Skoda Octavia Tour

юзаю девайс уже 1,5 года. по скрипам - скрипит. но надо смазать резинки и замки. после этого все нормально. 1,6 по городу с головой хватает. по трассе можно было бы и побольше. я на 1,6 в крым ехал со средним расходом в итоге 5,3 л/100 км.
кто грит, что недостойна и т.д. - предложите альтернативу. Цена, ИМХО, высоковата, согласен.
 
кто грит, что недостойна и т.д. - предложите альтернативу. Цена, ИМХО, высоковата, согласен.

+1 :клас:

Это правильно. Всё познаётся в сравнении! И лучше было б тему назвать Tour или х.з.что. И голосовалку...
 
авто нормальный. Через полчаса иду доверку переписывать. Мой покупатель перепродаёт.
 
ну че здыхался? аккорд немного не того класса машина. Вырос просто. хотя я не знаю у Вовки всей ситуации. мож и сдыхался.
 
вод! ты здыхался и твой пакупатель здыхался, к чему бы это? :)
Джипа купил.
ну че здыхался? аккорд немного не того класса машина. Вырос просто. хотя я не знаю у Вовки всей ситуации. мож и сдыхался.
Та, жалка. Хароший машин.
 
alex_k78, вишь? модер не может говорить неправду :D
 
мне очень нравится тур, но имхо дороговат, в свое время не хватило на него денег.
 
дороговат, да. а альтернатива какая? я давно дрочу на 1,9 TDI. только стоит он 150 килогривень. а вообще по отзывам и обращениям владельцев на СТО тур и старый суперб с 1,8Т самые оптимальные машинки.
 
дороговат, да. а альтернатива какая? я давно дрочу на 1,9 TDI. только стоит он 150 килогривень. а вообще по отзывам и обращениям владельцев на СТО тур и старый суперб с 1,8Т самые оптимальные машинки.

Хюндаи и КИА
 
честно говоря, не лежит душа к этим машинкам. хорошие и все такое, но вот внутреннее предубеждение какое-то, чтоли. понимаю, что так неправлиьно. но это мое мнение. даже по салону - садишься и сразу чувствуешь разницу. хотя в корейцах, японцах побольше электроники напичкано.
 
Была Октавия Тур , хорошая надежная машина , только надо брать с движком 1.8 турбо ,тогда едет ... никогда не подводила ...
 
Назад
Зверху Знизу