Сюсюканье с любимыми. БФ

Сюсюкаетесь с любимыми?

  • Да, это же так няшно, ути-путичка)))))))))))))

    Голосів: 18 18.0%
  • Сюсюкаюсь хоть и понимаю, что со стороны выгляжу глупо. Ну не могу ниче с собой поделать

    Голосів: 29 29.0%
  • Нет, я родом из Челябинска

    Голосів: 29 29.0%
  • Только ТСЕ могут интересовать такие вопросы

    Голосів: 24 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Если я называю его рыбкой - это сюсюканье?
 
Сюсюкаетесь? Для тех кто отмораживается не знает, что такое сюсюканье, объясняю - всякие няшные уменьшительно-ласкательные прозвища, обращение как с ребенком/кошкой, короче вы поняли. Вопрос и для М, и для Ж
Ни категориск! Я жоский беспринципный сутер.
 
:танцюрист: иногда сюсюкаю....чаще придумываем смешные прозвища, а в общественных местах люблю его хватать за попец
 
Я сюсюкаюсь и с детьми и с женой. Называю их ласкательно- уменьшительно -нежно.
Это так естесственно (ИМХО) для любимых и любящих людей.
Вот когда жоский чел своей женщине говорит "Кобыла ты ебучая, закрой ебало". Это сюсюканье или проза жизни? Это реально по-мужски и по-пацански жостко.
 
Лично мне нравится называть своего любимого ласкательными именами. Правда когда мы одни. На людях кроме как по имени и дорогой не обращаюсь, мой статус не позволяет.
 
а чё за статус!!! владыка вселенной?:D или королева всеячеловеков мужского пола?:D
Пы.Сы. недавно услышал как друг с девушкой по телефону общается... не, ну ребята вот эти обращения: "кот"! "зая"! "кись"! меня ну просто раздражают!

Титул. Хотя, Ваш вариант звучит интереснее ;)
 
ИМХО сюсюканье и ласковые прозвища это разные вещи. Одно дело постоянно разговаривать со своим мужчиной, как с ребенком, и другое просто иногда называть его забавным прозвищем. Сюсюкать не люблю. А вот когда меня мой мужчина, дома, наедине, зовет по имени - это настораживает:)
 
Сюсюкаюсь, но только наедине, никогда не делаю этого прилюдно и терпеть не могу когда кто-то подобным образом выносит свои "личные отношения" на публику. Закройтесь в спальне и сюсюкайтесь на здоровье, а еще есть люди, у которых просто стиль общения такой, они строят из себя 5ти летних рыбок и сюсюскают со всеми... рррррррр
 
А мы сюсюкаемся. Частенько любим поорать друг на друга, поэтому в остальное время компенсируем нежностями подобного рода:)
 
Некоторые девушки, не терпят сюсюканья с ними.
 
Я сюсюкаюсь и с детьми и с женой. Называю их ласкательно- уменьшительно -нежно.
Это так естесственно (ИМХО) для любимых и любящих людей.
Вот когда жоский чел своей женщине говорит "Кобыла ты ебучая, закрой ебало". Это сюсюканье или проза жизни? Это реально по-мужски и по-пацански жостко.

+1:yahoo:
А я и на работе люблю посюсюкать с женщинами. И кстати с суровыми (Челябинскими), которых обходят обычно стороной, тоже. Я думаю что это даже снимает некоторое напряжение в коллективе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу