Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

не розумію як накопичити на свій будинок взагалі. особливо з одним джерелом прибутку

Смотря какой источник. Можно даже бабушек досматривать прямиком в доме :D

Но в целом, если не иметь иждивенцев, не дрочить на брендовый шмот, дорогую технику и путешествия, то можно на домик лет за десять. При наличии стабильного дохода и крепкого здоровья
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Кстати о них. Как вам?

398ecd47a4bbfa79afdd5.jpg

81a220b89279062d71df4e.jpg
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от


Крутишься крутишься в печенюшках, а там сбоку куш урвал, снизу посыпались крохи, бинанс натрусил, глянь в портмонэээ, а не заебенить ли домик ?)))
А в процессе картина на ×2 умножается от задуманного и вроде бы просчитанного :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Смотря какой источник. Можно даже бабушек досматривать прямиком в доме :D

Но в целом, если не иметь иждивенцев, не дрочить на брендовый шмот, дорогую технику и путешествия, то можно на домик лет за десять. При наличии стабильного дохода и крепкого здоровья

ще й жити десь у країні нато. бо ось побудують люди собі будиночки, а там сніг, буран, епідемія, літак
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Крутишься крутишься в печенюшках, а там сбоку куш урвал, снизу посыпались крохи, бинанс натрусил, глянь в портмонэээ, а не заебенить ли домик ?)))
А в процессе картина на ×2 умножается от задуманного и вроде бы просчитанного :D

на кріптах ймовірність умовно виграти більше ніж в національних лотереях?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

на кріптах ймовірність умовно виграти більше ніж в національних лотереях?
Не знаю, что за национальная лотерея.
Был закрытый канал, с ежемесячным взносом к примеру 500$. И выдавали очень часто верные сигналы, вот на них с фьючей и стриглось. Но закрытый канал постоянно пополнялся и сигналы стали менее точные уже, а вскоре и перестали работать. Это была короткая дорожка, но прибыльная ))
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не знаю, что за национальная лотерея.
Был закрытый канал, с ежемесячным взносом к примеру 500$. И выдавали очень часто верные сигналы, вот на них с фьючей и стриглось. Но закрытый канал постоянно пополнялся и сигналы стали менее точные уже, а вскоре и перестали работать. Это была короткая дорожка, но прибыльная ))

:D
(Извините)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

больно уж оно зухармурадное.

Я бы подарила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но к сожалению это невозможно без его участия. А с его участием, у меня есть альтернативы с чего слепки делать.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Крутишься крутишься в печенюшках, а там сбоку куш урвал, снизу посыпались крохи, бинанс натрусил, глянь в портмонэээ, а не заебенить ли домик ?)))
А в процессе картина на ×2 умножается от задуманного и вроде бы просчитанного :D

Ты оптимист просто)

Мы нашли свой идеальный формат жилья, как ни странно. Хотелось бы аналогичное и это не частный дом
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ще й жити десь у країні нато. бо ось побудують люди собі будиночки, а там сніг, буран, епідемія, літак

Волков бояться - в лесу не *баться (с)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты оптимист просто)

Мы нашли свой идеальный формат жилья, как ни странно. Хотелось бы аналогичное и это не частный дом

Поэтому дом этот так и не ощутил своим. Всё-равно хочу потом продать и кое-куда сьебаца:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу