Склад уряду Януковича

Zmej сказав(ла):
Женщин политиков.
ИМХО принципальной разници нет, если уж туда подался.
Zmej сказав(ла):
Кстати, а как она на взятке погорела? ;)
Читай. (zadonbass.org - сайт ПР)
Посилання видалено
Zmej сказав(ла):
Кстати, обвинение с нее сняли, но Ющенко оставил ее. Чего-то она стала часто в Москву мотаться? ;)
А что тут такого?
 
Zmej сказав(ла):
Да ничего особенного;) К нам и Буш, и Блеер с Меркель приезжают :-) Только они взяток не дают :-)
Ага. Только пенсионным фондом (перечеркнуто) СЕГ'ами всякими ... ну и еще восторгаются и пугаются растущей мощи Росии :-)
Zmej сказав(ла):
Денег много не бывает ;) За первым миллиардом должен придти второй... И т.д. :-)
ВВП этим же занимается? ;)
 
neds сказав(ла):
На СПУ посмотрите.
Да уж, смотрим :-) Но для того чтоб сравниваться с СПУ, нужно иметь мозги Мороза (не путать с отмороженными мозгами) :-)

neds сказав(ла):
А еще что-то кроме истории КПСС Вы знаете? О Тетчер например слышали?

P.S.: Если вдруг не в курсе, министр аграрной политики Юрий Мельник (Український Народний Блоку Костенка і Плюща) прошел по квоте КПУ.
Вы знаете, не просто слышал, а даже видел :-) Правда, наверное, слышал не так часто, как Вы, посколько не принадлежу к тем кругам, где постоянно говорят о Тетчер, Меркель, и потенциальных женщинах-канцлерах :-)

По поводу Мельника слышал, но его партийная принадлежность - расставляет все точки над "ё", а по чьей квоте он прошёл - тут не так важно. Должны ведь были коммунисты "делигировать" хотя бы кого-то, пусть и не своего, иначе - некрасиво как-то :-)
 
Кстати, схожесть половых органов - это ещё не схожесть мозгов :-) Так что сравнение Тимошенко с Тетчер, и даже с Меркель - не совсем корректно, на мой взгляд :-)
 
maxkit сказав(ла):
Да уж, смотрим :-) Но для того чтоб сравниваться с СПУ, нужно иметь мозги Мороза (не путать с отмороженными мозгами) :-)
Еслиб у Мороза были мозги, а не то, что в скобках, то СПУ не теряла бы проценты от выборов к выборам. Хотя дожен отдать ему должное, под финал карьеры он таки срубил джек пот, но какой ценой ...
maxkit сказав(ла):
Вы знаете, не просто слышал, а даже видел :-) Правда, наверное, слышал не так часто, как Вы, посколько не принадлежу к тем кругам, где постоянно говорят о Тетчер, Меркель, и потенциальных женщинах-канцлерах :-)
О! Долгожданный переход на личности, со злобствованием. :-)
Чесн.гря, я ожидал его намного раньше, и даже начал беспокоиться уж не заболели ли Вы :-)
maxkit сказав(ла):
По поводу Мельника слышал, но его партийная принадлежность - расставляет все точки над "ё", а по чьей квоте он прошёл - тут не так важно. Должны ведь были коммунисты "делигировать" хотя бы кого-то, пусть и не своего, иначе - некрасиво как-то :-)
Заодно получился чудный компот к основному блюду - коалиции 4-ех. :-)
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
Кстати, схожесть половых органов - это ещё не схожесть мозгов :-)
Только не надо картинок постить, а то были уже прецеденты :offtopic:
 
Zmej сказав(ла):
Туфту гнать не надоело? ;) Или зависть заедает?
А ведь могли бы поучаствовать в разработке российских месторождений. россия (страна-террорист)-огромный рынок сбыта. Янек это понимает. Смотрите, а-то поезд уйдет.
Значит про ВВП возражений нет? :ги:
 
