Сюсюканье с любимыми. БФ

Сюсюкаетесь с любимыми?

  • Да, это же так няшно, ути-путичка)))))))))))))

    Голосів: 18 18.0%
  • Сюсюкаюсь хоть и понимаю, что со стороны выгляжу глупо. Ну не могу ниче с собой поделать

    Голосів: 29 29.0%
  • Нет, я родом из Челябинска

    Голосів: 29 29.0%
  • Только ТСЕ могут интересовать такие вопросы

    Голосів: 24 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Так я не говорила, что расстроилась! Сюсюкайся не сюсюкайся итог один ;)

Не ну сюсюкаются ж обычно не с какой-то целью, а потому что так хочется, вот прям пиздец и сдержаться невозможно
 
Не ну сюсюкаются ж обычно не с какой-то целью, а потому что так хочется, вот прям пиздец и сдержаться невозможно

Сдержаться невозможно разве что с маленькими детками. А с взрослыми детками, то уже неправдивое сюсюкание, обычно с целью, имхо
 
Сдержаться невозможно разве что с маленькими детками. А с взрослыми детками, то уже неправдивое сюсюкание, обычно с целью, имхо

Та ладно, со взрослыми тоже иногда не сдерживаешься
 
Сюсюкаетесь? Для тех кто отмораживается не знает, что такое сюсюканье, объясняю - всякие няшные уменьшительно-ласкательные прозвища, обращение как с ребенком/кошкой, короче вы поняли. Вопрос и для М, и для Ж

терпеть не могу сюсюканье.и не люблю чтоб со мной сюсюкались.Только иногда можно слегка.Я например своего Пупсик называю.а то на Хлебо-булочное изделие он обижается))))Или Подушка безопасности:Dназываю.терпетьне могу когда взрослый мужчина говорит "халасьо-халасьо"или моя подруга 24 года по телефону "калашо"так бы и долбанула тапком посильнее.фууууууууууууууу.
 
Сюсюкаетесь? Для тех кто отмораживается не знает, что такое сюсюканье, объясняю - всякие няшные уменьшительно-ласкательные прозвища, обращение как с ребенком/кошкой, короче вы поняли. Вопрос и для М, и для Ж

если настроение хорошее-сюсюкаюсь.
 
терпеть не могу сюсюканье.и не люблю чтоб со мной сюсюкались.Только иногда можно слегка.Я например своего Пупсик называю.а то на Хлебо-булочное изделие он обижается))))Или Подушка безопасности:Dназываю.терпетьне могу когда взрослый мужчина говорит "халасьо-халасьо"или моя подруга 24 года по телефону "калашо"так бы и долбанула тапком посильнее.фууууууууууууууу.

Милочка, да вы сама доброта :rolleyes::D
 
терпеть не могу сюсюканье.и не люблю чтоб со мной сюсюкались.Только иногда можно слегка.Я например своего Пупсик называю.а то на Хлебо-булочное изделие он обижается))))Или Подушка безопасности:Dназываю.терпетьне могу когда взрослый мужчина говорит "халасьо-халасьо"или моя подруга 24 года по телефону "калашо"так бы и долбанула тапком посильнее.фууууууууууууууу.
Дык это со стороны тока. Посему сюсюкатся надо строго когда никого рядом нет.
 
Сюсюкаетесь? Для тех кто отмораживается не знает, что такое сюсюканье, объясняю - всякие няшные уменьшительно-ласкательные прозвища, обращение как с ребенком/кошкой, короче вы поняли. Вопрос и для М, и для Ж

Убил бы! А еще терпеть не могу ходить за руку как долбоебы и когда в людных местах лезут обниматься и т.д., как-будто невтерпеж вообще , и в общественном транспорте на колени лезут-сидений мало, СЦКНАХ! Ебанутая мода пошла, штрафовать за такое надо!
 
Сюсюкаться? хм... мне больше нравится определение "нежничать" :)
Но возможность этого завист от объекта нежничания. Если объекту это нравится и нежничания взаимные, то это таааак....мммм..... приятно :любов:
Я люблю с Любимым нежничать :)
 
Сюсюкаетесь? Для тех кто отмораживается не знает, что такое сюсюканье, объясняю - всякие няшные уменьшительно-ласкательные прозвища, обращение как с ребенком/кошкой, короче вы поняли. Вопрос и для М, и для Ж

сюсюкаюсь, конечно :)
но в зависимости от ситуации, настроения обоих и т.п.
т.е. чтоб не раздражало
 
Убил бы! А еще терпеть не могу ходить за руку как долбоебы и когда в людных местах лезут обниматься и т.д., как-будто невтерпеж вообще , и в общественном транспорте на колени лезут-сидений мало, СЦКНАХ! Ебанутая мода пошла, штрафовать за такое надо!
Тю, шо плохого в том, чтоб за руку держаться?

Понятно. Правду никто говорить не хочет.

Дык я потому и сделала закрытую голосовалку
 
посюсюкались, а матом когда говорить то будем?
 
сюсюкаюсь только под настроение. или когда пожалеть надо )))
 
Сюсюкаетесь? Для тех кто отмораживается не знает, что такое сюсюканье, объясняю - всякие няшные уменьшительно-ласкательные прозвища, обращение как с ребенком/кошкой, короче вы поняли. Вопрос и для М, и для Ж

Мы писюкаемся с любимой, для таких дебилов которые не понимают что это и сюсюкаются, объясняю - это так называемый половой акт между мужчиной и женщиной. Приходи к нам, будешь у нас сосюкать.
 
Назад
Зверху Знизу