Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
А вариант, что девушка может себя оценивать по своим заслугам (своя внешность, образование, свои доходы) и таким образом повышать себе самооценку, в голову не приходили?:D

внешность и образование - не ее заслуга. первое - родителей и всевышнего, второе - скорее больше родителей, чем чада (задача максимум абсолютного большинства оболтусов - чтоб не выгнали из ВУЗа, да и образованием это в большей части случаев не назовешь).
 
А вариант, что девушка может себя оценивать по своим заслугам (своя внешность, образование, свои доходы) и таким образом повышать себе самооценку, в голову не приходили?:D
на том и мир держится:D

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником? Ну, скажем, в месяц :)

P.S. Это к девушкам вопрос, если что :)
как должна выглядеть женщина моего мужчины, чтобы не выглядеть тупой неудачницей?
 
это вы о ком съязвили? о моем муже? мимо! не собираюсь ничего вам доказывать. В личку могу написать - если так интересно:-)))) Просто вопрос глупый, - все будут стебатся - называть заниженные/завышенные суммы (вы ж и сами это знаете)

О, млин. и в мыслях не было. Написала первую пришедшую на ум цифру.

а ваще, шоб был конструктив, ТС лепи совалку закрытую, раздельную по суммам и гендерному признаку.

не лепится :(
 
А где ваша доля в этом всем?
или вы фисташки лускаете пока ваш мужчина квартира, машина, офис, одеть обуть, накормить, ребенка - по мере роста его потребностей с возрастом (накормить, одеть, обуть, выучить, поддержать - помочь с жильем)

я аж подавился,блеать
Зарабатываю на свои хотелки и на общие хотелки семьи :D На свое жилье заработала еще до встречи с мужем;), т.к. раньше работала больше, а следовательно и доход был больше. О стоимости некоторых моих хотелок муж и не знает, шоб не нервничал :D На машину и офис вместе, его задача - содержать ;)
Откашлялся?:D
 
А вариант, что девушка может себя оценивать по своим заслугам (своя внешность, образование, свои доходы) и таким образом повышать себе самооценку, в голову не приходили?:D

интересно о каком образовании речь идет, об украинском. Ого так оно у нас есть? каждый второй с высшим образованием, прям страна гениев. Нахрен оно нужно такое, когда как хочешь так и получаешь, хочешь за деньги и завтра -одна сумма, хочешь пожить еще 5 лет за счет родителей- другая сумма. Только результат одинаковый, знаний 0 и никому ты не нужен. Внешность... интересно о какой внешности идет речь, о той что от природы + 1,5 кг штукатурки или от такой
bodybuilders_14.jpg
 
внешность и образование - не ее заслуга. первое - родителей и всевышнего, второе - скорее больше родителей, чем чада (задача максимум абсолютного большинства оболтусов - чтоб не выгнали из ВУЗа, да и образованием это в большей части случаев не назовешь).
Ага, не ее заслуга лет до 25, а потом либо дама держит себя в форме, либо зрелище печально ;) а держать себя в форме - это время, деньги и волевые усилия ;) Закончить ВУЗ и получить образование - разницу улавливаете или объяснить?;)

интересно о каком образовании речь идет, об украинском. Ого так оно у нас есть? каждый второй с высшим образованием, прям страна гениев. Нахрен оно нужно такое, когда как хочешь так и получаешь, хочешь за деньги и завтра -одна сумма, хочешь пожить еще 5 лет за счет родителей- другая сумма. Только результат одинаковый, знаний 0 и никому ты не нужен.
Согласна:yahoo:, печальный, но факт:rolleyes:

Внешность... интересно о какой внешности идет речь, о той что от природы + 1,5 кг штукатурки или от такой
именно, чтобы не стать грустной целлюлитно-неухоженной дамой неопределенного возраста. когда смотришь6 по паспорту - 30, а по лице - непонятно, то ли 40, то ли неухоженных 35:D
 
Ага, не ее заслуга лет до 25, а потом либо дама держит себя в форме, либо зрелище печально ;) а держать себя в форме - это время, деньги и волевые усилия ;)

держать себя в форме - это просто жрать меньше надо, вот и все (ну как минимум; ну и гены, конечно же, никто не отменял).

Закончить ВУЗ и получить образование - разницу улавливаете или объяснить?;)

образование в моем понимании - это, например, мехмат или физфак (физика) МГУ, Бауманка, Можайка и т.п.

где в Харькове (ну кроме военных училищ :ги:) дают образование :confused: сплошная профанация. студенты на собеседованиях даже назвать изучаемые дисциплины не в состоянии
 
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником? Ну, скажем, в месяц :)

P.S. Это к девушкам вопрос, если что :)

мне всё равно, я его деньги не трогаю.
хотя пожалуй не всё равно: столько, чтобы мои не трогал
 
Видимо никто не хочет показать себя меркантильной, поэтому цифр так и не увидим, а лишь вокруг да около
 
Сколько бы мой муж не зарабатывал, в моих глазах он неудачником по любому не будет

Ну, это пока он не стал приносить по 1000 гривен в течение полугода :)
или у вас в семье "ты мой герой!" при любых обстоятельствах? ;)
 
Видимо никто не хочет показать себя меркантильной, поэтому цифр так и не увидим, а лишь вокруг да около
я сразу сказала - вопрос глупый. Никто не признается. Зачем же себя да под обстрел?:-)))
 
Назад
Зверху Знизу