Скандальный фильм Игоря Лопатенка "Украина в огне" Ваше мнение

События в фильме

  • Полный бред, все переврато и однобоко

    Голосів: 41 42.7%
  • Фильм высвечивает события однобоко и переврато, но в нем есть доля правды

    Голосів: 11 11.5%
  • Большинство показанного в фильме - правда, но некоторые события показаны не точно

    Голосів: 21 21.9%
  • В фильме все правда

    Голосів: 23 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
)) я еще евросоюз с вами не обсуждала))..
санай, потрудитесь более меня не цитировать.
я отвечала -- не вам.
с вами мне говорить не о чем--отвечать не стану.

по теме сказала все, что думала.
имхо -- нефик ее уже поднимать постами.

dixi.

Так в чем проблема то? Поступить как Евросоюз, добавьте меня в игнор, чтобы не читать мои посты, не слышать мою точку зрения. А лучше вообще добавьте в игнор всех с кем Вы не согласны или нажалуйтесь на этих людей админу, чтобы их всех забанили. И живите в своем выдуманном мирке. Вот как все просто. Делов то...

Для избежания неразберихи, и предотвращения гражданских войн, когда одни кричат мы и есть Украина, и мы хотим туды, а другие с широко открытыми глазами от удивления осознают что их кинули, и они уже не Украина, проводятся референдумы, где и определяется воля народа. Если референдумы не проводятся, то это наводит на мысль, что власти не так уж уверены в воле народа, а соответственно нечего сетовать на народное противостояние.

Да, я увлекся))) конечно нет народного противостояния, нет гражданской войны, страна целиком и полностью поддерживает тов. Порошенко, и задачи партии.

Народ и партия едины, ура товарищи тфу... Украина це Эвропа!!! :)

Какая гражданская война? О чем Вы? Гражданская война - это когда граждане одной страны воюют между собой. У нас же АТО где граждане украины мочат ватников, колорадов и рюзге солдатен.
 
Дети фашизм это зло.
-Марья Ивановна, а Степан Бандера служил в дивизии СС.
Он защищал свою землю
-На донбассе люди тоже защищают свою землю.
Нет они террористы, потому что не подчиняются властям Украины.
-так в Сирии оппозиция тоже не подчиняется Асаду, но они оппозиция.


не помню чем заканчивается, но смешно:D

хе.
пришол мужык домой, а там его сосед шпилит его жену.
мужык задумался, но достал топор.
а сосед ему - ты смари, шо пендосы творят - всю сирию разбамбили.
но мужик зарубил соседа, а сейчас думает - что делать со своей жыной.
 
Если бы стояла задача РАЗОБРАТЬСЯ в истоках майдана - интервьюируемых можно найти массу. От врачей, лечивших раненых майдановцев до простых дворников и охранников
Я знаю, что каждая кухарка может управлять государством, но все же как-то несерьезно, - с одной стороны Путин и Янукович, а с другой, - дворники и охранники. Вы считаете странным, что режиссер до такой идеи не додумался и пытался взять интервью у "руководящих" лиц, - Нуланд, Яценюка, Парубия и пр.? Я нет.

2. По поводу мозгов. Знаете, не домысливайте за оппонента его мысли. Даже за "майдауна". Ошибетесь.
Об этом я писал не вам, и если у вас нет изначальной установки, что все кто не поддерживает майдан куплены Кремлем, это к вам и не относится.

В Испании в 1934 году вспыхнуло восстание левых партий против законного. правда буржуазного, правительства. Это восстание поддержал СССР.
Хорошо бы вам погуглить историю Испании и расширить свое представление о гражданской войне в ней, АТО вы договоритесь до утверждения, что и Хэмингуэй был агентом СССР.

Чуток погуглив, вы узнаете, что к гражданской войне в Испании привело не мифическое восстание левых партий, а фашистский мятеж против законно избранного в январе 1936 года «Народного фронта» с участием Коммунистической партии. Просто откройте в Википедии статью Испания и почитайте об этом.
 
