Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В этих делах я проффесор. Выполняйте.

Кстате, если одноразово и по-быстрому надо - то можно и пыхнуть.
Это, естесственно, всё усредненно.
Я, например, пыхать не могу.
И вовсе не потому, что у меня на работе выборочное тестирование.

P.S. Одно ебанько меня тут ватой обозвало. Надо же.
Воистину блядь.

Пыхнуть? :кава2:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

С ним возможно вождение авто?

Вождене авто возможно со всем. :)

Если серьезно, то побочные действия сугубо индивидуально проявляются, причем нестабильно.
Предупреждение на наклейке существует.
Наибoлее распространено головокружение ~30 минут после приема.
Побочка в основном проходит в течении 30-60 минут.

Но, насколько я знаю, побочки меньше, чем при бензадиазепинах и тем более SSRI.
И главное - нет документированой выработки зависимости.
Хотя максимальный срок исследований не превышал 2х лет, если не ошибаюсь.

НО, ещё раз - это не антидепрессант.
Это маленький, временный костыль, сугубо при тревожных состояниях, выражающихся в навязчивых мыслях, как результат - бессонице, страхе, обоснованном или нет, легких панических приступах и т.д. и т.п.
А при клинической депрессии нужен специалист.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я так как-то про цервикальный оргазм главе территориальной громады чуть не отправила. То- то бы она удивилась на старости лет
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я так как-то про цервикальный оргазм главе территориальной громады чуть не отправила. То- то бы она удивилась на старости лет

Ну хоть на старости лет...
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Вождене авто возможно со всем. :)

Если серьезно, то побочные действия сугубо индивидуально проявляются, причем нестабильно.
Предупреждение на наклейке существует.
Наибoлее распространено головокружение ~30 минут после приема.
Побочка в основном проходит в течении 30-60 минут.

Но, насколько я знаю, побочки меньше, чем при бензадиазепинах и тем более SSRI.
И главное - нет документированой выработки зависимости.
Хотя максимальный срок исследований не превышал 2х лет, если не ошибаюсь.

НО, ещё раз - это не антидепрессант.
Это маленький, временный костыль, сугубо при тревожных состояниях, выражающихся в навязчивых мыслях, как результат - бессонице, страхе, обоснованном или нет, легких панических приступах и т.д. и т.п.
А при клинической депрессии нужен специалист.

Я системно ничего не принимаю. Учитывая сегодняшние реалии нужно иногда быстро собрать себя в цельную фигуру
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В репе только сатана

Я у Львові. Доки що пихатомовних підарів не зустрічала. Напевно тому, що я у центрі :D

Інтимних фоток не буде...доки що
Что, не помашешь ножкой, как я махала из Панорамы? Во второй раз я правда испортила половину культурной программы, насмотревшись новостей, пока драг по делам в городе был, и устроив скулеж, после которого он мне час мозги вставлял и два часа успокаил потом
Ну хоть на старости лет...
Она моего мужа видела. и так испариной при нем покрывается. Незачем ей такой стресс. А то будем и ее с гидазепама снимать.Или со всех окрестных мужиков, кто одарен побогаче. Вряд ли объяснение "не блядсво, а сублимация" поправит женщине репутацию на теренах
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А ноофен 500, шо про это скажете?)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Что, не помашешь ножкой, как я махала из Панорамы? Во второй раз я правда испортила половину культурной программы, насмотревшись новостей, пока драг по делам в городе был, и устроив скулеж, после которого он мне час мозги вставлял и два часа успокаил потом

Она моего мужа видела. и так испариной при нем покрывается. Незачем ей такой стресс. А то будем и ее с гидазепама снимать.Или со всех окрестных мужиков, кто одарен побогаче. Вряд ли объяснение "не блядсво, а сублимация" поправит женщине репутацию на теренах

Нит. Пока для меня ничего нового и интересного. Нужна перерва :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

...
Она моего мужа видела. и так испариной при нем покрывается. Незачем ей такой стресс. А то будем и ее с гидазепама снимать.Или со всех окрестных мужиков, кто одарен побогаче. Вряд ли объяснение "не блядсво, а сублимация" поправит женщине репутацию на теренах



Для официального лица блядство - нормальное, даже необходимое состояние.
Они все сублиматоры.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Совок 60х годов.
Разрешен только в раисе, Украине, Латвии, белораисе и Казахстане.
Подозретельно ...

Они тебе сейчас все свои енурезы принесут:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Для официального лица блядство - нормальное, даже необходимое состояние.
Они все сублиматоры.

Ты предлагаешь пойти догнать и все таки посвятить ее в прелести нерядового секса с излишествами? Думаю, она все таки прославится потом.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты предлагаешь пойти догнать и все таки посвятить ее в прелести нерядового секса с излишествами? Думаю, она все таки прославится потом.

Главное успеть выдвинуть ее кандидатуру на более высокий пост.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Інтимних фоток не буде...доки що
тож наче є чого чикати. піду ставити поп-корн у микрохвильовку

Что, не помашешь ножкой, как я махала из Панорамы? Во второй раз я правда испортила половину культурной программы, насмотревшись новостей, пока драг по делам в городе был, и устроив скулеж, после которого он мне час мозги вставлял и два часа успокаил потом

Она моего мужа видела. и так испариной при нем покрывается. Незачем ей такой стресс. А то будем и ее с гидазепама снимать.Или со всех окрестных мужиков, кто одарен побогаче. Вряд ли объяснение "не блядсво, а сублимация" поправит женщине репутацию на теренах

дивно що при такой кількості сублимуючих така мала кількість магазинів 18+ та покупицок у ціх закладах.
 
Назад
Зверху Знизу