Склад уряду Януковича

Август сказав(ла):
Интересные фамилии - улыбнуло, кстати, Зварыч - доучился хотябы до магистра? ...

Расстроили конечно некоторыми фамилиями... Луценко как-то на днях говорил о предателях -социалистах имея ввиду Морозко. Уже нет? А Зварыч- это вообще отстой.Неужели в НУ нету другого человекболее достойного?:нах:
 
ну що ж головне завдання нульки (нсну) успішно виконала - Не Срать на Майдан :(

Тепер чекаєм роковин (калька російською дня памяти о умершем) Майдану з 2-чі "несудимим" обєдєнітєлєм Уркаїни і звичайно пріснопамятною конфєткою, а сцена буде приблизно така:

Янук:
-ну шо шкодлівий Кот Леопольд конфєтку хочєш?
Пасічник:
-бандитам тюрми ,тьху млін Бандитам Раді...

Расєянє та заспокійтеся зі своєю "мнимою" величчю і могутністю у Вас навіть при великому ліліпуціні вистрілити нормально НЕМОЖУТЬ кого Ви страшите?

Хто буде у Вас працювати Китайці?! скоріше Ви будете в них :D
 
Прекрасный сказав(ла):
Расстроили конечно некоторыми фамилиями... Луценко как-то на днях говорил о предателях -социалистах имея ввиду Морозко. Уже нет?
Ну Луценко много чего говорил ... например что ни при каких условиях не будет работать в правительстве Януковича.
Интересно, а в качестве оправдания своего действия он выдаст что-то вроде "Я человек президента, а он поручил мне оставаться на посту и поэтому я и дальше буду нести свой нелегкий крест"?
 
maxkit сказав(ла):
Правда, не очень ясен сарказм некоторых граждан относительно НАТО, которые ещё несколько месяцев назад буквально с пеной у рта :-)
Если это вдруг про меня, то сарказм был направлен в сторону ПР и её фанов, но никак не НАТО. ;)
 
Хаос сказав(ла):
Ядерный потенциал России находится в крайне плачевном состоянии. Недавно видел документ, где было сказано, что в боеспособном состоянии менее 10% ядерных зарядов. Последнии пополнения ядерного арсенала были еще при СССР.
В случае реального ядерного конфликта с США ответ России будет что-то около 1 к 15. Не помню точной цифры. И это речь идет о тех ракетах, которые вообще стартуют. Если говорить о точности наведения и эффективности ПВО, то ваще жопа.
Истинно, истинно говорю вам: Земля налетит на небесную ось (с) :-)
 
neds сказав(ла):
Если это вдруг про меня, то сарказм был направлен в сторону ПР и её фанов, но никак не НАТО. ;)
Сарказм какой-то невесёлый. Неожиданного ничего не произошло: объединились 2 из 3-х олигархических кланов. У 3-го, кстати говоря, вообще не было чёткой позиции по этому вопросу. Позиция была только в одном: "Хочу быть женщиной-канцлером".
 
maxkit сказав(ла):
Сарказм какой-то невесёлый. Неожиданного ничего не произошло: объединились 2 из 3-х олигархических кланов.
Но состав и наиболее вероятный внешний вектор то каков :-)
(даже один выдвижениц от комми многого стоит :-) )
maxkit сказав(ла):
У 3-го, кстати говоря, вообще не было чёткой позиции по этому вопросу. Позиция была только в одном: "Хочу быть женщиной-канцлером".
А можно по подробнее про четкую позицию, кроме хочу "быть премьером" и/или постов побольше, у первых двух и, хочу быть спикером, у еще одной?
 
neds сказав(ла):
Но состав и наиболее вероятный внешний вектор то каков :-)
(даже один выдвижениц от комми многого стоит :-) )

А можно по подробнее про четкую позицию, кроме хочу "быть премьером" и/или постов побольше, у первых двух и, хочу быть спикером, у еще одной?
Тот выдвиженец - просто формальность, ни на что он не повлияет.

