Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
я сразу сказала - вопрос глупый. Никто не признается. Зачем же себя да под обстрел?:-)))

мне лет 5 назад одна подруга сказал, вот если бы ты зарабатывал 3 тыс грн и все мне отдавал я бы за тебя тут же вышла замуж :D Если верит ВК так она ни за кого и не вышла до сих пор:D
 
Видимо никто не хочет показать себя меркантильной, поэтому цифр так и не увидим, а лишь вокруг да около
Меркантильные еще какие:D - только цифры причем?
или интересно кто за сколько ,тогда да цифры нужны;)
 
а вам не кажется это странным?

почему? у меня своих хватает и еще остается. это что ж мне надо пойти и сказать: у меня хотя Х остается своих, но выдай мне еще Х твоих?! в чем прикол?
 
мне лет 5 назад одна подруга сказал, вот если бы ты зарабатывал 3 тыс грн и все мне отдавал я бы за тебя тут же вышла замуж Если верит ВК так она ни за кого и не вышла до сих пор
дааа, грустная история, - или вам весело? что она такое сказала, или что замуж до сих пор не вышла?
 
а вам не кажется это странным?

Как по мне более странно, когда мужчина дает деньги, а какже все то, за что боролись Ваши предки, погибали тысячами, что бы добится равноправия женщин и мужчин, что бы можно было потом сказать: " я женщина, я самодостаточный и независимый человек!" - а не: "дай денях, а?"
 
почему? у меня своих хватает и еще остается. это что ж мне надо пойти и сказать: у меня хотя Х остается своих, но выдай мне еще Х твоих?! в чем прикол?
я не прошу, сам отдает, даже если у меня есть
 
Как по мне более странно, когда мужчина дает деньги, а какже все то, за что боролись Ваши предки, погибали тысячами, что бы добится равноправия женщин и мужчин, что бы можно было потом сказать: " я женщина, я самодостаточный и независимый человек!" - а не: "дай денях, а?"
мне все равно кто за что боролся, и в каком веке. Я - женщина, а мужчина - добытчик
 
дааа, грустная история, - или вам весело? что она такое сказала, или что замуж до сих пор не вышла?

ничего грустного в этом нет, грустно будет тому, кто на ней женится ;)

мне все равно кто за что боролся, и в каком веке. Я - женщина, а мужчина - добытчик

:клас: то же верно :)
 
Ну, это пока он не стал приносить по 1000 гривен в течение полугода :)
или у вас в семье "ты мой герой!" при любых обстоятельствах? ;)

В жизни разное было, была и 1000 и вообще ничего не приносил, он от этого неудачником ни в моих ни в чьих то других глазах не стал.

Мой герой пока ничего не сделал такого ,чтоб упасть в моих глазах;)
 
Назад
Зверху Знизу