Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 68809
Если под виндой, удалите shared.xml в ApplicationData/Skype
и запускайте
и запускайте




(((