я вот думаю, в свете темы -
а продемонстрировал ли наш, глупокоуважаемый милчаковых, матарыл, и прочих фашиков?

не трудно собрать ведь списки и по инфорнапалму, и по омтв, не говоря уже про белингкэт с доказательсвами МХ-17 и руссским буком.

странно, что среди продюссерской группы не было RT на фоне свастики, хотя и RT было бы достаточно.

Но, главный вопрос даже в другом -
почему фильм был недопролюссирован Стоуном, а не известным фашиком снявшим Нимфоманку? Очевидно ведь, что фон Триер, с его откровенным отношением к Хуйлу, т.е. Хитлеру, был бы более успешен, чем какой-то забыьый фетиран Камбоджы.
 
Нет они террористы, потому что не подчиняются властям Украины.
они занимаются грабежом и мародерством. Уже растащили на металл почти все заводы. Стреляют из жилых кварталов. Вот именно поэтому они террористы.

Согласен. Фашистскую гадину нужно раздавить, и чем скорее, тем лучше.
ВСУ стараются. Но санкции ЕС и США слабоваты. Процесс идет медленно. Но верно. Это фашистское ватное скотобыдло будет раздавлено.
 
Так в чем проблема то?
Проблема в том, что ты никакой не обычный форумчанин,
а негодяй на зарплате.
Обычных юзеров с диаметрально противоположными взглядами на форуме
действительно много. Но это другое.
Таких как ты время от времени вычисляют спецы и берут за жопу,
а мы, обычные юзеры, читаем потом в новостях:
шо повязали очередного уебана, который распространял пропогандонские
материалы в сети и модерировал парочку групп ватных долбоебов.
Желаю тебе не оттягивать конец, а пойти и здаться самому,
а еще лучше просто тихо здохнуть.
 
ВСУ стараются. Но санкции ЕС и США слабоваты. Процесс идет медленно. Но верно. Это фашистское ватное скотобыдло будет раздавлено.
Проклятые фашисты. Сколько от них вреда. И что хуже всего, чем больше их истребляют, тем больше их становится. Куда ни плюнь, - везде фашисты. И по мере продвижения к светлому будущему классовая борьба все более обостряется. А если Трамп санкции отменит, ваще песец. :рл:



Таких как ты время от времени вычисляют спецы и берут за жопу, а мы, обычные юзеры, читаем потом в новостях

4587d73958f9c0fb8cb5e8ab7311d05c.jpg
 
Останнє редагування:
Проблема в том, что ты никакой не обычный форумчанин,
а негодяй на зарплате.
Обычных юзеров с диаметрально противоположными взглядами на форуме
действительно много. Но это другое.
Таких как ты время от времени вычисляют спецы и берут за жопу,
а мы, обычные юзеры, читаем потом в новостях:
шо повязали очередного уебана, который распространял пропогандонские
материалы в сети и модерировал парочку групп ватных долбоебов.
Желаю тебе не оттягивать конец, а пойти и здаться самому,
а еще лучше просто тихо здохнуть.

Вот из-за таких недалеких параноиков видящих везде руку кремля мы из жопы никак не вылезем. Пиши на меня жалобу в сбу пусть хоть до усрачки проверяют, мне скрывать нечего. А лучше сразу пиши донос на всех кто тебе не нравится, больше вероятность будет споймать врагов народа. 37 год блин :рл:
 
Проклятые фашисты. Сколько от них вреда. И что хуже всего, чем больше их истребляют, тем больше их становится. Куда ни плюнь, - везде фашисты. И по мере продвижения к светлому будущему классовая борьба все более обостряется. А если Трамп санкции отменит, ваще песец.
больше их не становится, а становится только меньше. Потому что ВСУ стараются. Вначале они кричали что русский мир захватит прибалтику и польшу, потом ограничивались киевом и львовом, а сейчас даже на Харьков не рыпаются. И как-то все тише звучат голоса ватных говноедов. А все почему? - потому что ВСУ отстреливает ватную мразь потихоньку. И чем больше ватных трупов - тем меньше притязаний. Санкции на это не повлияют.
И вообще, неужели ваш маленький диктатор путин настолько слаб, что ему нужно разрешение трампа? Да он просто кусок говна. Как и вы все. Все эти "ядерный пепел" и прочее. даже мариуполь захватить не в состоянии. Убогие и ничтожные ватные говноеды.

