Скандал с тортом: учительница, которая не дала ребенку сладкое, без работы


вроде по тв было что учитель также член тройки, а это значит что она родитель кого -то из класса. ну я так предположил. даже если нет, то остальная родительская тройка та же. и все приколы знает и к ним привыкнуть должна была. и правила сбора и распределения такие же, в любом случае такое не в первый раз, если правила не менялись. с чего вдруг здесь слезы и истерика я хз. или всегда как у "папани" на шару прокатывало.
 
вроде по тв было что учитель также член тройки, а это значит что она родитель кого -то из класса. ну я так предположил. даже если нет, то остальная родительская тройка та же. и все приколы знает и к ним привыкнуть должна была. и правила сбора и распределения такие же, в любом случае такое не в первый раз, если правила не менялись. с чего вдруг здесь слезы и истерика я хз. или всегда как у "папани" на шару прокатывало.

Учитель не может быть членом тройки,это по закону.Так как если она собирает деньги,то это хабар.Она скорее всего была членом рады школы.
 
вроде по тв было что учитель также член тройки, а это значит что она родитель кого -то из класса. ну я так предположил. даже если нет, то остальная родительская тройка та же. и все приколы знает и к ним привыкнуть должна была. и правила сбора и распределения такие же, в любом случае такое не в первый раз, если правила не менялись. с чего вдруг здесь слезы и истерика я хз. или всегда как у "папани" на шару прокатывало.

У папани не на шару. Папаня платил налоги. И хознужды не на шару. Из за этого всегда страдали какие то лОхи и мне их было всегда жалко.

А правила сбора денег можно распечатать и на гробики пидарасам клеить
 
то есть если я принесу в школу палку колбасы, предложу тебе поучаствовать, ты меня на хуй пошлешь, и решу твоему ребенку не дать кусочек, а он спросит почему ? а я скажу - потому что твой папа решил что вам оно не надо. он расплачется, а я не прав получается. логика...

Логика в том, что тебя с колбасой должны завернуть на входе в школу.
 
так конечно может.

но инициатива должна быть от родителей или здравпункта. потому что если родителямнадо они согласовывают. если ребенку плохо, то отпускать его самого тоже нельзя. как вы правильно говорите должно быть 1005-- согласований. или просто дождаться окончания последнего урока. ни вы ни я не знаем подробностей, сколько минут оставалось, чем они знаимались до этого на своем часу. какие были планы. могли запросто кушать торт под чаек и продолжать урок(классный час или что там).
Тааакс, со школой ты явно в разных плоскостях.
Чай в классе - это вообще феерический пиздец.
Возвращаемся к санитарно-гигиеническим нормам.
И к моменту, что ребенок в школе - это НАДО учителя и родителя.
Вот только обе стороны часто забывают, что они соратники и сотрудники в этом процессе, а не кто-то кому-то должен угождать.
 
Тааакс, со школой ты явно в разных плоскостях.
Чай в классе - это вообще феерический пиздец.
Возвращаемся к санитарно-гигиеническим нормам.

у вас какое-то обостренное восприятие. вы и в самолете\автобусе ребенку не дадите кипятка с заваркой по причине санитарно-гигиенических норм и пусть терпит до следующей школьно столовой ?

мне кажется вы подменяете нормы для пищевого блока(изготовление и хранение) с каким-то другими.

ладно, проехали.
 
у вас какое-то обостренное восприятие. вы и в самолете\автобусе ребенку не дадите кипятка с заваркой по причине санитарно-гигиенических норм и пусть терпит до следующей школьно столовой ?

мне кажется вы подменяете нормы для пищевого блока(изготовление и хранение) с каким-то другими.

ладно, проехали.

)))))))))
По поводу кипятка добавляется ещё техника безопасности))))))
Кипятка в учебном классе быть не должно))))))
 
ху из родительская тройка?
кучка самозванцев, которые будут, в меру своих детских комплексов, устраивать их школы цирк шапито?

такая тройка есть наверное во всех странах мира. так что про цирк шапито... мимо... это как раз те кто категорически не желают получить больше чем может дать госсдарственная школа.
 
такая тройка есть наверное во всех странах мира. так что про цирк шапито... мимо... это как раз те кто категорически не желают получить больше чем может дать госсдарственная школа.

Ну почему же ? Все получали. Лох не мамонт.
 
такая тройка есть наверное во всех странах мира. так что про цирк шапито... мимо... это как раз те кто категорически не желают получить больше чем может дать госсдарственная школа.

ну да, ну да


Министр образования Лилия Гриневич подписала приказ №1649, который отменяет деятельность родительских комитетов в школах.

Приказ был подписан 21 декабря 2017 года, это подтверждает ответ Минобразования на запрос общественного активиста Виталия Фурманюка. Согласно подписанному министром приказу, распоряжение от 2 июня 2004 года №440 "Об утверждении примерного положения о родительских комитетах (советы)" утрачивает свою силу.
 
Если родители девочки принципиально не сдали на торт, то их как бы тоже вина есть. Есть такие наглые, что считают, что если государство учит, то ни копейки не сдают ни на что. Другое дело- когда нет возможности, тяжелое материальное положение.

но девочка в этом не виновата.

Девочка вообще не имеет отношения к поборам в школе так как ещё не зарабатывает.

Вина только взрослых.
 
Назад
Зверху Знизу