Zmej сказав(ла):
Личная жизнь ВВП вещь закрытая.
Да при чем тут личная жизнь ... чтоб не утруждать Вас лишними движениями по прокрутке вверх я еще раз запощу тот момент
Zmej сказав(ла):
Денег много не бывает ;) За первым миллиардом должен придти второй... И т.д. :-)
ВВП этим же занимается? ;)
Или это и есть личная жизнь ВВП, которая является закрытой вещью? ;)
 
neds сказав(ла):
Еслиб у Мороза были мозги, а не то, что в скобках, то СПУ не теряла бы проценты от выборов к выборам. Хотя дожен отдать ему должное, под финал карьеры он таки срубил джек пот, но какой ценой ...
Вы имеете в виду раскрученную версию о "сделке с совестью"? :-) Так почему некоторые граждане так уверены, что такая "сделка" - в нынешнем случае, а в варианте с Тимошенко-премьер - никакой сделки не было бы?

neds сказав(ла):
О! Долгожданный переход на личности, со злобствованием.
Чесн.гря, я ожидал его намного раньше, и даже начал беспокоиться уж не заболели ли Вы
Вы невнимательны, миссис Хадсон (с) :-) Вашу личность я не трогал (если, разумеется, Вы - не переодетая Ангела Меркель). А переход на личности состоялся значительно раньше, а именно:
neds сказав(ла):
А еще что-то кроме истории КПСС Вы знаете? О Тетчер например слышали?
Так что предлагаю тему моего здоровья, а равно и тему перехода на личности, оставить в покое :-) К Вашим переходам на личности я уже привык и уже не придаю этому значения :-)

neds сказав(ла):
Заодно получился чудный компот к основному блюду - коалиции 4-ех.
Никакого компота. Можно сказать, что коммунисты - вовсе не представлены в правительстве :-)

neds сказав(ла):
Только не надо картинок постить, а то были уже прецеденты
Ну, во-первых, у меня нет картинок с изображениями половых органов Меркель и Тимошенко. Да и зачем они мне? :-) Нет, ну, сторонникам Тимошенко, или Меркель, возможно... хотя, врядли... нет, ну, в общем, разные случаи бывают :-) Одним словом - нет их у меня :-) А во-вторых, если прецеденты и были - не с моей стороны :-)
 
Zmej сказав(ла):
На чем вы строите свои утверждения?
Кстати, налоговые декларации-вещь закрытая, как и диагноз врача. Налоговая тайна, врачебная тайна...
А что, на Украине не так?
В Украине - так же, как и в России :-)
Но, думаю, налоговая декларация Путина для Вас - секрет, а Ваша для него - нет :-)
 
maxkit сказав(ла):
В Украине - так же, как и в России
Но, думаю, налоговая декларация Путина для Вас - секрет, а Ваша для него - нет
А бывает иначе? ...
Ведь то что нам показывают для аля свободы слова и прочей лабуды - мягко говоря - фикция с бородой ...
 
Zmej сказав(ла):
А интересует ли путина налоговая декларация рядового гражданина, например меня? :-)
Это как в том анекдоте про неуловимого Джо, которого никто поймать не может, по причине того, что он нафиг никому не нужен ;)
Кстати, для Налоговой Инспекции сведения о налогах граждан-не секрет. Путин-глава государства, а значит-любой чиновник подчиняеется ему ;) Т.е. самый большой начальник, которому, по роду службы, положено знать все гос. секреты.
Вряд ли его это интересует. Но если заинтересует - Вы понимаете мою мысль? :-) Хотя, если строго по закону, то президенту, как и любому другому гражданину, не должны предоставлять таких сведений :-)
 
Август сказав(ла):
А бывает иначе? ...
Ведь то что нам показывают для аля свободы слова и прочей лабуды - мягко говоря - фикция с бородой ...
Иначе бывает только в теории :-)
 
Zmej сказав(ла):
Вопрос спорный. Человек обличенный властью-не просто гражданин;) Ему делегированы определенные полномочия...
Вообще-то такие вещи трактует конституционный суд.
Кстати, а на Украине его уже сформировали?
При чём тут суд? :-) Есть Конституция, так вот по ней, Президент - такой же гражданин. Налоговой деклорацией могут заинтересоваться только компетентные органы, да и то не просто так, а только пройдя ряд процедур :-)

