Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 3831
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 3831
Лицо на фото ее?
Подбородок сравни.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Лицо на фото ее?
вот в том то и дело, Млена, кому попало туда войти не позволят, тем более психически больным, таскающим форму и значки с медалями. туда пускают не просто так. ! Все же похожа та Генеральша на Климову, по всем приметам - онаИ на мавзолей вскарабкаться дадут ладошкой помахать и парад-другой посмотреть?
это я и без тебя читал, написанное три года назад, но времени прошло, могли и оправдать при повторном рассмотрении или вновь открывшихся обстоятельствах - каие проблемы? У тебя есть четкие данные что она в настоящее, именно в настоящее время сидит?Осуждена по делу о коррупции и в настоящее время отбывает девятилетний срок
Подбородок сравни.
Та что на фото сейчас сидит.https://ru.wikipedia.org/wiki/Климова,_Наталья_Борисовна
В 2009 году была признана виновной в неоднократном получении взяток и приговорена к девяти годам колонии[6].
это я и без тебя читал, написанное три года назад, но времени прошло, могли и оправдать при повторном рассмотрении или вновь открывшихся обстоятельствах - каие проблемы? У тебя есть четкие данные что она в настоящее, именно в настоящее время сидит?
ну ты, если хоть несколько знаком с системой безопасности фсб - то каким образом сможешь пояснить появление ряженной сумашедшей на трибуне красной площади вблизи президента? нонсенс.Это было бы известно и написано везде.И генералов так просто не садят и не отпускают.Да и в каком же она возрасте работала тогда в ФСБ?В 85 лет?
вот в этом возрасте подбородок может здорово вылезть вперед при отсутствии зубов и не пользовании вставных челюстей, западает рот несколько тогда
это я к примеру. Да за нее не волнуйся, она сидит, если сидит, то в условиях гораздо лучше чем наша ВОНА! Там ни палочек и условия получше 5 звезд. Но блин похожа!!Не ерунди. Даже для тебя это - слишком. С корабля - на бал? С зоны на мавзолей? Палочками Коха в медвепута поплевать?
оно бы все что ты написал и верно было бы, если бы в 10 метрах не была бы правительственная ложа где был и президент и все министры с Медведевым. туда никто таких "пустышек" пропускать не будет, там сотни раз проверенные допускаются.А где вы там Мавзолей увидели? Обычная гостевая ложа на Красной площади для прикормленных "ветеранов", большую часть которых в настоящее время составляют отставники в воинских званиях от полковника и выше, родившиеся уже после 1945 года...
Люди со склонностью к мошенничеству на доверии, к которым, безусловно, относится эта "ветеранша", имеют врожденную наглость и харизму. Поэтому ей не составляло труда пройти к этой ложе. Безусловно, если бы она попыталась пройти ближе к Мавзолею, то была бы остановлена сотрудниками ФСО.
А где вы там Мавзолей увидели? Обычная гостевая ложа на Красной площади для прикормленных "ветеранов", большую часть которых в настоящее время составляют отставники в воинских званиях от полковника и выше, родившиеся уже после 1945 года...
Люди со склонностью к мошенничеству на доверии, к которым, безусловно, относится эта "ветеранша", имеют врожденную наглость и харизму. Поэтому ей не составляло труда пройти к этой ложе. Безусловно, если бы она попыталась пройти ближе к Мавзолею, то была бы остановлена сотрудниками ФСО.
вот тоже интересная ветеранша...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
Бггг, не неси ересь. не чудиЭто и есть не пустышки.Это специальные много раз проверенные ряженые путинские ветераны,к войне не имевшие правда никакого отношения.Фон для великого ПУ.Как к новому Году елка,так к дню победы ветераны
Погуглил, но ничего о ношении нарукавных шевронов офицерами не нашел. И шеврон у майора советский.у него форма российская, посмотри на карманы, шевроны с указанием рода войск и даже части носились по новой форме и офицерами
Фон для путина.Традиция, на новый год Елка,на 9 мая-ветераны
Подождем немного,у меня железные доказательства.Про эту тетку знает и Вики и очень много других сайтов.Лепшик-ау....Ветеранша то ненастоящая!!!
Выходит, это не частная инициатива мошенников. И они обычные нанятые актеры, играющие отведенную властью роль? Что-то слишком просто и "паливно" как для "кровавой гебни", раз интернет-хомячки на раз вычислили все это с фактами.Фон для путина.Традиция, на новый год Елка,на 9 мая-ветераны
Выходит, это не частная инициатива мошенников. И они обычные нанятые актеры, играющие отведенную властью роль? Что-то слишком просто и "паливно" как для "кровавой гебни", раз интернет-хомячки на раз вычислили все это с фактами.![]()
тебе уж пора вставную челюсть в стаканчик и под бочок к благовернойЛепшик-ау.. Я тоже жду...
да вот так же думаю, что то уж больно таки наивноВыходит, это не частная инициатива мошенников. И они обычные нанятые актеры, играющие отведенную властью роль? Что-то слишком просто и "паливно" как для "кровавой гебни", раз интернет-хомячки на раз вычислили все это с фактами.
Ты видимо совсем наивныйВполне может быть сочетание частной инициативы, на которую власть смотрит сквозь пальцы ибо удобно.