Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

  • Автор теми Автор теми еюа
  • Дата створення Дата створення

Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
  • Опитування закрито .
В Крыму у меня есть родственники. Вчера узнал, что одна из них (которая больше всех поддерживала присоединение Крыма к России ) собирается продать квартиру в Симферополе и купить в Киеве.

продать врядли получится по документам...скорее закрывать и уезжать налегке, а потом вернешься а там живут уже...почитайте как в абхазии было
 
Рискну сказать, что эти пацаны, которые сейчас с колорадскими ленточками митингуют на площади и разгоняют палками безоружных майдановцев - готовые полицаи (в случае оккупации Харькова).
И нужно понимать, что в Харьков войдут не "вежливые военные", как это было в Крыму, а озлобленные солдаты, потерявшие погибшими своих однополчан в боях на границе.



Епта, за 4 года 54 поста. Все по методичке.
 
Смешные, украинцы смешные в своей русофобии с одной стороны, а с другой, в своем стремлении в РФ, я естественно про разных украинцев. россияне смешны тем что пытаются тем и другим что то доказать. Веселый ресурс.. читаю тут один пишет, мол все у нас (на Украине) чЁтко, просто дайте новому правительству развернуться, всего полтора месяца прошло. другая пишет в крыму все плохо, ничего не меняется, а ничЁ что новому состоянию Крыма еще и месяца нет???, вы уж как то между собой договоритесь, мало времени или много..
Один из России все доказать пытается какие мы белые и пушистые.. мне постоянно хочется спросить а тебе не пох?.. мне вот лично пофигу, скачет они под крики "кто не скачет тот *******" или нет, кстати, господа украинцы а чЁ не скачем????? москалюги что ли махровые, всем скакать!!!!..
Сидят на полном серьезе рассуждают сильная россия или слабая.. ну смешно, вику открыть слабо? википедию или там слова слишком сложные?.. аааа, дачЁ объяснять, все равно не поймут.. вы (украинцы) врагов видите даже там где их нет.. подумайте своим умом, нам ***** не нужен ни бывший ваш Крым, ни юговосток, России надо лишь только что бы нато не ставило свои войска на вашей территории. чЁ мля вам не жилось?.. интегрировались бы потихоньку в свою пидевропу, покупали бы у нас газ по дешевке, нет мля надо было бучу устроить?, ну и кому лучше стало?.. вы ********.... да ********, ********.. и очень надолго (не буду говорить навсегда, ибо ни что не вечно под луной) Крым, возможно просрете юго-восток, чего лично ни я, ни большинство россиян ни даже как ни странно путин не хотят, но вы сами ставите нас в такое положение... я бы мог много написат, мне со стороны виднее, но толку в этом не вижу. сейчас, вместо того что бы продолжить начатое, ну раз уж начали,... вы, чисто по украинскому минталитету (читал на одном из ваших сайтов смешную статейку, однако на "украине без цензуры") все похерили и начали искать врагов на юго-востоке у себя и на северо -востоке за пределами. а тем временем ваше временное правительство, вслед за януком, тоже решило пока в евросоюз не вступать.. и я уверен кусают локти могли спокойно получить 13 лярдов от России, без условий, теперь будут сокращать пенсии и поднимать цены. конечно они долго не продержатся.. Но вы, "победившие" на майдане, вместо того что бы вместе с Ю-В строить страну, занимаетесь откровенной херней.. обратите внимание, вашему юго-востоку янук ведь тоже не нравился, они признают свою ошибку .. но вы упорно не хотите искать точки соприкосновения, причем я больше обращаюсь к тем кто позападнее, ведь именно вы на правах победителей на майдане должны были протянут руку югу и востоку, пригласить их в свой круг, ан нет.. посадили яйценюхов, вы что не видите что они *****ы? уж лучше бы в традициях махно анархию учудили, ей богу было бы больше порядка.
А вы россияне, да не лезьте вы к ним, не указывайте как жить, пусть разбираются сами, пусть дерутся, пусть в конце концов стреляют друг в друга, это же для их же блага. Вы же спокойно смотрите как воюют в Сирии.. ну и тут спокойно смотрите.. хотя нет, ****** делать можно... Почитайте лучше великого украинского человека М.М Жванецкого. "откройте глаза ему на то что она вытворяет в его отсутствии, они завтра померятся, а вы будите врагом семьи номер один"
Теперь по сабжу, долго ли Крым будет в составе России?? не знаю, тут как Богу угодно, может завтра проснется елоустоун и планета земля станет необитаемой... но могу сказать одно, Крым больше НИКОГДА не будет украинским, может будет американским, эфиопским, китайским, но украинским НИКОГДА, Знаете почему? Государство под названием Украина, приказало долго жить, я на полном серьезе, всё, сдулась.. Нет, может конечно будет какая то территория которая на картах будет подписана как Украина, но назвать это недоразумение государством в полной мере будет нельзя, ибо ни самостоятельной внешней, ни внутренней политику в нем уже не будет, максимум, будет это банановой республикой, а кто же захочет в банановую республику да еще добровольно, а отжать она сама ничего не сможет.. И это в лучшем случае.. а в худшем, придется нам всей страной поднимать ЮГО-Восток, а полякам, румынам и еще кому нибудь Запад.. развивать так сказать вновьприобретенные территории...
я все сказал, продолжайте ****ься, на вас так весело смотреть. вид думающего человека скучен...
 
Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?

рівно стільки, стільки потрібно росіянам зрозуміти, що за їх рахунок кормлять Кавказ, а тепер ще й Крим.



вы (украинцы) врагов видите даже там где их нет..

Зяльониє чєлавєчкі - це па дружєскі?
 
