Скидка -70%

Повышается ваша "покупательность" при распродажах?

  • Делаю покупки как обычно

    Голосів: 8 23.5%
  • Повышается значительно

    Голосів: 18 52.9%
  • Покупаю все исключительно на распродаже

    Голосів: 3 8.8%
  • Для меня не играет роли цена

    Голосів: 5 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Помнится, был у меня случай. Когда-то купила в Интертопе бательоны, а заглянув туда через месяц обнаружила на них скидку. Правда долго расстраиватся не пришлось, когда посмотрела на ценник: старая цена почему-то выросла на 100 грн., а скидка 150 грн. Вот и верь в эти все заманчивые распродажи. Это ж все чисто психологический подход к покупателю. А что касаемо остальных распродаж, то понимаешь, что покупаешь вещь со скидкой уже по "нормальной" ей цене:D
 
в наших магазинах только во время этих самых скидок и появляются вменяемые цены.
В одном из магазинов того же каравана: кеды в сезон 1200 грн, в середине осени 400 грн. И ясен пень, что ни один вменяемый человек полторы сотни баксов за кеды не выложит. А вот за 50 баксов - как раз самое оно. Я их за 50 и купил, хожу, по качеству и удобству они как раз этой цене и соответствуют.
Вопрос не в том, сколько на чем заработали, а в том, что выглядит оно на эти деньги или нет, и готовы ли морально мы за эту вещь отдать указанную сумму :)

Вооот! Вот такой подход приемлю.
У нас же любят в начале сезона цены накручивать сумасшедшие.
 
на родине не повышается, один фиг дорого. а вот на рождественской распродаже в нью-йорке "открывается истеричное забрало и начинает грести" - но там таааакие вещи за тааакие деньги!!!
 
...в эту пятницу будут мегасейлы..на сайтах)))
 
Вы реально верите в скидки? Лично я - нет, но все равно покупаю:) В момент распродаж, даже на этих "заниженных ценах" люди неплохо зарабатывают и это общеизвестно.

У нас они в большинстве случаев реальны и можно купить очень дёшево (за 5-50% от первоначальной цены). Поэтому и покупаем не менее 80% вещей на распродажах.
 
Вы реально верите в скидки? Лично я - нет, но все равно покупаю:) В момент распродаж, даже на этих "заниженных ценах" люди неплохо зарабатывают и это общеизвестно.

а вы знаете сколько наценивает розничная точка на вещах?
 
Назад
Зверху Знизу