Что касается КС, то да - в Украине суд уже дейтсвует. Только, опять-таки, как и в России КС - это орган, который вспоминается тогда, когда власть "делу дать хотя законный вид и толк, кричит" (с) Крылов :-)

P.S. Вы, похоже - идеалист :-)
 
maxkit сказав(ла):
Вы имеете в виду раскрученную версию о "сделке с совестью"? :-) Так почему некоторые граждане так уверены, что такая "сделка" - в нынешнем случае, а в варианте с Тимошенко-премьер - никакой сделки не было бы?
Совесть политика - слишком абстрактная и малоизученная вещь, чтоб о ней говорить. По этому естественно речь шла о будущем СПУ. Максимальную поддержку эта партия получила в центральной Украине и, после последнего забега Мороза, ряды сторонников довольно сильно поредели. Разумеется за 5 лет можно довольно много чего сделать для отбеливания имиджа партии, но это будут действия направленные на восстановление утраченных позиций, а не на завоевание новых. Да и козырь у оппонентов СПУ - так называемая "сделка с совестью" - будет очень активно использован на следующих выборах. В результате шансы партии, с довольно солидным кадровым потенциалом, резко упадут.
maxkit сказав(ла):
Вы невнимательны, миссис Хадсон (с) :-) Вашу личность я не трогал (если, разумеется, Вы - не переодетая Ангела Меркель). А переход на личности состоялся значительно раньше, а именно:

Так что предлагаю тему моего здоровья, а равно и тему перехода на личности, оставить в покое :-) К Вашим переходам на личности я уже привык и уже не придаю этому значения :-)
Последние цитаты меня полностью убедили, что Вы находитесь в своем нормальном состоянии и что Вашему здоровью ничто не угрожает, но все же, я бы попросил воздержаться от переходов на личности, если это конечно возможно.
Заранее благодарен.
maxkit сказав(ла):
Никакого компота. Можно сказать, что коммунисты - вовсе не представлены в правительстве :-)
А по факту их квота была использована и они делегировали свои полномочия. Отказ от ответственности за действия своего выдвиженца будет характеризовать КПУ как безответственную силу. Впрочем это не впервые.
 
maxkit сказав(ла):
Иначе бывает только в теории
Тогда - зачем? ...
Что показывают, что - нет, итог все равно - нулевой, даже люди уже эмоционального удовлетворения от этого не получают ..
 
neds сказав(ла):
Совесть политика - слишком абстрактная и малоизученная вещь, чтоб о ней говорить. По этому естественно речь шла о будущем СПУ. Максимальную поддержку эта партия получила в центральной Украине и, после последнего забега Мороза, ряды сторонников довольно сильно поредели. Разумеется за 5 лет можно довольно много чего сделать для отбеливания имиджа партии, но это будут действия направленные на восстановление утраченных позиций, а не на завоевание новых. Да и козырь у оппонентов СПУ - так называемая "сделка с совестью" - будет очень активно использован на следующих выборах. В результате шансы партии, с довольно солидным кадровым потенциалом, резко упадут.
Если она не пойдет в связке с Регионами, единственный ее шанс ... ;)
 
Август сказав(ла):
Если она не пойдет в связке с Регионами, единственный ее шанс ... ;)
Во-во. Впрочем у КПУ, которые на Посилання видалено взяли 20% (5 с лишним милиона голосов) и заняли 2-е место, ситуация еще более плачевная ...
 
А вообще довольно интересно сравнивать результаты выборов Посилання видалено и Посилання видалено годов в контексте КПУ. :-)
 
Останнє редагування:
Выход один - обеъдинятся с кем-то, бо комунистам, в отличии от социалистов, ели бы Мороз не обгадился по уши, уже нечем брать массы ... ;)

Так люди ж сами сравнивают, и пытаются думать иначе у нас до сих пор был бы СССР, хотя не так уж плох он и был для некоторых людей ... :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу