Скидка -70%

Повышается ваша "покупательность" при распродажах?

  • Делаю покупки как обычно

    Голосів: 8 23.5%
  • Повышается значительно

    Голосів: 18 52.9%
  • Покупаю все исключительно на распродаже

    Голосів: 3 8.8%
  • Для меня не играет роли цена

    Голосів: 5 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
А мне не пох. Я нередко покупаю обувь в конце сезона, когда она стоит на 30-50 процентов меньше, чем в начале. И это приятно. Обувь-то та самая, а сэкономленную денежку можно еще на что-нибудь потратить.
Вам пох - в сысле, вам все равно, отдать 1600 или 800? Или что вы имели в виду?
 
Вам при этом обязательно знать, что если скидка, то это уже ниже закупочной стоимости и владелец магазина из своего кармана вам доплачивает? :незнаю:

мне на вышесказанное вами пох.Т.е. что если скидка, то это уже ниже закупочной стоимости и владелец магазина из своего кармана вам доплачивает? именно на это.

Я нередко покупаю обувь в конце сезона, когда она стоит на 30-50 процентов меньше, чем в начале. И это приятно. Обувь-то та самая, а сэкономленную денежку можно еще на что-нибудь потратить.

Я так же делаю и с вами абсолютно согласна. Это действительно клево и решение правильное
 
мне на вышесказанное вами пох.Т.е. что если скидка, то это уже ниже закупочной стоимости и владелец магазина из своего кармана вам доплачивает? именно на это.
Ну так в чем вера-то заключается? :D
Я так же делаю и с вами абсолютно согласна. Это действительно клево и решение правильное
:пиво:
 
тю блин. МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ЗНАТЬ И МНЕ ВАЩЕ ПОХ. Я простоу народа поинтересовалась об их мнении. Просто када слышишь от знакомых - ОООООо я это по скидке взяла, то смешно и все.
А что смешного? Был товар за 1000 грн, стоял стоял и не продавался. В конце сезона сделали скидку, продают за 500 грн или еще ниже.

А как вам вариант черной пятницы на американских сайтах, где скидки доходят до 90%. Тоже смешно или в эти скидки вы тоже не верите?

Просто када слышишь от знакомых - ОООООо я это по скидке взяла, то смешно и все.
Я так же делаю и с вами абсолютно согласна. Это действительно клево и решение правильное
Что-то не пойму вашей логики. :confused:
 
Логика в том люди шо глупо верить в скидки. Я сама однажды работала в торговле какоето время в маркетинговом отделе. И знаете шо мы делали перед рождественскими скидками (в общем-то все так делают или многие) мы повысили цены например на 30%, а потом сделали скидку на весь товар именно 30%. Так вот же я об этом и говорю, шо никаких скидок никада нет!!!!
 
Логика в том люди шо глупо верить в скидки. Я сама однажды работала в торговле какоето время в маркетинговом отделе. И знаете шо мы делали перед рождественскими скидками (в общем-то все так делают или многие) мы повысили цены например на 30%, а потом сделали скидку на весь товар именно 30%. Так вот же я об этом и говорю, шо никаких скидок никада нет!!!!

ты это сейчас сказала таким тоном, как когда говорят детям, что Деда Мороза нет.
 
покупаю, если точно помню, сколько стоила именно эта вещь до скидки.
 
на распродажах я нередко покупаю джинсы,футболки до 100 грн,хотя точно знаю,что до распродаж они стоили намного дороже
 
Вы реально верите в скидки? Лично я - нет, но все равно покупаю:) В момент распродаж, даже на этих "заниженных ценах" люди неплохо зарабатывают и это общеизвестно.

Стараюсь покупать на распродажах.
Вообще люблю определенные магазины/бренды и когда появляется новая коллекция хожу присматриваю, а когда скидки покупаю.
Те магазины которые на ценниках при распродаже меняют первоначальную цену а распродажную ставят как и была без нее меня не интересуют.
 
Вы реально верите в скидки? Лично я - нет, но все равно покупаю:) В момент распродаж, даже на этих "заниженных ценах" люди неплохо зарабатывают и это общеизвестно.

кстати не факт, считается что при поступлении новой коллекции идет накрутка 100% потом 50% затем распродают по себестоимости.
зароботок основной идет в первые в периода.
 
Конечно верю скидкам
 

Вкладення

  • 953917_nenormalno-ogromnyie-skidki.jpg
    953917_nenormalno-ogromnyie-skidki.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 62
прислали смс о скидке в 60% в карвари... думаю пойти шо нить грн за 400-500 взять или не...

я в карвари так и делаю. Почти вся обувь от туда. Там в определенные часы скидок можно взять неплохую обувку. Удачи!

Конечно верю скидкам

:клас::D
 
Вы реально верите в скидки? Лично я - нет, но все равно покупаю:) В момент распродаж, даже на этих "заниженных ценах" люди неплохо зарабатывают и это общеизвестно.

Так что теперь, голыми ходить?
Конечно? выгоднее купить не за 1000, а через пару месяцев - за 300, и какая, на фиг, разница кто сколько на этом заработал?
 
верю и проверяю, иногда очень классно получается
 
в наших магазинах только во время этих самых скидок и появляются вменяемые цены.
В одном из магазинов того же каравана: кеды в сезон 1200 грн, в середине осени 400 грн. И ясен пень, что ни один вменяемый человек полторы сотни баксов за кеды не выложит. А вот за 50 баксов - как раз самое оно. Я их за 50 и купил, хожу, по качеству и удобству они как раз этой цене и соответствуют.
Вопрос не в том, сколько на чем заработали, а в том, что выглядит оно на эти деньги или нет, и готовы ли морально мы за эту вещь отдать указанную сумму :)
 
..покупаю,если точно помню сколько стоила вещь до этого))а так не вижу смысла
 
Назад
Зверху Знизу