Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Линк Дог. Его всегда удаляют. Пишет в стиле "хейтспич", но абсолютно безвредный. И вот попал в учебку, кажется, собирался решать вопрос через адвоката, интересно, чем закончилась затея.
Надеюсь он в армии.
 
Где все дамы
До сих пор собраться тут не могут
 
Линк Дог. Его всегда удаляют. Пишет в стиле "хейтспич", но абсолютно безвредный. И вот попал в учебку, кажется, собирался решать вопрос через адвоката, интересно, чем закончилась затея.
Если уже попал в армию, то никакой адвокат тебе не поможет
 
Если уже попал в армию, то никакой адвокат тебе не поможет
насколько я понял из удаленных допІсів, парень попал туда "через бус", стал участником люциферианского культа в качестве жертвы. Вы, кажется, уже нашли для себя способ, используя кемТо оставленные "дыры" в законах, не оказаться на его месте. Считаю, его позиция, с точки зрения защиты, намного слабее, но не безнадежна, "дыры" есть и в той ситуации, о них знают спецы.
 
насколько я понял из удаленных допІсів, парень попал туда "через бус", стал участником люциферианского культа в качестве жертвы. Вы, кажется, уже нашли для себя способ, используя кемТо оставленные "дыры" в законах, не оказаться на его месте. Считаю, его позиция, с точки зрения защиты, намного слабее, но не безнадежна, "дыры" есть и в той ситуации, о них знают спецы.
Если попал, значит подписал бумаги, что все добровольно. И теперь шансы крайне малы.
 
По психочасти врачи, начиная с армейских терапевтов, спрашивают, слышишь ли ты голоса или видишь ли видения. Увы, кроме долбоебов, врагов и дебилов, я мало что слышу и вижу. Но вообще, шизофрения и даже ее ослабленная форма "шизотипическое расстройство" пока является основанием к непригодности. Можно пробовать. Боритэся поборэтэ, вам бог помогайе:D только решение будет принимать некая армейская комиссия, а ее решение можно оспаривать в суде. Не уверен, освобождает ли это от службы временно (точнее, от продвижения от учебки к фронту), надо проверять.

кстати, один отказался носить автомат по религиозным соображениям. Ему взамен дали буквально палку, и он ее носил. Я религиозные соображения видал во влагалище психиатрини, поэтому я носил автомат как палку в метафорическом смысле. Его просто надо с собой носить. Если уебать командира, может выйти не хуже, чем бейсбольной битой) килограмм 5 в этом говне из "цевья и того же материала" (с) найдется
Уже немножко забыла нюансы. Но попробуй имитировать дисфагию. Это нарушение функции глотания пищи. Про голоса и видения это чепуха ))) Любой врач поймет имитацию. Скажи что не можешь нормально принимать пищу. Это сложно диагностируемое заболевание. Может неврология, может быть патология пищевого тракта. Погугли кардиоспазм. Это не про сердце
 
Странно..По слухам военкоматы всех призывных мужчин гребут. Типа эпилептиков, и всяких болезненных. А тебя отпустили. Спортсмена...:незнаю:
Тебе нужно мастер класс проводить, как оттуда вырваться. Будешь модный коуч нарасхват в тренде)))
 
Ну, москалям етого точно не понять.. :зуби:
 
Ти баба - бом ба.. ти баба бом-ба..(с)..
 
А ви готови к лету?.. :зуби:
 
Нахуя было банить такого писаку
Да хф уже не та хуйня где было весело
 
Назад
Зверху Знизу