Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Дал бы мне кто дня 2-3, я бы о барахле думала в последнюю очередь

Видишь, тебе 3 дня прижаться что бы, а у других голова о другом болит.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

)) тройня

Тяжело за рулём. Но как показывает практика, в машину не очень много влазит. Шмот на почту, бытовая техника, тут да. Лучше самому

Не не, только свои "коллекционные" польтА:D машина большая, как тойота авалон, надеюсь, что шмот двух баб влезет, а не, ещё ж мамы и сестры ...ну пусть суют как смогут :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не не, только свои "коллекционные" польтА:D машина большая, как тойота авалон, надеюсь, что шмот двух баб влезет, а не, ещё ж мамы и сестры ...ну пусть суют как смогут :D

Польтааа :кава2:
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не не, только свои "коллекционные" польтА:D машина большая, как тойота авалон, надеюсь, что шмот двух баб влезет, а не, ещё ж мамы и сестры ...ну пусть суют как смогут :D

Мне мой польт любимый прислали, а вот кроссы меховые не знаю, может домой кто весной затащил :( пуховики хз..наверное тоже там. Дети из всего выросли, так что без шопинга никак :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ПольтЫы :D
Мне мой польт любимый прислали, а вот кроссы меховые не знаю, может домой кто весной затащил :( пуховики хз..наверное тоже там. Дети из всего выросли, так что без шопинга никак :D

Шоппинг всегда в кайф, особенно если ты Ж :D
Я и так обнищал по ресурсам, за дом ещё вернуть занятые в попыхах средства надо, да и поддерживать заграницей любимых не простая задача, особенно когда доходов нет никаких, кроме всушной зп. Я и зп :D расстройства психики
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ПольтЫы :D


Шоппинг всегда в кайф, особенно если ты Ж :D
Я и так обнищал по ресурсам, за дом ещё вернуть занятые в попыхах средства надо, да и поддерживать заграницей любимых не простая задача, особенно когда доходов нет никаких, кроме всушной зп. Я и зп :D расстройства психики

Не ссы, прорвёмся! :D

Я сама в минусах, но не столь критичных. Пока что терпит. У меня даже зарплаты нет )
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не ссы, прорвёмся! :D

Я сама в минусах, но не столь критичных. Пока что терпит. У меня даже зарплаты нет )

Ну а как же не прорвёмся )))
Услышать бы это :збентежений:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не не, только свои "коллекционные" польтА:D машина большая, как тойота авалон, надеюсь, что шмот двух баб влезет, а не, ещё ж мамы и сестры ...ну пусть суют как смогут :D

це тойота авалон велика? в якому місці. венза чи сіенна ще більш менш схожі на великі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ПольтЫы :D


Шоппинг всегда в кайф, особенно если ты Ж :D
Я и так обнищал по ресурсам, за дом ещё вернуть занятые в попыхах средства надо, да и поддерживать заграницей любимых не простая задача, особенно когда доходов нет никаких, кроме всушной зп. Я и зп :D расстройства психики

не накопичили та ні у що не вкладали щоб були активи окрім основного джерела прибутку?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

зарплатня це наче золоті кайдани
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

не накопичили та ні у що не вкладали щоб були активи окрім основного джерела прибутку?

Я думаю, когда ты достроишь собственный дом, то понятие активы заиграют новыми красками :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

це тойота авалон велика? в якому місці. венза чи сіенна ще більш менш схожі на великі

Напомни мне массовый седан ещё большего размера?) Ну кроме S класса и иже с ними)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

не накопичили та ні у що не вкладали щоб були активи окрім основного джерела прибутку?

Тут буст заиграл желанием на пол года раньше въехать в свой первый дом мечты, да ещё и с любимой девушкой. Влез как мальчик в беспроцентные долги близких людей. Это если кратко
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Напомни мне массовый седан ещё большего размера?) Ну кроме S класса и иже с ними)

а, вимога що саме седан.
наче седан більше автівка для справ ніж для сім'ї
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я думаю, когда ты достроишь собственный дом, то понятие активы заиграют новыми красками :D

не розумію як накопичити на свій будинок взагалі. особливо з одним джерелом прибутку
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а, вимога що саме седан.
наче седан більше автівка для справ ніж для сім'ї

Конкретно это машина была на продажу и так совпало, что пришлось на ней в марте уехать. Вот и пригодилась.
 
Назад
Зверху Знизу