Останнє редагування:
По каким документам покупать будете?
1 июня заработает росреестр, будет цивильное переоформление, если конечно у ваших родственников в порядке украинские документы... а пока можно было бы подписать договор предварительной продажи, и получить залог... переход права собственности, и соответсвенно передача ключей после регистрации в росреестре.. у нас так по закону...
 
ну смешно, вику открыть слабо? википедию


ты читал статью про Россию в украинском секторе википедии? ты видел, какие там иллюстрации подобраны?

YuliaTymoshenko - President of Ukraine



Гыгыгыгыгы. Лучший друг Путена - вот Тимошенко.
 
У меня простой вопрос к россиянам : «Кто Вам мешал построить цветущую Россию у себя в России? Или Вам без Крыма не получается?»
 
Крым будет в составе росии до тех пор, пока крымчане, и другие росияне, массово не захотят жить в Украине, и будут готовы выучить мову. Это вполне реально, учат же инглиш. Просто Украина должна стать страною, в которой хочется жить. И тогда рухнет новая берлинская стена. Подчеркиваю. Это единственная реальная возможность вернуть Крым, и вообще сохранить Украину и мир во всем мире. К тому же сие полностью совпадает с чаяниями народа - честно нормально жить как люди.

Начинать, тем более сейчас, любые боевые действия (быть инициатором) категорически нельзя. Это относится и к захваченным ОДА. Нельзя дать возможность росии говорить в стиле "а судьи кто?". Нельзя наступать на те же грабли, что и Янук, нельзя дать кровь, которую росия так жаждет, чтобы оправдать все свои действия, в том числе будущие действия.
 
рівно стільки, стільки потрібно росіянам зрозуміти, що за їх рахунок кормлять Кавказ, а тепер ще й Крим.

Да про кавказ все давно поняли, и толку? Сидят на попе ровно. А после обработки Киселёвым ещё и уверуют, что от этого у них одни только плюсы и сплошная польза.
 
по всей видимости платить дань Чечне даже на официальном уровне куда выгоднее, чем воевать с чечней. ПОтому что тогда каждый солдат рфской армии должен быть приставлен к каждому чеченцу, и даже тогда большую часть из них ****** и вырежут. ВОт что значит единство нации
 
лет 5 точно будут. хотя вернуться в Украину большинство захотят приблизительно через год. Там сейчас будет полная ****. Не завидую Крымчанам
 
А вообще, пусть россия деньги влаживает в Крым...
Вот я тоже думаю, пусть вкладывают деньги. Украине нужны благотворительные инвестиции. Россией Крым долго не станет и станет ли юридически,россия больше потеряет чем приобретет. А еще, если как Глоба прогнозирует ,еще там будет типа Чечни, то путину никто никогда Крыма не простит. Ни русские, ни украинцы.
Вернутся они захотят еще этим летом, когда денег не будет из-за отсутствия туристов и бизнес полетит.
 
Подчеркиваю. Это единственная реальная возможность вернуть Крым
Не вводите в заблуждение. Ваша единственная реальная возможность вернуть себе Крым вот
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?

Пам"ятаєте прислів"я:

Торговалі - вєсєлілісь, посчіталі - прослєзілісь.

Крим повернеться в Україну, як тільки до всіх прийде усвідомлення поняття "економічна доцільність". Зараз багато хто в Росії і Криму знаходяться в ейфорії і від зомбажу.

До цього Крим утримувала Україна. Зараз за рахунок росіян буде утримувати росія. Питання тільки в одному: як довго росіяни будуть терпіти те, що за їх рахунок утримуються Кавказ, а тепер вже і Крим.

Проблеми зворотного руху будуть. Адже, що робити з тими військовими-зрадниками, активістами - кримчанами расєйськоязичними... Чи не для них там, на Кубані, табори біженців розбудували? Хоча все міняється і підходи міняються.
 
Пам"ятаєте прислів"я:

Торговалі - вєсєлілісь, посчіталі - прослєзілісь.

Крим повернеться в Україну, як тільки до всіх прийде усвідомлення поняття "економічна доцільність".
Точно.
Они, как тот мужик, что стоит на базаре и продает гривну за 90 копеек. Толпа народу, все дела... Один из тех, что в очереди, спрашивает:
- а прибыль есть, какая?
- да еще не считал, но оборот - бешеный!
 
[aSHO]Не всё так пессимистично,главное народ понял,что любую власть можно скинуть ,а вот насчёт более высокого уровня жизни в россии не согласен,в целом мне кажется они победнее живут украинцев.[/quote] Редкий долбодятел! Интересно где такие живут и на какие средства!))))) Н:аверное в другом измерении!))))
 
Окупанти пропонують Україні гроші в обмін за відмову від Криму
12 квітня 2014, 13:24
Окупація Криму
фото gazeta.lviv.ua

У разі відмови від Криму росія готова надати Україні фінансову допомогу. Про це під час неофіційної частини саміту G20 заявив міністр фінансів Російської федерації Антон Сілуанов. Легітимізація кримської анексії – лише одна з чотирьох критичних для Росії позицій.

Серед інших питань – проведення конституційної реформи, законні вибори президента та формування угодного РФ уряду – такого, з яким "можна було би домовлятися". Також російський урядовець висловив побажання щодо зменшення напруги у східних регіонах країни.

Нагадаємо, торік Російська федерація схвалила надання Україні кредиту обсягом 15 мільярдів доларів. Перерахувати встигли лише перший транш обсягом 3 мільярди, в обмін на які українська сторона надала суверенні євробонди. Наприкінці лютого Сілуанов заявляв, що після створення нового українського уряду росія готова продовжити перемови щодо виділення другого кредитного пакета.
 
Назад
Зверху Знизу