивительно - подпись сени это примерно как подпись лыжного инструктора
Тогда зачем столько возмущения?
 
Выборы, выборы,
Кандидаты - пи...ы! (с)

- «А нельзя ли вот это последнее слово взять и вырезать?»
- «Да ты чё, под неё ведь вся песня писалась!».(с)
 
Я возмущен тем, как подписание ничего не значащих бумаженций выдают за великий прорыв.
Ну да. Не факт, что не значащих. Просто от противного. Не так давно другую бумаженцию подписывали, очень даже значащую, все успокоились. На 20 лет хватило. Бумаженции.
 
это его неразвитое мышление: пост же четко сказал как бывает, когда много пилят и навязыают - к дьяволу, на рога, себе в ущерб, лишь бы не с тобой. (про Крым пост был)
Приведенный поциэнтом "довод" дает богатую пищу для размышлений. Причин тому может быть масса - от личной неприязни до неожиданного попадания пестни в сферу его дискомфорта. Мне как учоному этот случай представляется интересным.

Не так давно другую бумаженцию подписывали, очень даже значащую, все успокоились. На 20 лет хватило. Бумаженции.
Хотелось бы чуть больше информации. Я не вкурил какая бумаженция подразумевается.
 
Назад
Зверху Знизу