Скандал с тортом: учительница, которая не дала ребенку сладкое, без работы

а класуху ж когда, на больничном вечно не отсидишься, эх плакало теплое местечко директора после Каравайчихи, а так мечтала бывшая секретарша-класуха надеть лавровый венок
 
Кто то тут трындел, что ничего не будет..

Судя по тому, что недовольны училкой были в Департаменте, они же её и уволили или надавили на директрису. А директриса школы молчит. Говорят, что сука ещё похлеще той училки.
 
Судя по тому, что недовольны училкой были в Департаменте, они же её и уволили или надавили на директрису. А директриса школы молчит. Говорят, что сука ещё похлеще той училки.

Да почти везде директора пресуют классух, что бы ее подопечные сдавали в фонд школы.
 
У нас такой пример в садике был в прошлом году. Родители принесли конфеты, а воспитательница раздала так, что часть детей осталась без конфет. Месяц назад выгнали эту кобылу ссанной тряпкой. Кроме всего, она издевалась над детьми.Но самое интересное, что во время скандала выплыло , что она не имела соответствующего образования.

год почти тянули:confused:зная обо всем
 
уволили не класуху, а даму из родительской тройки, директор ждет пока утихнет
 
у меня дочка его заканчивала, мрак....может раньше там реально были порядочные и культурные преподаватели, но на момент обучения только один преподаватель вел свою дисциплину очень интересно, но некоторые...их вообще нельзя назвать педагогами, таких гнать сраной метлой из вуза надо, снимать на камеру как они ведут себя со студентами...поэтому понятно откуда такие как Толяренко и берутся.

Сначала 90-х хороших преподавателей стали вытеснять из университета. На смену пришли молодые и дурные, шо жах! Могу только по филфаку назвать двоих метров, которым пришлось уйти. Так я не о всех знаю... В результате теперь хороший преподаватель редкость :незнаю: традиции утрачены, совесть продана...
 
Черз месяц, когда все утихнет назад примут. Одна ж банда по вытрясанию бабла из родителей методом травли детей.

Все может быть. Учителей информатики катастрофически не хваттает. Но дело даже не в этом. она ж не просто работала небось, а подмазывала директрисе. Такие кадры всегда в почете.
 
вообще непонятно за что уволили. все скинулись на торт, а одна принципиально не сдала деньги. одно дела когда тяжелое март положение, а другое принцип.
 
У нас такой пример в садике был в прошлом году. Родители принесли конфеты, а воспитательница раздала так, что часть детей осталась без конфет. Месяц назад выгнали эту кобылу ссанной тряпкой. Кроме всего, она издевалась над детьми.Но самое интересное, что во время скандала выплыло , что она не имела соответствующего образования.

вообще пример ничего общего не имеет.

это типа сказали приготовить костюмы на утренник. все приготовили, а одна очень умная забила. и когда все начали выступление, деточка подходит и говорит, ну у меня костюма нет, отпустите меня пораньше. а пораньше учитель не может никого отпускать, это нарушение, поэтому ей сказали, сиди жди пока 5й урок закончится, пойдешь домой со всеми.
 
Все запомните эту мразь. В ебало ей плевать при встрече
 
вообще непонятно за что уволили. все скинулись на торт, а одна принципиально не сдала деньги. одно дела когда тяжелое март положение, а другое принцип.

Ее инвалидом надо сделать за слезы ребенка. Пусть скажет спасибо, что просто уволили мразь
 
А теперь пора бы заняться учителями, которые поборы делают. Привлекать их к уголовной ответственности за взяточничество
 
Назад
Зверху Знизу