Вот из-за таких недалеких параноиков видящих везде руку кремля мы из жопы никак не вылезем. Пиши на меня жалобу в сбу пусть хоть до усрачки проверяют, мне скрывать нечего. А лучше сразу пиши донос на всех кто тебе не нравится, больше вероятность будет споймать врагов народа. 37 год блин
да ты не ссы. Кому ты там нахуй всрался.
 
Вот из-за таких недалеких параноиков видящих везде руку кремля мы из жопы никак не вылезем.
А ты не видишь? Зачем паРаша финансирует правых во Франции как и по всей Европе? Зачем финансировала референдум в Нидерландах? Зачем посылала своиз дятлов грохнуть черногорского преза? Я уже молчу про Сирию, хде вона все это и замутила в надежде убить сразу несколько зайцев, что у нее пока получилось.Гэбисткая рука по всюду, благо денег еще с совка было выведено очень много. А ты тут про какой то дешевый фильм. Кстати, годом раньше французы сняли аналогичную дешевку - кто о ней щас помнит?
Так может мы в говне как раз из-за таких как ты? Ты не звал "Хуйло приди"?

ПС. А рука кремля разве не взрывала дома своих граждан и не травила этих граждан в театре? Это к тому, что если этому кремлю насрать на своих, то ему тем более насрать на весь остальной мир.
 
Вот из-за таких недалеких параноиков видящих везде руку кремля мы из жопы никак не вылезем. Пиши на меня жалобу в сбу пусть хоть до усрачки проверяют, мне скрывать нечего. А лучше сразу пиши донос на всех кто тебе не нравится, больше вероятность будет споймать врагов народа. 37 год блин :рл:

Клиент жалуется телемастеру: "Сижу, значить я, смотрю телевизор, ковыряю гвоздём в ухе. Раз - и звук пропал..."

Как раз наоборот, мы из жопы не вылезем потому что такие дебилы как ты
уже 25 лет играют на руку кремлю. Вы же мечтали вместе с кремлем, чтобы Украина всегда была в жопе. Вот у вас стало получаться.
Так что ж ты ещё хочешь?
 
Я уже молчу про Сирию
И про план "Шатун" ты молчишь. А ведь более бесчеловечного плана история не знает. Рядом с ним меркнет печально известный план "Барбаросса". А ведь под его прикрытием давно уже действуют планы "Крадун" и "Болван", а значит не за горами и план "Песец". :кручусь:
 
И про план "Шатун" ты молчишь. А ведь более бесчеловечного плана история не знает. Рядом с ним меркнет печально известный план "Барбаросса". А ведь под его прикрытием давно уже действуют планы "Крадун" и "Болван", а значит не за горами и план "Песец". :кручусь:
План Шатун паРаша пытается провернуть в Украине как минимум с 2000-го года. Об этом все знают.
 
Какая гражданская война? О чем Вы? Гражданская война - это когда граждане одной страны воюют между собой. У нас же АТО где граждане украины мочат ватников, колорадов и рюзге солдатен.
А разве это не так? Жаль, что недостаточно жестко. И кста, больше всякого русского сброда, вату еще в 15-ом добили, уцелевшие хоть и попискивают в очередях на КПП, но лезут за продуктовым набором у фашистов. Вот почему так называемое гражданское население долбасья шастает туда-сюда?
 
План Шатун паРаша пытается провернуть в Украине как минимум с 2000-го года. Об этом все знают.
Не ври. Все знают только про планы "Крадун", "Болтун" и "Болван". А про план "Шатун" знают только исполнители планов "Болтун" и "Болван". :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу