Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D та нє. Моє нинішнє гасло:
Нам сексу не надо, нам пиво давай (с)
У Львові з цим затик. Це ви там у Сокільникпх усіляких жируєте

А нам наоборот:yahoo:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну за бугром в основном мамки с детьми. Они чтоль будут ручками кирпичики таскать? Город большой и населения даже сейчас предостаточно. А гадать кто и как будет восстановливать мы это увидим сами. Я ничего не могу загадать даже на сегодняшний вечер. Кинет судьба раскапывать завалы, значит так тому и быть. Лично меня питает энергией мысль, что всем мои женщины и дитё в безопасности, обеспечены на пару месяцев, а дальше справится, не дурочки вроде.
Та ладно..за границу выехали дофигища людей и мамочки с детьми наверное даже не большинство из них. Я просто по знакомым и знакомым знакомых знаю.
По вспоминали всю, даже дальнюю родню.
Первые дни даже смешно было Вайбер читать))) Люди от Турции до Португалии разбежались.
У мужа тетя такая блин запутинская и типа была "нафиг мне та Европа", при первых бабахах была на границе и сейчас строчит в Вайбере из Германии . Такое...:незнаю:
Некоторые совковые пенсионерки хоть увидят тот клятый Запад)))) Ещё и понравится)))
Ты вывез своих и отлично
Я просто написала от досады, как жалко Харьков..:плачу: Ведь был такой город, так все было хорошо...Просто уже нет слов...:плачу:
Какая то несправедливость...А здесь обычная жизнь. Как и нет войны :незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Все видели эту блядину чичерину снимающий наш флаг в Энергодаре?? Мерзавка блядь.
Меня беспокоит другой вопрос.
Если эти орки смогут как-то безопасно остановить работу АЭС, то как отразится по всей Украине остановка эта?
Видела сегодня этот ролик...:рл: Она тупая лошкомойка из Ёбурга...
Точно что ветром в голову надуло говна путинского... Ту -туту-ла-ла..

Вот на той фигне, откуда она флаг сняла, ее сучку и повесить нужно...
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Юрец,ты ж писал,что бабы тебе прохода не дают-заебали тебя сексом уже,что ты уже не знаешь кому давать .

Так в том и дело, когда дают не интересно, пропадает желание,а вот найти недотрогу стерву и потом заполучить,вот :клас: мне одна кричала,я никогда не буду с тобой спать,которая потом жила со мной почти три года,,ну это до свадьбы было:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У него ж мои 500 грн будут. Там не только на кофе хватит, но и на вязку дров и на несколько литров бенза ссыкнуть, жменю сахара гребнуть. Все как ты любишь)

Ну конечно, без твоих 20 долларов мир перестанет вращаться вокруг своей оси...Господин гербарий ахахах!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Та нормально .
По крайней мере,честно .
Звездец,ты не представляешь,как я рад тебя видеть тут .
Натали тоже появилась,тоже обрадовался .
Слушай,что оам после войны ?Наебашимся с тобой ?

Быстрее бы закончилась война
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А где все патриоты?за бугром сидят?я лично в Харькове
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну за 40 плюс разные бывают .
Ты уже за 45 + и все равно надеешься молодуху цеплянуть .

Я уже за 45?ахуеть:Dкстати идеальная разница когда баба моложе на 7-10 лет , если одногодки херня а не брак,если муж моложе,финансовая выгода,если жена моложе на много та же хуйня.мужу 60 жене 20-25 деньги, жене 40+ мужу 20+ Альфонсо
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну за бугром в основном мамки с детьми. Они чтоль будут ручками кирпичики таскать? Город большой и населения даже сейчас предостаточно. А гадать кто и как будет восстановливать мы это увидим сами. Я ничего не могу загадать даже на сегодняшний вечер. Кинет судьба раскапывать завалы, значит так тому и быть. Лично меня питает энергией мысль, что всем мои женщины и дитё в безопасности, обеспечены на пару месяцев, а дальше справится, не дурочки вроде.

А я не кинула своїх чоловіків . Ось так :збентежений::україна::україна: І вже працюю . Хоч і безкоштовно. Поки маю що їсти і норм.
 
Назад
Зверху Знизу