Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2439
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2439
Все у кого поломался скайп. Чистим папку:
c:\Users\<User>\AppData\Roaming\Skype\
оставить только папку с именем пользователся
c:\Users\<User>\AppData\Roaming\Skype\
оставить только папку с именем пользователся


