Сколько бы вы платили сотруднику?

Какуюю бы ЗП вы платили бы?

  • Ничего

    Голосів: 10 4.5%
  • от 1000 грн до 1500

    Голосів: 60 26.8%
  • 1500-2000

    Голосів: 57 25.4%
  • 2000-3000

    Голосів: 49 21.9%
  • Нах такой мне нужен?

    Голосів: 44 19.6%
  • Он мне еще должен платить за то что я его учу

    Голосів: 4 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224
На работе секретарша получает 1300, насколько я знаю, большую часть времени лежит на столе, спит, вяжет, читает книжки, рисует. Документ без исправлений с одного раза набрать не может. И при этом так устает!!! Сиди блин, учи делопроизводство, ексель, еще что-нибудь. Нет лучше спать, зевать и ныть :)

в одной конторе секретарша бегает как ужаленая целыми днями за минималку. парадокс, да...
 
Ладно, я даже согласен забивать как все;)
Поздно, ты уже спалилсо что на работе работаешь. Знаем таких, сначало говорят что будут как все, а потом со скуки начинают работать. Ненене.
 
я в издательстве сам 2 месяца проходил практику, по этому знаю эти все приколы. Но! Не стоит путать подготовку текста к печати и простому набору документов, который и половины используемых вами способов не требует.

щас задушу :D если речь идет о делопроизводстве (приказы, акты, письма) то все это надо учитывать. Иначе каждый новый документ придется делать с нуля, а не по шаблону. А следовательно - это время + ошибки в оформлении (особенно в спешке)
 
ну развели тему. В посте ТС указано, что из этого "почти ничего" сотрудник может еле-еле одну четвертую. То есть совсем тупая корова, ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ПЛАТИТЬ??? Если, конечно, ебать нельзя
 
Без пункта "набирать быстро и без ошибок" - 1.5 тыс. грн. вполне хватит, и еще очередь нормальных претенденток будет. А вот с пунктом "набирать быстро и без ошибок" реально сложнее. Знаю таких, которые на 1500, с такими условиями, больше трех мес. человека искали, но нашли таки. Не симпатичная, с клиентами общаться не умеет. Только набирает.

То есть если надо чтоб была и симпатичная, и набирала быстро - наверно надо начинать от 2000 грн. если не найдешь, то за 2200-2500 точно найдешь.
 
ну развели тему. В посте ТС указано, что из этого "почти ничего" сотрудник может еле-еле одну четвертую. То есть совсем тупая корова, ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ПЛАТИТЬ??? Если, конечно, ебать нельзя

Если почти ничего, то нахера ее брать?

Ну или можно взять буренку, такую, как была на собеседовании. ТС же хочет, чтобы за полторушку у него в приемной сидела звезда и акула, а так не бывает. За полторушку только буренки, так что выбор в руках ТС - либо добавить денег на хорошую сотрудницу, либо подтирать за буренкой.

если он такой умный по твоему мнению чего пошел на нищенскую зряплату?
А воровать это плохо в любом случае, сидеть ему в тюрьме надо.

Он уже нашел нормальную работу с нормальной зарплатой. И больше грех на душу не берет.
 
ну развели тему. В посте ТС указано, что из этого "почти ничего" сотрудник может еле-еле одну четвертую. То есть совсем тупая корова, ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ПЛАТИТЬ??? Если, конечно, ебать нельзя

Знаете, когда я устраивалась на свою первую работу я мало что умела из того, что требовалось, но начальник, очень мудрая женщина, здраво рассудила, что способного человека можно научить и он будет работать так, как его научишь, и это легче, чем переучивать под себя уже готового специалиста. Вопрос в том, как определить способный ли человек. Рекомендации - наше всьо.
 
Мдя.. Так за что платят больше штуки баксов? За умение печатать и за умение юзать принтер?)) Жесть.. 1,5 к гривен для Харькова за такую работу, не больше.

1500-2000 грн. и ни копейкой больше. Диапазон зависит от широты улыбки, наличия зубов и скорости набора текста.
 
щас задушу :D если речь идет о делопроизводстве (приказы, акты, письма) то все это надо учитывать. Иначе каждый новый документ придется делать с нуля, а не по шаблону. А следовательно - это время + ошибки в оформлении (особенно в спешке)

Речь идет о изменение в готовых документах фамилий и паспортных данных.
Тоесть набрать 5-7 строчек крайне внимательно)
 
Еще один момент:
-если человек с улицы, тогда можно жадничать, но не факт найти хорошего сотрудника. Человек, соответствующий всем требованиям не будет сидеть на месте, а постарается расти и развиваться дальше в каком-нибудь направлении. Я думаю хороший секретарь все жизнь секретарем работать не будет;
-если чей-то протеже, тогда сложнее. Платить мало не удобно и отказать в работе, не требующих особых навыков и опыта не получится :)
 
Mpazzz;16971626 А за что такую сумму платить? Сумма должна быть обоснована. Я просто не вижу обоснованости. [/QUOTE сказав(ла):
Обоснование в данном случае - это зарплаты на аналогичных вакансиях. Сам же пишешь, что к тебе пришло 100 теток, и ни одна не согласилась трудиться за ту сумму, которую ты предлагал, да и тебе они не понравились. А тетки, которые способны хорошо работать, те и вовсе не пришли.

не, щас одна ушла уже в декретный отпуск, взяли модель какуюто на её место. Так что теперь место освободится не ранее 5-6мес...

Когда модель в декркт пойдет?
У вас там шо, график декретных отпусков :eek:???
 
Давайте представим что вы дирехтор и ищите сотрудника. Требования к сотруднику простые:
1. набирать текст на компьютере быстро и без ошибок
2. уметь воспользоваться ксероксом и принтером
3. научиться работать с одной небольшой программкой - проще чем аська
4. ну и улыбатцо клиентам.
Вот значит приходит к вам сотрудник, на все из вышеперечисленных требований соответствуют от силы на 3ечку из 12.
Вот и какую бы вы платили зарплату такому сотруднику?
Трахать сотрудника низя :увага:

скудноватое резюме
я б тебя на работу даже невзял
 
Назад
Зверху Знизу