Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми ---sergik--
  • Дата створення Дата створення
я бы с удовольствием, только здесь не все потомственные программисты:rolleyes:
короче фиг знает где это искать:D

C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Roaming\Skype

Все у кого поломался скайп. Чистим папку:
c:\Users\<User>\AppData\Roaming\Skype\

оставить только папку с именем пользователся

мне достаточно только shared.xml оттуда удалить было
 
Все у кого поломался скайп. Чистим папку:
c:\Users\<User>\AppData\Roaming\Skype\

оставить только папку с именем пользователся

Не обязательно всю чистить - а то люди почистят лишнего

Хватит и этого:

Чтобы починить #skype удалите файл shared.xml из папки C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype
 
только что эта сучка микрософт купила скайп, не прошло и двух недель, как упали сервера!

хотя до этого 5 лет пользовался скайп без единой проблемы!

это только у меня или у всех?? O_o
 
Назад
Зверху Знизу