Насчёт других - я им не адвокат, никого из них не поддерживал на выборах, но всё-таки, у каждого из них есть приоритеты, кроме "хочу быть премьером". У Мороза это политреформа, у Ющенко - западный вектор, у Януковича - экономика в целом и "подконтрольного" региона в частности.
 
Зварыч еще до выборов бросался обвинениями в сторону Турчинова ... хотя насколько обоснованы данные заявление ЮВТ не могу сказать. По идее им сейчас не до Турчинова с БЮТ'ом должно быть.
 
Юля ведь тоже кроме премьерства, чегото хотела ...
 
neds сказав(ла):
По комитетам.

Посилання видалено

...
Председателем комитета по национальной безопасности и обороне стал Анатолий Кинах (НУ)
Председателем комитета по европейской интеграции стал Борис Тарасюк (НУ)
Председателем комитета по топливно-энергетическому комплексу, ядерной политике и ядерной безопасности стал Николай Мартыненко (НУ)
Председателем комитета по финансам и банковской деятельности стал Петр Порошенко (НУ)
...

Или иными словами внешняя политика в руках НУ.

Здраствуй НАТО. :-)

Хренушки! Тарасюк не сможет совмещать должности министра инодел с председательством в комитете. Скорее всего, он откажется от комитета, поэтому мы еще посмотрим, кто будет рулить в европейской интеграции!;)
 
maxkit сказав(ла):
Тот выдвиженец - просто формальность, ни на что он не повлияет.
Настолько формальность, что они даже кого-то из своих однопартийцев не выдвинули, ограничившись вицеспикером? :)
maxkit сказав(ла):
Насчёт других - я им не адвокат, никого из них не поддерживал на выборах, но всё-таки, у каждого из них есть приоритеты, кроме "хочу быть премьером". У Мороза это политреформа, у Ющенко - западный вектор, у Януковича - экономика в целом и "подконтрольного" региона в частности.
Ну тогда у ЮВТ приоритет - глобальная реорганизация системы.
 
Tommy сказав(ла):
Хренушки! Тарасюк не сможет совмещать должности министра инодел с председательством в комитете. Скорее всего, он откажется от комитета, поэтому мы еще посмотрим, кто будет рулить в европейской интеграции!;)
Другой человек по квоте НСНУ.
 
neds сказав(ла):
Настолько формальность, что они даже кого-то из своих однопартийцев не выдвинули, ограничившись вицеспикером?
Кто б им вицеспикера дал с их 5%? Это всё разговоры.

neds сказав(ла):
Ну тогда у ЮВТ приоритет - глобальная реорганизация системы.
Да. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, и уйдём". Знаем :-)
 
maxkit сказав(ла):
Кто б им вицеспикера дал с их 5%? Это всё разговоры.
На СПУ посмотрите. :)
maxkit сказав(ла):
Да. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, и уйдём". Знаем :-)
А еще что-то кроме истории КПСС Вы знаете? О Тетчер например слышали? ;)

P.S.: Если вдруг не в курсе, министр аграрной политики Юрий Мельник (Український Народний Блоку Костенка і Плюща) прошел по квоте КПУ.
 
Останнє редагування:
Zmej сказав(ла):
Нет, тут другое сравнение напрашивается, с женой диктатора Маркоса ;)
Если уж на то пошло, то Перон, а не Маркоса.
 
Zmej сказав(ла):
ЭВА ПЕРОН была положительной женшиной, в оличии от Эмильды Маркос. Не буду писать много, вы сами можете почитать о них в инете..
Хуан Доминго Перон, а не Мария Ева Перон.
 
Zmej сказав(ла):
Так мы женшин сравниваем, а у них своя, отличная от мужской логика ;)
А я думал мы политические фигуры сравниваем ... :-)


P.S.: Для справки: милиардером ЮВТ стала еще до начала полит. карьеры. Годовой оборот ЕЕСУ был в первой 10-ке рейтинга СНГ в те времена.
 
Zmej сказав(ла):
Кстати, попался вот такой текстик :) :
Испорченный телеграф. :-)

Насколько помню вицепремьером должен был стать Порошенко, а не стал в связи с не согласием половины НСНУ голосовать за ВФЯ.
 
Назад
Зверху Знизу